eclipse — вопросы с ответами

2 ответа
Я работаю над двумя разными проектами. Оба используют разные файлы maven .settings.xml. Когда я переключаюсь между проектами, он повторно загружает все зависимости maven в папке репозитория, удаляя зависимости предыдущих проектов. Есть ли способ использовать два settings и он поддерживает разные ...
maven
24 март 2017, в 10:25
1 ответ
У меня есть следующий тестовый код: package soundSystem; import static org.junit.Assert.*; import org.junit.Test; import org.junit.runner.RunWith; import org.springframework.beans.factory.annotation.Autowired; import org.springframework.test.context.ContextConfiguration; import org.springframewor...
junit
intellij-idea
02 март 2017, в 10:42
1 ответ
Я читал первое руководство NeHe по программированию OpenGL, и когда дело дошло до компиляции результата завершения его первого учебника, я был в тупике, чтобы найти ошибки во всем. Здесь весь исходный файл, в котором происходят ошибки (создан в Eclipse CDT с "opengl32" gloux glut32 'glu32', связанн...
opengl
eclipse-cdt
03 янв. 2015, в 11:03
1 ответ
Я пишу программу c++ для отчета о погоде, и я получаю следующую ошибку /* Description Resource Path Location Type make: *** missing separator. Stop. subdir.mk /weather/Debug/src line 21 C/C++ Problem */ Код отлично работает на визуальной студии, но он не работает на ECLIPSE CDT (gcc...
02 янв. 2015, в 19:44
5 ответов
Я пытаюсь запустить мероприятие из меню опций, но мое приложение продолжает сбой. Единственной ошибкой, которую я получаю, является ошибка ActivityThread.performLaunchActivity(ActivityThread $ ActivityRecord, Intent) в окне отладки в Eclipse. Ниже приведен код, который я использую в данный момент,...
android-activity
menu
options
21 июль 2012, в 07:03
3 ответа
Бог, это дает мне головные боли. Я проверил все в соответствии с этим сообщением DroidGap не может быть разрешен в тип, и он все равно не работает. Вот мой код: import org.apache.cordova.*; import android.app.DroidGap; import android.os.Bundle; import android.view.Menu; public class SpotableActi...
eclipse-adt
20 июль 2012, в 18:55
4 ответа
У меня есть этот простой java-код: package com.androiddesktoptest.testtest; public class AndroidDesktopTestMain { public static void main(String[] args) { callFromAndroid(); } public static void callFromAndroid() { System.out.println("DESKTOP CODE CALLED FROM A...
20 июль 2012, в 15:10
1 ответ
Я посмотрел на получение эмулятора для планшета и заметил, что при проверке обновлений в eclipse последний SDK/ADT и т.д. Обеспечит это. На данный момент я не могу проверить это, потому что я получаю следующую ошибку в файле main.xml. ошибка! NotFoundException: null Сведения об исключении регистр...
20 июль 2012, в 01:15
1 ответ
Я установил android sdk (platform 2.3.3). Теперь у меня есть другой набор папок в моем package explorer. Например, есть папки под названием drawable-xhdpi, Android dependencies которых раньше не было. Также по умолчанию main.xml теперь генерирует RelativeLayout вместо LinearLayout. Как этого избеж...
19 июль 2012, в 12:59
2 ответа
Я разрабатываю приложение для Android и имею переключатель togglebutton (id = "tt") в одном из моих макетов. то, что я пытаюсь сделать, это установить OnClickListener в этот togglebutton. Но я получаю следующие ошибки в eclipse: toggleButton cannot be resolved to a variable onClickListener cannot b...
variables
toggle
19 июль 2012, в 10:18
1 ответ
Я запускаю PyDev 2.2.3 на Aptana 3.0 Следующий примерный проект похож на мой текущий рабочий проект: \project-dir \lib \main В lib у меня есть reader.py, содержащий базовый класс Reader (объект) и rssreader.py, содержащий RSSReader (Reader). Я бы ожидал, что PyDev при ...
pydev
code-completion
aptana
15 нояб. 2011, в 16:21
2 ответа
Я программирую совместно Eclipse (4 javascript) и PyDev. Например, в одном проекте я открыл 5 вкладок с разными файлами. Теперь мне нужно работать с другим проектом, но я не хочу возвращаться к предыдущему проекту, чтобы просмотреть все необходимые файлы и открыть их снова, с близкими существующими...
pydev
15 нояб. 2011, в 08:30
1 ответ
Я новый bie на платформе android и java. Я использую eclipse IDE, Android SDK 2.2, JDK 6.0.2, mysql 6.54 и mySQL-Connector-java-5.1.7.bin.jar. Когда я пытаюсь подключиться к БД, я получаю сообщение об ошибке "com.mysql.jdbc.CommunicationException:" Ошибка связи ". Можете ли вы, пожалуйста, направить...
27 янв. 2011, в 15:42
2 ответа
Я хочу, чтобы иметь возможность запускать простую программу Java, когда кнопка сборки нажата в Eclipse. В настоящее время, когда я нажимаю build, он запускает некоторый код регистрации JRebel. У меня есть программа, которая анализирует файл журнала JRebel и сохраняет статистику в БД. Можно ли написа...
eclipse-plugin
06 янв. 2011, в 22:38
6 ответов
еще раз это произошло... Я присоединился к новому проекту, состоящему из нескольких простых Java-проектов Eclipse, с взаимозависимостями, которые управляются через путь сборки проекта. Я нахожу это всего лишь хаосом. И когда дело доходит до запуска конфигураций - вы просто вводите ад. В прошлом я пр...
osgi
dependency-management
maven-2
07 сен. 2009, в 21:02
Наверх
Меню