html — вопросы с ответами

2 ответа
Я должен показать всплывающее сообщение, чтобы отображать сетевое соединение по щелчку в любом месте на теле страницы, если доступен Интернет. Используя JavaScript, мы можем сделать это, используя addeventlister, как показано ниже. Но как мне это достичь? document.body.addEventListener("click",...
15 май 2016, в 08:49
1 ответ
Я хочу создать контактную форму на своем веб-сайте, чтобы выбрать получателей сообщения, исходя из того, какие флажки проверяются пользователем. Пользователь может выбрать минимум одного получателя (1 флажок установлен), до двенадцати получателей (12 человек могут задать вопрос - это выбор пользов...
checkbox
14 март 2014, в 03:14
1 ответ
У меня есть довольно стандартное раскрывающееся меню CSS, использующее: наведение для отображения дочерних элементов и использование плагина Doubletap для захвата и очистки событий касания, чтобы можно было отображать элементы детского меню на сенсорных устройствах. Теперь я хочу, чтобы "закрыть" ...
14 март 2014, в 02:44
2 ответа
Я пытаюсь написать для вызова функции js в моей кнопке выбора, используя этот синтаксис... Выбрать но он не работает нормально... можете ли вы, ребята, сказать мне, как это исправить... предоставление моего кода ниже... <div id="wrap_plans"> <div class="plan"> <...
javascript-events
14 март 2014, в 02:37
3 ответа
Я использую Google Chrome на Mac. Я только начал редактировать свой сайт с помощью инструментов Google Chrome dev, и это был простой и быстрый опыт, но нет, где он говорит, что я могу сохранить свои изменения. Может ли кто-нибудь предложить мне общий подход, потому что я не могу найти ответ нигде...
google-chrome-devtools
save
14 март 2014, в 02:30
3 ответа
Существует несколько сообщений о том, как включить текстовое поле на основе выбора переключателя с помощью jquery. Источник: отключить/включить текстовое поле с помощью переключателя (jQuery) У меня нет опыта работы с javascript, и я не могу заставить любой из этих примеров работать. Я пробовал н...
14 март 2014, в 02:29
1 ответ
В настоящее время я работаю над проектом, который после нажатия кнопки div вставляется в редактируемый контент div в позиции каретки. У меня есть общий механизм работы, однако в chrome (я еще не тестировал еще один браузер) после того, как я вставляю новый div и кликаю область редактирования конте...
contenteditable
14 март 2014, в 02:21
1 ответ
Я использую css в div для отображения трех блоков на одной странице. Горизонтальная прокрутка может быть скрыта, а вертикальная прокрутка включена. Ниже приведен код для этой цели, но высота 100px, заданная для каждого div, не рассматривается браузером. Ниже мой код: Title1 <body> <d...
overflow
14 март 2014, в 02:19
1 ответ
Я читал другие вопросы и результаты, найденные в google, о том, как постоянно просматривать overflow-y scrollbar, чтобы предотвратить любые неудобные переходы со страницы на страницу, если одна страница длинная, а одна страница коротка. В большинстве ответов было предложено следующее решение: html...
scrollbar
14 март 2014, в 01:56
2 ответа
Я использую Knockout, и я пытаюсь построить функцию, которая вернет значение. Проблема в том, что я вычисляю значение внутри внутренней функции, и я не нахожу способ получить значение из этой функции. То, что у меня есть до сих пор JS var vm = { myResponse: ko.observable(), computedValue:...
knockout.js
14 март 2014, в 01:14
1 ответ
Мне нужно внедрить сайт с некоторой функциональностью на сайт, из другого домена, на одну из страниц, над которыми мы работаем. Я знал два разных способа сделать это: через JQuery, используя функцию.load() и используя IFRAMES. Я просто не могу сделать это через JQuery из-за политики того же проис...
14 март 2014, в 01:13
1 ответ
Я пытаюсь загрузить заголовок данных изображений большого пальца на событие клика, а затем обновлять заголовок данных основного изображения, когда основное изображение изменено для изображения большого пальца. Кажется, вы не можете получить заголовок данных для обновления с изменением изображения. ...
14 март 2014, в 00:33
1 ответ
Есть ли способ слегка сдвинуть входной текст вправо, чтобы он не сидел прямо перед краем? // [IMG_OUR_ID=174551.site] Итак, чтобы "поиск" был 5px направо?
14 март 2014, в 00:16
1 ответ
Я собираюсь сделать свой портфельный веб-сайт для своего старшего года, и я не могу заставить navbar (Work About Contact) сосредоточиться, когда он находится в мобильном режиме. Я реально хочу, чтобы он сидел под логотипом, полностью сосредоточен, но ничего не работает. Я попытался сделать еще оди...
iphone
responsive-design
media-queries
14 март 2014, в 00:07
1 ответ
Я попробовал ::selection, -moz, -webkit, -o, node.setAttribute("unselectable", "on"), но ничего не ::selection, -moz, -webkit, -o, node.setAttribute("unselectable", "on"). У кого-нибудь есть идеи об этом?
13 март 2014, в 23:38
Наверх
Меню