eclipse — вопросы с ответами

2 ответа
Я пишу программу моделирования темы, используя Apache Tika, чтобы извлечь текстовое содержимое из другого типа файла. На самом деле он отлично работает на Eclipse. Но когда я экспортирую в JAR файл для использования из командной строки окна 10. Это сообщение об ошибке появляется при попытке кода: "...
apache-tika
14 март 2018, в 22:09
1 ответ
Каждый раз, когда я запускаю новый проект Spring Boot, используя Spring Spring Suite Spring Starter Project я могу добавить зависимости, используя графический интерфейс, как на скриншоте ниже. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Очень удобно выбирать зависимости в GUI. Но иногда я забываю добавить нек...
maven
spring-boot
spring-tool-suite
06 март 2018, в 16:13
2 ответа
Я получил сетку с JPanels, нажав кнопку сверху. Я хочу, чтобы случайный генератор рисовал круги на 3 случайных панелях. В теории я думаю, что я должен перезаписать PaintComponent каждого JPanel с кругом, поставить флаг на false, и когда я нажимаю кнопку, прослушиватель действий помещает флаг 3 случ...
swing
01 март 2018, в 11:52
1 ответ
Когда я запускал свой проект на 8080-порте сразу, затмение автоматически закрывалось, и порт все еще работал с проектом, я поменял его, и я больше не могу запускать проект на порту 8080. В Mac OS.
10 фев. 2018, в 12:48
2 ответа
Я хочу генерировать Java-код, используя genmodel на основе модели UML. Я работаю над моделью Eclipse Oxygen, UML от Papyrus (с некоторым использованием профиля Ecore), чтобы сгенерировать Ecore с помощью мастера GenModel, чтобы, наконец, сгенерировать модель Java-кода (стандартный плагин Eclipse)....
06 фев. 2018, в 11:50
1 ответ
Вот как это выглядит при открытии файлов.groovy. Это темная тема по умолчанию в Eclipse. Моя версия Eclipse - версия Oxygen.2 Release (4.7.2). // [IMG_OUR_ID=174551.site] Почему, например, скобки и запятые черные? Я не могу себе представить, что это должно выглядеть так, это просто уродливо ...
groovy
01 фев. 2018, в 18:22
2 ответа
Я использую version Oxygen.2 Release (4.7.2) with M2E version 1.8.2.20171007-0217 on Windows 7 Eclipse version Oxygen.2 Release (4.7.2) with M2E version 1.8.2.20171007-0217 on Windows 7. Когда я определяю новую конфигурацию RUN, я могу видеть зависимости Maven основного проекта (тот, который указа...
maven
m2e
22 янв. 2018, в 11:27
2 ответа
Я только что установил checkstyle в eclipse. Он работает, создавая соответствующие ошибки в той части экрана, где вы размещаете точки останова. Тем не менее, мне просто интересно, действительно ли он будет форматировать код для вас и действительно добавить пустые комментарии и т.д., Чтобы вы могли з...
checkstyle
13 окт. 2012, в 12:54
1 ответ
хорошо, я делаю приложение для планшетов, и я получаю эту ошибку с моим actiobar/menu xml. Моя цель и версии minsdk находятся на уровне 11 api. Я не знаю, в чем проблема !!!! Это ошибка: res\menu\main.xml: 15: ошибка: идентификатор ресурса не найден для атрибута actionProviderClass в пакете 'andro...
error-handling
compiler-errors
05 авг. 2012, в 07:32
1 ответ
Я создал приложение для большого мультикультурного фестиваля в моем городе, который стартует в субботу. Я изменил множество ошибок в версии для iPhone, и мы ждем, когда Apple одобрит это. Я выбрал эту усовершенствованную версию в качестве основы для версии Android. Версия Android выглядит и отличн...
cordova
02 авг. 2012, в 21:20
2 ответа
Кто-нибудь знает, почему Logcat не показывает полное сообщение? Я пытаюсь распечатать xml-ответ с моего сайта, но я могу получить некоторые из них.
logcat
android-logcat
02 авг. 2012, в 09:12
3 ответа
Я пытаюсь добавить яйцо python в свой путь eclipse pydev через Eclipse Settings → PyDev → Interpreter - Python → New Egg/Zip (s) и в диалоговом окне, где я просматриваю файл яйца, и нажмите "открыть" в диалоговом окне, он просто держит диалог открытым и просматривает яйцо. Это на OS X с Helios SR ...
pydev
05 янв. 2012, в 23:20
1 ответ
Я хочу использовать pip для установки новых пакетов, и они говорят, чтобы установить pip в virtualenv. Я сделал это и установил некоторые пакеты и не использовал их. Но у меня возникла проблема с настройкой простого приложения helloworld для приложений Google в PyDev с использованием python2.7. ...
pip
virtualenv
pydev
01 янв. 2012, в 20:10
2 ответа
Я создал новый проект в Eclipse, PyDev. Если бы я был в VS2010, я бы отметил проект как проект запуска, и всякий раз, когда я нажимаю F5, он запускается. Я хочу отметить один.py файл для моего так называемого Main и каждый раз, когда я нажимаю run (F11), он будет запускаться, а не текущий, которы...
pydev
31 дек. 2011, в 14:02
2 ответа
Я пытаюсь привыкнуть к pydev уже пару дней, и мне это очень нравится, но если я буду использовать опцию автоматического импорта, он будет импортировать, например, from test.test_iterlen import len (и многих других) когда я хочу len(something) хотя это и не нужно. С другой стороны, если я полностью...
import
pydev
blank-line
30 дек. 2011, в 18:16
Наверх
Меню