eclipse — вопросы с ответами

2 ответа
Я читал о том, как создать файл jar с Maven, но я увидел некоторые файлы pom.xml, используя Maven Source Plugin и другие, используя Maven Jar Plugin. На странице проекта Apache Maven я нашел следующие описания: Плагин Apache Maven JAR Этот плагин предоставляет возможность создавать банки. Если ...
maven
plugins
jar
07 янв. 2018, в 14:52
1 ответ
Я искал метод отключения автоматического генерации комментариев в Eclipse (Mars Edition), и я узнал, что пользователи могут перейти в Window → Preferences → Java → Code Style → Code Templates и изменить шаблоны комментариев как хотелось бы, но Eclipse по-прежнему автоматически проверяет флажок "Соз...
comments
ide
25 дек. 2017, в 22:04
2 ответа
Недавно я установил eclipse CDT 8.5 Luna с помощью функции репозитория "Установить программное обеспечение..." и инструментария MinGW для C++. Когда я пытаюсь создать новый проект C++, выбирая "Empty Project" из "Executable", тогда его создание приводит к "Запуск неудачен. Binary not found". После...
17 янв. 2015, в 04:52
1 ответ
Я внес изменения в Proguard.cfg и начал получать эти ошибки во время экспорта приложения. Я использую API Google GData YouTube. И я использую эти библиотеки: activation.jar, additionnal.jar, crittercism_v2_1_7.jar, gdata-base-1.0.jar, gdata-client-1.0.jar, gdata-core-1.0.jar, gdata-media-1.0.jar, ...
proguard
01 авг. 2012, в 10:17
1 ответ
Я изучаю использование Eclipse для разработки приложений для Android. Как только я запустил свое приложение в эмуляторе Android (используя кнопку запуска в Eclipse), я, похоже, больше не редактирую ни один из моих исходных файлов. Также не работают клавиши со стрелками в исходных файлах. Почему эт...
android-emulator
editor
01 авг. 2012, в 02:55
1 ответ
Я пытаюсь создать новый Android Test Project, и когда я доберусь до точки, где вы выбираете Build Target, я выбираю Android 2.2 (но это касается любой версии Android, которую я выбираю). Я получаю NPE, а затем проект не будет работать. Я проверяю путь сборки, и Android-материал не включен, поэтому ...
testing
target
build
31 июль 2012, в 21:45
4 ответа
Я пытаюсь сделать приложение для местоположения и сейчас нахожусь в стадии устранения проблемы. Я добрался до двух последних проблем, и они оба относятся к Р. бла-бла. Он говорит, что main является либо не полем, либо не может быть разрешен, и тем же сообщением, но с mapview вместо main. Ниже приве...
31 июль 2012, в 21:41
2 ответа
Я просмотрел документацию по Android, нет ничего об изменении того, какое виртуальное устройство использует какой-либо проект.
31 июль 2012, в 19:28
1 ответ
У меня огромная проблема, и я не понимаю, поэтому, пожалуйста, помогите, если сможете. У нас есть библиотека микроконтроллеров, написанная на С#, которая была преобразована в DLL файл. Все в порядке, и хорошо. Мне нужно написать приложение для Android "пульт дистанционного управления" для микрокон...
dll
shared-libraries
31 июль 2012, в 18:08
1 ответ
Я следил за учебниками о том, как делать вкладки с помощью фрагментов. каждая вкладка имеет это в java файлах: public class rdfri extends Fragment { public View onCreateView(LayoutInflater inflater, ViewGroup container, Bundle savedInstanceState) { if (container == null) { // ...
tabs
imagebutton
31 июль 2012, в 17:49
1 ответ
Как вы можете заставить текст (а не изображение) вращаться на своей оси в Android? Пример: // [IMG_OUR_ID=174551.site]
rotation
31 июль 2012, в 17:08
1 ответ
Пользователь вводит номер в EditText, приложение затем программным образом создает это множество прядильщиков. У меня возникают проблемы с положением этих прядильщиков, чтобы сохранить их, когда пользователь нажимает кнопку "Сохранить" в нижней части моего пользовательского интерфейса. Когда я пыт...
spinner
programmatically-created
31 июль 2012, в 00:31
3 ответа
Хорошо. Поэтому я делаю небольшое приложение для магазина электронных книг. У меня есть строковый массив в файле strings.xml, содержащий список книг. Каждый элемент массива содержит четыре части данных, включая путь к обложке, заголовку, автору и жанрам. В приведенном ниже коде я создаю объект View...
sorting
30 июль 2012, в 22:00
1 ответ
Я написал небольшое программное обеспечение Client-/Server (программа чата). Он состоит из серверного скрипта (pyhon), desktop-client (python), веб-интерфейса и андроида-клиента (java). Как бы вы это организовали? (папка-структура,...) Мне очень хотелось бы иметь один большой проект, но если я ...
folder
project-management
22 дек. 2011, в 17:08
1 ответ
Я работаю над проектом с несколькими модулями с тэгом mlclipse. Я установил maven для решения проблем с зависимостями рабочей области. Но когда я делаю изменения, скажем, в сервисном модуле, изменения не отображаются на других модулях сразу. Если я создаю новый метод на уровне сервиса, он не будет в...
maven-2
m2eclipse
07 окт. 2010, в 12:20
Наверх
Меню