eclipse — вопросы с ответами

1 ответ
Как говорится в заголовке, мне интересно, поддерживает ли Eclipse RCP 4 любые встроенные обработчики cut/copy/paste, которые могут быть связаны с org.eclipse.ui.edit.cut, org.eclipse.ui.edit.copy и org.eclipse.ui.edit.paste Команды org.eclipse.ui.edit.paste? Я ценю, что пользовательский обработчик...
eclipse-rcp
e4
22 апр. 2018, в 19:06
1 ответ
Я разработал плагин eclipse для генерации Graph с использованием GEF-Zest. Я использую SpringLayoutAlgorithm как алгоритм компоновки (я также пробовал другие макеты), но все же узлы и ребра перекрывают друг друга, что создает шумный график. Мне нужна помощь в решении этой проблемы....
eclipse-plugin
eclipse-gef
zest
16 апр. 2018, в 16:19
3 ответа
Доброе утро, у меня есть голова в конце недели с ошибкой в проекте, которую я делаю для изучения весеннего/углового + jpa. Во время выполнения класса управления службами я использовал его в соответствии с руководством расширенного класса класса JpaRepository. Но ошибка проекта, которую я не могу ...
spring-boot
jpa
spring-tool-suite
19 март 2018, в 16:24
1 ответ
Я использую Eclipse Luna в Windows 8 и пытаюсь использовать существующий проект C++ с Android. Я загрузил NDK и установил местоположение в Window->Preferences->NDK Я получаю много ошибок компиляции в каталоге jni, которые, вероятно, вызваны из-за неразрешенных включений (например, stdio.h, s...
android-ndk
21 янв. 2015, в 17:04
2 ответа
Очень новый для C++. У меня возникают проблемы с включением класса и функции из моего заголовочного файла в файл cpp. Я дважды проверил все и не могу понять, что я делаю неправильно, может быть, формат для eclipse отличается от руководства, которым я следую? Если кто-то может помочь ему очень оцени...
class
header
include
21 янв. 2015, в 13:51
1 ответ
Я пишу программу Java с графическим интерфейсом, который будет иметь кириллический текст в некоторых ярлыках. Когда я создаю метку JLabel lbl = new JLabel("Име на обект");, все в порядке, и когда моя программа запускается, она также отображается правильно. Но я сменил компьютер, над которым работал,...
text
cyrillic
18 авг. 2014, в 21:34
1 ответ
У меня возникли проблемы с поиском лучших способов для создания пользовательского floorPlan для выставки, где я могу нарисовать путь, используя алгоритм A * между каждым экспонентом? Я много об этом разбираюсь, но не получаю правильных способов построения этого. Любая помощь будет более заметной П...
06 авг. 2012, в 15:18
3 ответа
Все было установлено правильно. Я использую Windows XP, JDK 7.5, Eclipse 4.2. AVD также настроен правильно Когда я запускаю проект, он не отображает его на виртуальном устройстве. Это ошибка, которую я получаю: [2012-08-05 11:49:09 - Emulator] WARNING: Data partition already in use. Changes will n...
05 авг. 2012, в 19:03
3 ответа
// [IMG_OUR_ID=174551.site][IMG_OUR_ID=446957.png] Я пытался создать SD-карту и загружать на нее изображения. Я не знаю, какая команда пошла не так, и теперь моя SD-карта не отображается как папка, а как на изображении. Теперь я не могу прочитать SD-карту или добавить на нее папки или изображен...
emulation
android-sdcard
sd-card
05 авг. 2012, в 10:29
1 ответ
Я делал очистку от вирусов и файлов, которые я мог признать ненужными. Когда я начал eclipse juno 4.2 после этого, новая кнопка приложения Android создала совершенно другую папку, чем я привык. Значки совершенно разные. Вместо папок они представляют собой черно-белые иконки. Единственными файлами,...
project
05 авг. 2012, в 00:48
1 ответ
Я очень новичок в разработке Android. Я следую за "классами" Google Android и получаю сообщение об ошибке для этого кода в Eclipse: package com.feistie.myfirstapp; import android.app.ActionBar; import android.app.Activity; import android.content.Intent; import android.os.Build; import android.os.B...
variables
04 авг. 2012, в 22:10
3 ответа
Я пытаюсь запустить демо-источник achartengine на своем компьютере. Я правильно импортирую zipfile (achartengine-1.0.0-demo-source.zip) в свое рабочее пространство в качестве проекта. вообще нет папки с генератором. и я проверил; нет "импортных Android.R" линий. Тогда почти каждая строка или мето...
achartengine
04 авг. 2012, в 14:15
4 ответа
За последние полтора месяца я работал над проектом, приложение для Android. Сегодня мой компьютер разбился. По-видимому, резервная копия не создавала резервные копии исходных файлов для любого из моих проектов; по какой-то причине он только поддерживал выдвижные папки? Во всяком случае, мне было и...
intellij-idea
04 авг. 2012, в 05:48
1 ответ
В моем приложении при загрузке из Google Play отображаются некоторые ошибки, которые я не мог имитировать с помощью eclipse, даже отлаживая непосредственно на устройстве. Я опубликовал эту проблему с более подробной информацией: Facebook Connect работает по-разному на эмуляторе/устройстве, но не в...
debugging
android-emulator
google-play
03 авг. 2012, в 19:47
1 ответ
Я использую Eclipse с установленным Pydev 1.5.7. Я также использую Python 2.5. По умолчанию Pydev компилируется в.pyc. Как сделать его компиляцией по.pyo по умолчанию
pydev
12 янв. 2012, в 19:41
Наверх
Меню