eclipse — вопросы с ответами

4 ответа
Я пытаюсь загрузить проект gradle в eclipse кислород, который работает очень хорошо, прежде чем я устанавливаю groovy на моей машине. Единственное, что я подозреваю, это отличная установка, но я также удалил их из окружающей среды. Eclipse: Кислородная Windows 10: 64bit Gradle - 4.3 у нас это как...
gradle
07 нояб. 2017, в 12:57
1 ответ
Я новый пользователь Mac, и я пытаюсь установить Eclipse IDE Oxygen для Java Devs, но я получаю сообщение "Произошла ошибка. См. Файл журнала [путь к рабочему пространству]/. Metadata/.log". Его новая, первая установка, и я попытался использовать загрузку tar.gz и программу установки. Я видел, что ...
macos
metadata
04 окт. 2017, в 19:39
1 ответ
Я участвую в программе Eclipse для разработчиков Java, и по какой-то причине Eclipse не распознает import javax.swing.JOptionPane при создании нового класса. Если вы попытаетесь создать новый класс и автоматически импортируете код, ничего не появится // [IMG_OUR_ID=174551.site] На самом деле ...
swing
27 сен. 2017, в 06:10
1 ответ
Мне нужно обрезать изображения андроида. В принципе, мне нужно выбрать изображение из галереи и обрезать его. Я использую Eclipse. Я не переключился на Грейдл. Настоящая библиотека, которую я использую, не является надежной import eu.janmuller.android.simplecropimage.CropImage; У некоторых из мои...
image
crop
bitmap
22 март 2015, в 03:41
1 ответ
Я пытаюсь установить openCV 3.0.0-бета, MinGW и eclipse. Я выполняю шаги, описанные в начале работы с OpenCV 2.4 и MinGW в Windows 7. Но я обнаружил, что в моей папке opencv у меня нет C:\opencv\build\x86\mingw \. Затем я также загрузил opencv 2.4.10, но также не содержит папку mingw...
opencv
14 янв. 2015, в 16:09
1 ответ
У меня странная ошибка, которая появляется в следующем коде: #ifndef BALL_H_ #define BALL_H_ #include <list> #include "SFML/Graphics.hpp" using namespace sf; class Ball : public CircleShape { protected: unsigned int mass; //the mass of the ball float xSpeed; //the x compon...
symbol
13 янв. 2015, в 14:04
4 ответа
У меня есть проект, полностью написанный на Java, и использование нескольких внешних Java-библиотек (hibernate, пара общих ресурсов Apache, MQ, довольно стандартный материал). Я привык работать с Eclipse, но этот проект, который я наследую от группы разработчиков, больше не работающих в компании, по...
maven
project
16 март 2013, в 20:04
4 ответа
Закрытие Eclipse при загрузке любого XML-макета с помощью этого сообщения Java was started but returned exit code -1073741571 мой eclipse.ini -startup plugins/org.eclipse.equinox.launcher_1.3.0.v20120522-1813.jar --launcher.library plugins/org.eclipse.equinox.launcher.win32.win32.x86_64_1.1.200.v2...
24 дек. 2012, в 15:48
1 ответ
Чтобы написать приложение java для связи с устройствами последовательного порта в среде Windows, просмотр в google, похоже, переадресован во многие направления, также поддерживает некоторые библиотеки сторонних инструментов, такие как RXTX JavaComm. При попытке с помощью примеров кода RXTX использов...
serial-port
rxtx
24 дек. 2012, в 09:23
1 ответ
Таким образом, я сделал Activity с textViews, editTexts, диалоговое окно даты и выбор времени. плюс кнопка. Я использовал это для получения диалогов даты/времени: Открытый класс RainbowBookActivity расширяет действие { private static final int DATE_DIALOG_ID=1; // for date private static fina...
30 июль 2012, в 23:09
1 ответ
Я создал сертификат хранилища ключей, используя сертификат платформы. Я использовал следующий способ создания отладочного хранилища ключей: keytool-importkeypair -k ~/.android/debug.keystore -p android -pk8 platform.pk8 -cert platform.x509.pem -alias platform Теперь, чтобы использовать это храни...
30 июль 2012, в 12:55
1 ответ
Мне было интересно, есть ли опция или ярлык для установки точек останова для всего класса в Eclipse, есть ли такая вещь? или он должен быть установлен вручную для каждого блока/линии?
debugging
30 июль 2012, в 11:19
4 ответа
Я думаю, что я сделал все правильно, но я не могу заставить Eclipse распознать, что я подключен к Samsung Tab-2. Вот что я сделал. Что я сделал не так? 1) Я установил драйверы USB и могу перемещать файлы с планшета на компьютер с Windows XP. 2) Я включил USB-отладку на телефоне 3) Я отлаживал ви...
30 июль 2012, в 00:30
1 ответ
Только что обновленный SDK и ADT и запуск тестового проекта здесь, я не могу его построить. Проблема Android AAPT "недопустимое имя каталога ресурса", и проблема заключается в том, что desktop.ini находится во всех папках res. Он просто возвращается, если я удалю его. Desktop.ini также предотвраща...
28 июль 2012, в 23:36
1 ответ
У меня есть изображение, которое имеет разрешение, чтобы соответствовать всему экрану моего тестового устройства. При тестировании с другими размерами экрана изображение подходит только по ширине или высоте и оставляет пустое пространство, потому что оно всегда масштабируется пропорционально. Как у...
27 июль 2012, в 13:55
Наверх
Меню