eclipse — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть интересная проблема с spring сборкой webapp maven. При построении внутри eclipse все прекрасно, но при построении через maven и развертывании в контейнере tomcat 8 webapp сбой при запуске со следующей ошибкой: Caused by: java.lang.NoClassDefFoundError: FilterConfig Теперь я перепробовал...
maven
28 июнь 2017, в 17:32
3 ответа
Я новичок в программировании на Java и в Eclipse. Недавно я загрузил java-проект в Интернете, и когда я пытаюсь его выполнить, он работает в начале, но когда я пытаюсь добавить элемент в базу данных, в консоли отображается следующая ошибка: java.lang.ClassNotFoundException: com.mysql.jdbc.Driver ja...
database
file
14 янв. 2017, в 01:47
2 ответа
Я столкнулся с проблемой при загрузке банок зависимости через maven install. Из консоли eclipse я могу сказать, что maven пытается загрузить банки из старого центрального URL-адреса репозитория: " https://repo.maven.apache.org/maven2 " вместо " http://repo1.maven.org/maven2/ " Мой pom.xml <pro...
maven
12 янв. 2017, в 20:39
1 ответ
У меня есть веб-сервис GAE с несколькими GET и POST, у меня должен быть WSDL веб-сервиса. Я нашел несколько страниц и сообщений о создании веб-службы из WSDL, но как мне создать WSDL из уже созданного веб-сервиса? Мне сказали, что это возможно всего за несколько кликов в Eclipse....
google-app-engine
web-services
wsdl
05 янв. 2017, в 14:16
3 ответа
Описание проблемы У меня есть проект под названием reservationVol который я хочу включить в проект весны mvc под названием reservationVolMvc. Я скомпилировал и протестировал reservationVol на затмение. Я также использую команды maven: mvn compil e и mvn package. Все тесты прошли успешно. Когда я ...
maven
spring
23 нояб. 2016, в 13:17
1 ответ
Я запускаю новый Mac с ОС Sierra Version 10.12.1, установленный Java 8.111, который успешно распознается тестовой программой и в конечном итоге установлен eclipse neon 4.2. Но когда я пытаюсь запустить его, я получаю сообщение "Чтобы открыть" Eclipse ", вам нужно установить устаревшую среду выполне...
macos
15 нояб. 2016, в 13:40
3 ответа
Я хотел знать, как сделать кликабельное изображение с помощью ImageView, которое приведет меня к другому FXML, используя конструктор сцен. Я использую Eclipse IDE.
javafx
desktop-application
scenebuilder
08 нояб. 2016, в 21:44
2 ответа
Сегодня Eclipse сводит меня с ума и придумывает такие бессмысленные ошибки, как этот: Multiple markers at this line - Syntax error on token ";", delete this token - Syntax error, insert ";" to complete Statement Это мой код: View dialogView = (View) findViewById(R.layout.dialog); imgMan =...
syntax
18 июль 2012, в 15:27
1 ответ
У меня есть класс обслуживания в android. Возможно ли, чтобы Служба выполнялась как отдельный процесс, чем приложение только для приема SMS и очереди в очереди, после чего приложение считывает СМС из этой очереди. Можно ли запустить отдельную услугу? У меня есть тег исходного кода класса SmsServi...
java-ee
18 июль 2012, в 14:14
2 ответа
Вид странной проблемы здесь: всякий раз, когда я устанавливаю тестовый режим через xml, я получаю ожидаемые тестовые объявления в своем эмуляторе. Однако, когда я пытаюсь сделать то же самое программно, я, кажется, получаю настоящую рекламу. Согласно документации Admob, эти два метода должны быть э...
17 июль 2012, в 19:59
1 ответ
У меня есть веб-проект, содержащий компоненты на разных языках: два компонента на Java (которые должны запускаться на разных серверах), компонент в ActionScript и компонент на С#. Я бы хотел, чтобы все они были в одном управляемом куске. Два компонента Java разрабатываются в Eclipse и используют Ant...
flash
09 дек. 2011, в 08:40
1 ответ
У меня есть ArcGIS 9.3, Eclipse Indigo с плагином PyDev. Я не могу настроить PyDev, так что автозаполнение функций arcgis будет работать. Я добавил интерпретатор python и путь к файловой папке arcgis. Я могу запускать скрипт, импортировать работы arcgiscripting, но автозаполнение показывает только...
autocomplete
pydev
arcgis
10 нояб. 2011, в 11:34
1 ответ
Здесь рабочий процесс, который я пытаюсь построить скомпилируйте мои прото файлы с помощью script, поместив сгенерированный src в указанный каталог ссылка на созданные классы в Eclipse скомпилировать мой проект Я легко могу это сделать для С++, используя Eclipse CDT: В моем проекте я выбираю File...
protocol-buffers
28 окт. 2010, в 18:54
3 ответа
grails run-app из Eclipse в настоящее время дает мне исключение для моего приложения Google App Engine/Grails: Enhancing JDO classes [enhance] DataNucleus Enhancer (version 1.1.4) : Enhancement of classes [enhance] Jan 24, 2010 5:11:42 AM org.datanucleus.metadata.MetaDataManager loadClasses [...
google-app-engine
grails
sts-springsourcetoolsuite
24 янв. 2010, в 21:25
3 ответа
В настоящее время я вижу предупреждения ниже при попытке запустить приложение Google App Engine/Grails в Eclipse. Предупреждение, цель, вызывающая перезапись имени имени startLogging Предупреждение: C:\Users\Some Person.grails\1.2.0\projects\test-grails\plugins\app-engine-0.8.8\grails-app\conf\ sp...
google-app-engine
grails
sts-springsourcetoolsuite
24 янв. 2010, в 21:00
Наверх
Меню