html — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть следующий образец html. Переменная файлов - это простой массив целых чисел, например [1,2,3,4,5,6] <!doctype html> <html ng-app="Application"> <head> <title></title> <script src="https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/angularjs/1.5.5/angular.mi...
15 май 2016, в 16:54
1 ответ
Я работаю с SVG SVG на SPA. Я столкнулся с проблемой, не имея возможности отображать элементы SVG в шаблоне директивы. Я считаю, что это потому, что моя директива является внешним элементом внутри пространства имен SVG. Мне нужна работа, чтобы использовать функциональные возможности моей директив...
svg
angularjs-directive
15 май 2016, в 16:13
1 ответ
Я хочу, когда пользователь нажмет на один DropDown Все остальные открытые DropDown Get Closed. Я искал ответ в google, но это не работает для моего раскрывающегося списка. Я знаю, что это просто, но я не могу это помочь мне! <div class="hh_drop_down"> <ul class="hh_main"> <li cla...
drop-down-menu
14 март 2014, в 06:49
1 ответ
Я использую groundwork.css вместе с jquery.mobile-1.4.2.min.css. Код для вкладок приведен ниже <div data-role="tabs" id="tabs"> <div data-role="navbar"> <ul> <li><a href="#tab1" data-ajax="false">Tab1</a></li&...
jquery-mobile
14 март 2014, в 06:42
2 ответа
У меня есть вложенные теги ul под моими стандартными тегами ul-li, и, по-видимому, у IE возникают проблемы с отображением этого правильно. Пример: <ul> <li>things</li> <li>more <ul> <li>more1</li> </ul> </li> </ul> Все хорошо в...
internet-explorer
14 март 2014, в 06:40
1 ответ
У меня есть следующий url = '/Pria/Sepatu' и поле выбора с опциями: <option value="' + url +'">'+ list[i].category +'</option>'); и следующий javascript: window.location.pathname = this.options[this.selectedIndex].value однако это всегда перенаправляет меня на mysite.com/mysite.com...
14 март 2014, в 06:35
1 ответ
Я создал таблицу с четырьмя ссылками, я хочу, чтобы страницы, которые я связал, показывали внутри таблицы каждый раз, когда я нажимаю на ссылку. Я хочу, чтобы содержимое каждой страницы показывалось в этой таблице. Благодарим вас за помощь. Это HTML-код таблицы: <table width="100%" border="0" c...
14 март 2014, в 06:34
5 ответов
Я хотел сделать два divs равными по высоте, да, с разных форумов и блогов я нашел способ сделать это. Хотя я все еще работал, эти правила CSS (упомянутые в части запроса) беспокоят меня и, похоже, не понятны. здесь отметка: - <div class="container"> <div class="left-col"> He...
14 март 2014, в 06:33
3 ответа
Я хочу разместить три divs один ниже другого. т.е. в основном хотят избежать прокрутки страниц, за исключением среднего div. http://jsfiddle.net/2ay2p/ <div id="one"> </div> <div id="two"> </div> <div id="three"> </div> #one{ width:100%; height: 10%;...
14 март 2014, в 06:24
1 ответ
У меня есть следующий html (размер для литературного контента), который передается в java-метод. Тем не менее, я хочу передать это в строку html и добавить тег <pre>, который содержит некоторый текст, который был передан, и добавить в голову раздел <script type = "text/javascript">. St...
jsoup
14 март 2014, в 06:22
3 ответа
У меня есть форма заявки, в которой она в качестве переключателей выбирает один из параметров. Я должен отключить один из переключателей, который не выбран. Например, если форма содержит 2 предмета в качестве науки и коммерции, а также содержит факультативы, такие как компьютерная наука и биология ...
14 март 2014, в 06:10
2 ответа
<form action="create_page.php?subject=<?php echo urlencode($current_subject["id"]); ?>" method="post"> После $current_subject["id"] исчезает. Я знаю, что это происходит в методе GET, но почему он исчезнет в методе POST? Странные вещи случаются, когда форма не передает мою функцию пров...
forms
14 март 2014, в 06:05
2 ответа
У меня есть небольшая проблема с двумя div с использованием z-index. Я создал div под названием topbar с z-index: 1, а другой называется "socialbuttons" с z-index: 2 который имеет ссылки на изображения в Facebook и Twitter. Тем не менее, верхняя панель перекрывает кнопки soc, и я не могу ни увидеть...
overlap
14 март 2014, в 05:52
1 ответ
Я пытаюсь создать группу элементов в html (Да, в HTML ТОЛЬКО !!! Я пытаюсь не применять CSS еще, для этого !!!) форму, используя таблицу, под названием 2. Pizza Order Details, as вы можете увидеть здесь: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Прямо сейчас я застрял на элементе типа пиццы. Я хочу, чтобы сд...
14 март 2014, в 05:35
2 ответа
Я новичок в HTML и должен сделать простой сайт как задание. Для меню навигации по сайту я думаю, что было бы просто просто скопировать и вставить меню навигации HTML на все страницы в заголовке div. Но есть ли лучший способ сделать это? например, есть ли простой способ (который не требует скриптов...
menubar
14 март 2014, в 02:49
Наверх
Меню