eclipse — вопросы с ответами

2 ответа
Я попытался импортировать проект Eclipse в IntelliJ IDEA, но я получил эту ошибку: // [IMG_OUR_ID=174551.site]
intellij-idea
06 июнь 2017, в 14:31
1 ответ
Я пытаюсь создать клиентское приложение с помощью Google Web Toolkit. Я загрузил последние инструменты и пытаюсь использовать Eclipse в качестве среды разработки. Я следую инструкциям на веб-сайте GWT. Похоже, что они в основном out- датированы и неполны. Пример: я должен иметь возможность запуск...
27 апр. 2017, в 07:55
1 ответ
Есть ли IDE с SystemC из коробки без компиляции lib для windows AND mac? Поиск загрузки, но не найти. Почему каждый должен скомпилировать его самостоятельно? благодаря
ide
systemc
07 янв. 2015, в 18:20
2 ответа
Я хочу сделать снимок из своей галереи, и я хочу дать ему "id" для использования моего приложения для Android.
23 июль 2012, в 12:01
2 ответа
Я написал следующий код и скомпилировал его, но когда я запустил приложение, я получил ошибку android, приложение неожиданно остановило принудительное закрытие eclipse. Я думал, что это потому, что я не инициализировал объекты Button и TextView, но когда я их инициализирую, я получаю пропущенный то...
22 июль 2012, в 13:12
1 ответ
Я создаю приложение для Android в Eclipse и имею два похожих приложения, основанных на одной и той же базе кода, "London" и "UK". Чтобы создать каждое приложение, я просто переименовал основной пакет и изменил статический int в классе Application. Приложение использует значение этого int для отобра...
resources
21 июль 2012, в 16:46
1 ответ
Я пытаюсь подключить свой телефон Android HTC3D к моему ноутбуку и уже довольно долго отвлекаюсь на эту проблему. Я провел некоторое исследование и отсканировал stackoverflow, но ничто не решило мою проблему. До сих пор я следил за учебником по адресу: http://developer.android.com/tools/device.html...
adb
udev
mint
21 июль 2012, в 04:36
3 ответа
Я использовал этот учебник http://mpjexpress.blogspot.co.nz/2010/05/executing-and-debugging-mpj-express.html, текст: шаги 1,2, 3 и видео: шаги от 0:00 до 3:29 Связанные файлы путь сборки http://iforce.co.nz/i/e3kg0k2h.w0c.png Пример кода (скопировать вставку из учебника) import mpi.*; publ...
mpi
windows-7-x64
22 май 2012, в 09:47
2 ответа
Обновление: эта проблема исправлена ​​в новых версиях Samsung SPen SDK. Я пытаюсь создать подписанный APK с Eclipse 3.7.1, запуская Proguard 4.7 как часть процесса. Тем не менее, я не могу запустить Proguard для проектов, включая Samsung SPen SDK 1.5, и получить следующие ошибки: [2012-01-16 14:16:...
proguard
16 янв. 2012, в 10:00
1 ответ
Некоторое время использовали Eclipse с PyDev... без проблем. Недавно я хотел попробовать PyGame, но проблема в том, что Eclipse дает ошибки при попытке сделать это: Traceback (most recent call last): File "C:\Users\Artur\workspace\miniprojekt\src\pygame.py", line 1, in <module> import pygame ...
python-3.x
pydev
aptana
01 дек. 2011, в 03:37
1 ответ
Mac-клиент Python по умолчанию - v2.7. Как я могу настроить PyDev для Eclipse вместо 3.2? Я не могу найти интерпретатор для Python 3.2.
python-3.x
macos
pydev
28 нояб. 2011, в 02:51
2 ответа
Я немного смущен тем, как подойти к этому. Я никогда раньше не использовал OS X, и я не знаю, как его настроить. После загрузки PyDev с Eclipse я перехожу в "Настройки> PyDev> Interpeter - Python> Auto Config", как обычно. Я выбираю пакеты: образ Но потом я продолжаю получать это сообщен...
pydev
osx-lion
26 нояб. 2011, в 16:31
1 ответ
Я использую Fedora 15 64bit и python 2.7 Когда я запускаю python test.py из командной строки, он работает хорошо, но когда я запускаю subprocess.call(["python","test.py"]) из другого модуля python, я получаю File "/usr/lib64/python2.7/site.py", line 557, in <module> main() File "/usr...
fedora
24 нояб. 2011, в 09:53
1 ответ
Я делаю проект в Springs и Hibernate. У меня есть проблема, о которой я расскажу ниже: У меня есть 2 объекта (район и адрес), и я хотел отобразить форму, которая содержит свойства обоих объектов, использующих теги формы в jsp., для одного объекта я могу сделать это с помощью CommandName и получить з...
31 янв. 2011, в 14:38
3 ответа
У меня возникли проблемы с составлением проекта drools 4. Я получаю ошибки в файле правил, говоря Only a type can be imported. <<MyClassName>> resolves to a package Инкрементный компилятор не работает из-за этого. Как исправить ошибки или заставить затмение игнорировать их?...
drools
building
09 сен. 2009, в 11:58
Наверх
Меню