eclipse — вопросы с ответами

3 ответа
Я только что создал новый проект maven, при создании у меня уже есть ошибка: Description Resource Path Location Type CoreException: Could not calculate build plan: Plugin org.apache.maven.plugins:maven-compiler-plugin:2.3.2 or one of its dependencies could not be resolved: Failed to read a...
maven
31 авг. 2017, в 11:56
1 ответ
Я не могу запустить приложение Spring Boot в своем eclipse версии 3.9RELEASE. Он работает нормально, если запускается в строке "Запрос" с помощью команды: mvn spring-boot: run Но я предпочитаю использовать свой Spring Client вместо командной строки, и когда я пытаюсь запустить его, выполните: За...
maven
spring-boot
manifest.mf
29 авг. 2017, в 16:04
1 ответ
Я работаю с Eclipse. У меня есть два проекта в рабочей области. Это мой навигатор Eclipse. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я хочу добавить AR04.CME в cmeWeb. Папка cmeShare имеет некоторую банку, которая мне нужна в cmeWeb. Я нажимаю в свойствах cmeWeb → Путь сборки Java → Проекты Это экран [I...
add
project
28 авг. 2017, в 11:20
2 ответа
Как известно, eclipse предлагает нам способ передачи параметров VM в конкретный класс, посмотрите раздел VM Arguments на изображении ниже: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Но я хочу передать эти аргументы по-другому, поэтому я могу поместить эти аргументы в файл свойств, а затем я извлечу их в код. И...
25 март 2016, в 10:20
3 ответа
Я хочу извлечь текст из pdf файла в Интернете в строку в java, используя iText. Это мой код: package me.moop.mytwitter; import java.io.IOException; import java.text.ParseException; import com.itextpdf.text.pdf.PdfReader; import com.itextpdf.text.pdf.parser.PdfTextExtractor; import android.os.Asy...
pdf
itext
27 июль 2012, в 12:50
3 ответа
У меня есть следующий код в моем методе onCreate: public void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState); setContentView(R.layout.main); final ImageView field1 = (ImageView) findViewById(R.id.field1); field1.setBackgroundResource(R.drawable.field0); К...
27 июль 2012, в 11:06
1 ответ
Я нашел немного помочь здесь, но ничего существенного. Я успешно перенес свой проект Android из Eclipse в IntelliJ IDEA и пытаюсь привыкнуть к пользовательскому интерфейсу. Я настроил его на сборку и запуск, но когда я делаю исключение, я не могу понять, как просматривать трассировку стека, как эт...
intellij-idea
stack-trace
27 июль 2012, в 04:30
1 ответ
Не делая ничего сегодня, я открыл Eclipse и больше не использовал Android Developer Tools. То есть на вкладке "Окно" должны отображаться все параметры Android SDK и AVD Manager Manager. Это как если бы он был удален. Однако я возвращаюсь, чтобы выполнить все шаги по его установке и до сих пор не в...
26 июль 2012, в 16:50
1 ответ
Это мой XML файл: <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <RelativeLayout xmlns:android="http://schemas.android.com/apk/res/android" xmlns:tools="http://schemas.android.com/tools" android:layout_width="fill_parent" android:layout_height="fill_parent"> <com.google.andr...
google-maps
26 июль 2012, в 13:15
3 ответа
При попытке запустить эмулятор Android (либо из затмения, либо из линии cmd) он просто запускает пустой черный ящик с заголовком 0: (очевидно, заменяя имя avd!). Он никогда не загружается - даже не добирается до загрузочной анимации. Logcat показывает абсолютно никакой выход, а устройства показыва...
26 июль 2012, в 12:52
1 ответ
Мой первоначальный пароль для Android keystore - 123, когда я изменил на abc используя команду keytool -storepasswd -keystore my.keystore Теперь, когда я экспортирую приложение с помощью Eclipse, я обнаружил, что первый вводимый пароль - abc, но второй вводимый пароль - 123 Это нормальный резуль...
26 июль 2012, в 10:54
2 ответа
Я знаком с Что такое короткое сокращение в eclipse для завершения отладки/запуска?. Но для меня ничего не работает. Я хочу, чтобы можно было завершить запущенную программу с точки зрения Java таким же образом, что я могу сделать это в перспективе Debug с помощью CTRL + F2. Если бы можно было указать...
keyboard-shortcuts
18 фев. 2012, в 12:26
1 ответ
Как и выше, я хотел бы иметь автозаполнение для namedtuples в python, есть ли все-таки сделать? Я использую Пидева.
pydev
11 дек. 2011, в 19:12
3 ответа
У нас возникли некоторые неприятные проблемы с Eclipse, которые, по-видимому, всегда были там, в Windows 7 +, специальная установка python + Eclipse 3.7 и новейший Pydev. Проблема в том, что если при настройке интерпретатора python вы также добавляете все библиотеки, затем Eclipse или Pydev или кт...
09 дек. 2011, в 18:01
2 ответа
Недавно я взял весь свой код вручную, импортировав его в проект eclipse из BlueJ, затем я использовал настройки "Run Configurations", наконец, подумав, что я свободен. Затем я запустил код, и я получил эту ошибку java.lang.NoSuchMethodError: main Exception in thread "main" поэтому я решил, что до...
swing
12 сен. 2010, в 22:37
Наверх
Меню