eclipse — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь создать проект загрузки весны из start.spring.io, а затем открыть его Eclipse RCP Neon 1 (версия окна). Он работает хорошо. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Но Linux Eclipse (также RCP Neon 1) не отображается, как ожидалось. [IMG_OUR_ID=174551.site] Как вы можете видеть, дерево нужно ра...
spring
18 июль 2017, в 08:08
1 ответ
Я получаю эту ошибку при установке из Maven: Шаги - Maven clean - Запуск прекрасной установки Maven - "[ОШИБКА] Не удалось выполнить цель org.apache.maven.plugins: maven-surefire-plugin: 2.17: test (default-test) в проекте com.learn.selenium: Выполнение default-test цели org.apache.maven.plugins:...
maven
maven-surefire-plugin
18 июль 2017, в 05:46
1 ответ
В настоящее время я пытаюсь установить последнюю версию SDL, и я пытаюсь связать Eclipse, SDL и MingWG. Но после многих попыток у меня появилась ошибка. c: /mingw/bin/../lib/gcc/mingw32/4.8.1/../../../../mingw32/bin/ld.exe: не удается найти -lSDLmain collect2.exe: ошибка: ld возвращено 1 статус ...
window
sdl-2
10 янв. 2015, в 13:52
1 ответ
Я пытаюсь реорганизовать один проект makefile в иерархическую структуру. Проект импортируется в Eclipse как "внешний проект C/C++ с makefile". Новая папка с отдельным файлом makefile содержит исходные файлы и make файл со следующим рецептом: .PHONY: test test: echo "test" Верхний каталог сод...
makefile
arm
09 янв. 2015, в 13:36
1 ответ
У меня есть проект библиотеки, который упоминается многими приложениями. Теперь у меня появилось новое требование, в котором мне нужно изменить функцию в этом проекте библиотеки. Мне нужно передать переменную в мою веб-службу, в зависимости от того, каким приложением эта функция была вызвана. Поэто...
25 июль 2012, в 14:46
1 ответ
Я разрабатываю приложение с Libgdx в Eclipse 4. Мой компьютер имеет Ubuntu 12.04. Но с тех пор я не могу проверить свое приложение на эмуляторе: эмулятор запущен, обнаружен, но, однако, в целевом поле моего эмулятора есть красный крест (вместо зеленой метки), а мое приложение не обновлено на нем: ...
emulation
25 июль 2012, в 12:25
3 ответа
Я закончил приложение калькулятора чаевых, но когда я запустил его, это имя MainActivity, я не знаю, как его изменить, я пробовал редактировать strings.xml но когда я запускаю приложение, я получаю ошибки, я не знаю что еще попробовать, любые предложения о том, что я могу сделать, чтобы изменить ег...
android-activity
android-emulator
android-layout
24 июль 2012, в 19:26
2 ответа
У меня есть одна страница входа в проект для проекта "x". Моя потребность в том, что сначала я вступил в проект, указав правильные значения на странице входа в проект. Проект всегда хочет войти в систему, когда я попытайтесь открыть проект. Как достичь этой концепции? Спасибо за ваше драгоценное в...
24 июль 2012, в 13:18
3 ответа
У меня есть программа Swing Java, которая читает *.txt файлы в папке ресурсов с именем res, содержащей вложенные папки разного типа JSON. Когда я запускаю прямо из Eclipse, все в порядке. Если я создаю исполняемую банку, это не сработает. Мне удалось заставить его работать с ужасающим решением, поме...
jar
runnable
swing
23 апр. 2012, в 20:46
2 ответа
import web ImportError: No module named web в нижнем коде: import web urls = ( '/(.*)', 'hello' ) app = web.application(urls, globals()) class hello: def GET(self, name): if not name: name = 'world' return 'Hello, ' + name + '!' if __name__ == "__ma...
web-services
web.py
06 дек. 2011, в 13:02
2 ответа
Я начинаю с python, я уже прошел через основы с командной строкой с помощью eclipse. Теперь хочу создать некоторые веб-страницы, я назвал данную ссылку и сделал то же самое, (http://www.vogella.de/articles/GoogleAppEngine/article.html#app_python) путь моего приложения-движка (/home/abc/google_appen...
google-app-engine
pydev
05 дек. 2011, в 11:00
1 ответ
Я использую eclipse pydev IDE для кодирования python. Я обнаружил, что по умолчанию я не вижу никаких строк/пунктирных линий/индикатора, которые в основном показывают, какой оператор "if" сопоставляется, для которого "else". Обычно это показано пунктирной линией в других IDE. Я действительно скучаю...
ide
pydev
03 дек. 2011, в 22:15
1 ответ
Я новичок в мире Python, исходя из PHP. Таким образом, этот вопрос может показаться глупым для опытных разработчиков Python, но я действительно смущен. Итак, я хочу реализовать простое приложение Python для работы с subversion. Для этого я хочу использовать привязки python для subversion, поэтому ...
03 дек. 2011, в 17:29
1 ответ
Я создал веб-службу для подключения моего устройства Android к базе данных mysql. Я сделал веб-сервис в java, используя eclipse galileo. Я знаю, что веб-сервис работает хорошо, потому что я могу заставить мой метод возвращать строку, поэтому единственная возможная проблема связана с моим запросом sq...
05 фев. 2011, в 09:29
1 ответ
Я хочу изменить значения на один ComboFieldEditor в зависимости от другого ComboFieldEditor в плагине eclipse. Например. если пользователь меняет значение package, во втором ComboFieldEditor необходимо заполнить разные классы. Класс ComboFieldEditor, похоже, не имеет возможности изменять элементы на...
eclipse-plugin
19 апр. 2010, в 10:00
Наверх
Меню