html — вопросы с ответами

2 ответа
Я работаю над текстовой игрой в стиле браузера (это текстовая игра, в которой используются некоторые изображения/анимации, но текст для передачи истории/действий/команд). Раньше я работал через prompt("What is your class?"); (Warrior, Wizard ETC), но хотел создать свою собственную функцию для этого...
13 март 2014, в 22:26
2 ответа
Я пробовал свой запрос в http://try.jsoup.org/, и он отлично работает. Однако, когда я пытаюсь использовать android (4.2.2), он возвращает массив нулевого размера. Запрос, который я хочу, - [itemprop = recipeInstructions]. Веб-сайт, на котором я тестирую, - http://www.foodnetwork.co.uk/recipes/re...
jsoup
13 март 2014, в 22:23
2 ответа
У меня есть следующий код HTML и хотел бы вернуть значение SPAN обратно в 0. Textarea и текстовое поле работают нормально. HTML <div id="Match">FULL MATCH: <span class="fullMatch">0</span></div> <input type="text" id="c-match" value="" /> JS jQuery('.c-reset').on('c...
13 март 2014, в 22:04
1 ответ
Я несколько раз стучал головой, пытаясь понять, почему цвет моей навигационной панели просто не появляется. Пожалуйста, взгляните на следующий CSS, чтобы рассказать мне, что я делаю неправильно. #header { position: relative; top: 20px; background-color: blue; border-top-left-radius:...
13 март 2014, в 22:01
2 ответа
У меня есть всплывающее окно, которое я включил с помощью tabindex=0 с помощью tabindex=0. Когда я взаимодействую со страницей без программы чтения с экрана, я могу использовать клавишу табуляции, чтобы перемещаться между окном и элементами формы, которые он содержит. Когда я использую свой клиент...
accessibility
kendo-ui
screen-readers
13 март 2014, в 22:00
1 ответ
На моем сайте я использую плагин поискового браузера. В нижней части сайта у него есть объект для добавления плагина браузера в ваш браузер. Это содержимое будет отображаться, если плагин не установлен. Но если плагин установлен, содержимое не должно отображаться. У меня есть код автозагрузки Javas...
13 март 2014, в 21:50
1 ответ
На моей веб-странице у меня есть записи, которые пользователи могут редактировать. Когда они редактируют. Они нажимают кнопку "редактировать" рядом с соответствующей записью, которая выводит их на страницу редактирования. Здесь они могут редактировать разные поля, а затем нажать кнопку "SUBMIT", чт...
cakephp
13 март 2014, в 21:44
1 ответ
У меня возник вопрос о том, как настроить абсолютные позиционные DIVs для регулировки высоты на основе содержимого, содержащегося в теге заголовка. Дизайн требует, чтобы цветные полосы расширялись за пределами области содержимого (макс. 1170 пикселей), которая центрирована на экране. У меня есть H...
13 март 2014, в 21:30
1 ответ
Я использую HtmlTextBlock из библиотеки Krempel WP7 в приложении Windows Phone 8. XAML xmlns:html="clr-namespace:Krempel.WP7.Core.Controls;assembly=Krempel.WP7.Core" <html:HtmlTextBlock Name="HtmlText"></html:HtmlTextBlock> CS try { HtmlText.Html = "<a href=\"http://stac...
windows-phone-8
windows-phone-7
13 март 2014, в 21:24
1 ответ
Вот живой сайт У меня есть ползунок числового диапазона. HTML: <div class="noUiSlider"> <input type="hidden" name="grams_of_protein_min" value="0.00"> <input type="hidden" name="grams_of_protein_max" value="50.00"> Значения фактически изменяются в зависимости от ручек п...
13 март 2014, в 20:56
2 ответа
Я пытаюсь использовать абсолютный путь моего изображения, используя его с jquery, как это, но каким-то образом он не загружает изображение, как только я вижу свою страницу. Ниже мой код в файле testing.jsp <script> $(document).ready(function(){ // Create overlay and append to body: $(...
13 март 2014, в 20:54
1 ответ
Мой сайт имеет заголовок, и он занимает 20% экрана. Я хочу изображение (которое составляет 90% высоты заголовка) прямо в центре заголовка. У меня не было проблем, чтобы центрировать изображение по горизонтали, но я не могу сосредоточить его вертикально. Здесь код: <!doctype html> <html lan...
percentage
height
13 март 2014, в 20:12
2 ответа
У меня есть следующий html-код для формы (сгенерированной рельсами): Форма HTML Глядя в инспекторе элементов Chrome, левый <div> ведет себя как ожидалось, но правый <div> инкапсулирует то, что находится в левой <div>. // [IMG_OUR_ID=174551.site][IMG_OUR_ID=174551.site] Заче...
13 март 2014, в 20:12
1 ответ
Есть ли способ включить что-то префикс с # в URL-адрес, который будет переходить к элементу с атрибутом class, а не с id или name? Я знаю, что якоря обычно используются для таких вещей: <body> <a id="top"><!-- Header goes here --></a> ... <h2>Section Title...
url
13 март 2014, в 20:03
1 ответ
Я пытаюсь создать форму HTML, позволяя пользователю настраивать/устанавливать время сервера (часы/дата). Это выглядит как идеальный кандидат для HTML5 <input type="time">, но это, по-видимому, не позволяет сделать 24-часовой ввод. Будучи HTML "n00b", я попытался найти решение Google, но продо...
time
html-form
13 март 2014, в 20:01
Наверх
Меню