html — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую grid для diplay данных из моей базы данных. Я бы отображал сетки в таблице из 3 столбцов следующим образом: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я пробую этот код <table style="width:70%" ng-repeat="e in events" > <tr> <td> <div class="col-md-3 ticket-grid" &...
14 май 2016, в 14:56
2 ответа
Я создал пустой массив, а также глобальный массив. Затем я заполняю пустой массив тремя пустыми объектами из HTML-формы. В Google Chrome распечатывается три объекта, введенных в HTML-форму, но HTML не печатает его в таблице. Как распечатать их в таблице HTML, используя getElementById HMTL Ниже про...
14 март 2014, в 01:35
1 ответ
Я использую jQuery draggable() на определенном DIV-элементе, поэтому могу свободно перемещать его. DIV перестает быть большим, поэтому полосы прокрутки появляются, когда часть DIV находится за пределами видимой области, но для этого элемента я бы хотел, чтобы полосы прокрутки не появлялись. Но я ...
scrollbar
14 март 2014, в 01:15
2 ответа
Если я установил цвет шрифта для стилей в моем неупорядоченном списке для моей панели навигации, как я могу преодолеть это с помощью.class на конкретном элементе? Например, здесь моя навигация: Главная Сервисы Около Свяжитесь с нами И поэтому я установил в своем CSS для цвета шрифта навигац...
list
navigation
14 март 2014, в 01:08
1 ответ
У меня есть несколько строк, которые я бы хотел выстроить так же. <div class="row"> <div class="col-md-3"> <a href="#"><div class="img-circle index circle partner-circle box-shad"></div></a> </div> <div class="col-md-9"> <a href="#...
twitter-bootstrap-3
14 март 2014, в 01:05
2 ответа
Мне было предложено загрузить выпадающие окна с сервера OLAP и предоставить учетные данные сервера. Они следующие URL Метод HTTP - POST auth user: abc123 auth pwd: api123 Тип содержимого REQ/RES/charset = application/json; кодировка = UTF-8 Ниже приведен код, который я написал: var hr = new XM...
xmlhttprequest
14 март 2014, в 01:04
1 ответ
Попытка визуально переместить два div с onclick всякий раз, когда нажимается каждый. Можно ли поменять весь CSS каждого div onclick для достижения этого эффекта? Будет ли это рассматриваться как лучшая практика или есть лучший способ переставить контейнеры div. Благодарю. http://jsfiddle.net/Gx9...
14 март 2014, в 01:03
1 ответ
Я попытался найти это, но я не знаю правильных условий поиска или ответа нет. У меня есть сайт, который я сделал для онлайн-заказа. Тележка, которую я создал, находится в ее собственном iframe, главным образом потому, что я не хотел, чтобы вся страница загружала только тележку, когда что-то было д...
iframe
14 март 2014, в 00:29
1 ответ
Я новичок в PHP и HTML. У меня есть несколько других операторов IF с двумя или тремя OR в нем, и они, похоже, работают нормально. То, что я проверяю, это "NULL", "blank", "space" или текст "None". Если я найду какие-либо из них, я хочу сделать инструкцию select. Если нет совпадений, я хотел бы исп...
14 март 2014, в 00:20
1 ответ
Меня попросили сохранить это наследие activeX, написанное на VB6. Я определил изменение, которое мне нужно сделать. Но как только я перекомпилирую и зарегистрирую activeX, объект не загрузит объект инициализируется, как показано ниже <OBJECT style="display:none;" ID="Utils" Name="Utils" CLASSID...
vb6
activex
13 март 2014, в 23:08
4 ответа
Как я могу подсчитать количество теги в HTML с PHP? У меня есть веб-сайт, на котором показаны все запреты на моем игровом сервере, я хочу подсчитать количество запретов, которые были сделаны, я вижу, что единственный способ сделать это - подсчитать количество теги, поскольку вывод HTML находится ...
13 март 2014, в 23:00
1 ответ
Я имею в виду простую команду: <p style="text-align: center;font-size:12pt;">text-as-abc-text-as-abc-text-as-abc-text-as-abc-text-as-abc-text-as-abc-text-as-abc-text-as-abc-text-as-abc-text-as-abc-text-as-abc-text-as-abc-text-as-abc-text-as-abc-text-as-abc-text-as-abc-text-as-abc-text-as-abc...
13 март 2014, в 23:00
1 ответ
Мне нужно создать DVD, содержащий статический HTML-документ, относящийся к другим документам, хранящимся в подпапках. Я хочу, чтобы Html файл был видимым, но подпапки скрыты на каждой ОС (Word, Mac, Linux). Я организовал следующее: list.html .styles\(папка, содержащая несколько файлов CSS) .dat...
macos
13 март 2014, в 22:51
1 ответ
Когда элемент содержит встроенные блоки, которые содержат заполнение, он не включается в вычисления ширины элемента. По существу та же проблема, что и jQuery outerWidth для родительского элемента, который имеет дочерние элементы с дополнением. Эта страница должна иметь текст, который выравниваетс...
13 март 2014, в 22:49
3 ответа
Если вы посмотрите на этот jsfiddle: http://jsfiddle.net/v5GXT/1/ <div class="text"> <div id="image">this is an image with unknown width</div> This is some text above,This is some text above,This is some text above,This is some text above,This is some text above,This is s...
13 март 2014, в 22:47
Наверх
Меню