css — вопросы с ответами

1 ответ
В принципе, я хочу знать, как это сделать с помощью Angular 2/4 (Извините, что на испанском языке). // [IMG_OUR_ID=174551.site] Использование * NgFor Я хочу выбрать 1 или несколько элементов, чтобы включить элемент HTML, и если ни один элемент не выбран, мне нужно отключить его, чтобы показат...
angular
select
23 июнь 2017, в 19:06
2 ответа
Кто-нибудь знает, как я могу установить прокрутку на 100% окна, как на этом веб-сайте? У меня есть веб-сайт с вертикальной прокруткой, каждый <div> установлен на ширине li100% и 100 и высоте, у меня есть якорная система, которая позволяет мне прокручивать непосредственно со слайда на другой,...
02 окт. 2013, в 19:21
1 ответ
Я работаю на тестовом сайте, поэтому я не могу предоставить слишком много кода. Этот метод prepend() отлично работает во всем, кроме IE, и он не работает в ЛЮБОЙ версии IE. Нет ошибок консоли. Я получаю огромную область невыбираемого пробела, где должен находиться маленький div. У меня есть div в ...
internet-explorer
02 окт. 2013, в 17:48
2 ответа
Я добавляю стили динамически на страницу с помощью JavaScript: document.getElementsByTagName('head')[0].innerHTML += '<link href="/assets/standards/global.css?body=1" media="screen" rel="stylesheet" type="text/css" /><link href="/assets/standards/header.css?body=1" media="screen" rel="styl...
internet-explorer
01 окт. 2013, в 00:23
2 ответа
У меня проблема с моим сайтом. Он основан на форуме PHPBB3, и мне нужно решение этой проблемы: люди не могут видеть полосы прокрутки во всех компонентах моего сайта. Сама полоса прокрутки существует, но она невидима, например, его непрозрачность как-то установлена на 0. Например, на этом скриншоте ...
google-chrome
blink
01 окт. 2013, в 00:22
1 ответ
Мне было интересно, как у вас будет изображение как на самом деле кнопка для внешних логинов, таких как google и facebook. Я имею в виду в этой области, где говорится об этом в файле AuthConfig.cs OAuthWebSecurity.RegisterGoogleClient(); Я уверен, что в этот метод должно быть что-то, но я не знаю...
oauth
asp.net-mvc-4
01 окт. 2013, в 00:04
2 ответа
У меня 2 divs. Как я могу сделать их равными, если отрегулировать другую высоту div. Я хочу, чтобы все мои divs отрегулировали его высоту, даже если у них меньше содержимого. Как и на изображении, даже div без данных должен быть равен другим, а нижний - читать далее. ссылка: http://www.psyc.org.sa...
30 сен. 2013, в 23:39
5 ответов
У меня есть эти 5 div, и я хочу, чтобы они заполнили родительский div при наведении мыши. У меня есть эти коды, но они не подталкивают предыдущий div (div выше) в любом месте. это код HTML: <div id="photo"> <div id="no1"> &nbsp; </div> <div id="no2"> ...
30 сен. 2013, в 23:24
1 ответ
Я помогаю некоммерческой очистить свой текущий сайт и использовал javascript для динамического изменения фонового изображения тела до одного из одного из своих элементов веб-приложения. Однако я не могу понять, как заставить изображение иметь ширину/максимальную ширину 100%. Я прочитал несколько др...
30 сен. 2013, в 23:15
1 ответ
Как и в приложении Pinterest, когда я прокручиваю вниз/вверх, я хочу, чтобы мой верхний навигатор скользил вверх/вниз, и в то же время моя нижняя панель инструментов скользила вниз/вверх. Теперь мне удалось сделать, чтобы моя верхняя панель навигации скрывалась и показывалась при прокрутке вверх/в...
30 сен. 2013, в 23:02
1 ответ
Я пытаюсь переписать некоторые правила стиля, особенно если браузер пользователя IE8. В моем <!doctype html> меня есть следующие правила: <!--[if lt IE 7]> <html class="no-js lt-ie9 lt-ie8 lt-ie7" lang="en"> <![endif]--> <!--[if IE 7]> <html class="no-js lt-ie9 l...
stylesheet
internet-explorer-8
30 сен. 2013, в 22:49
1 ответ
Я пытаюсь создать раскрывающийся навигационный бар с некоторыми тонкими переходами. Я не могу использовать height:0 > height:auto чтобы скрыть контент, потому что он просто не работает с переходами. Я пробовал использовать max-height:0 > max-height:5000px но кажется, что контент на самом деле...
30 сен. 2013, в 22:41
1 ответ
Я хочу, чтобы у меня была двухбуквенная речь, а также с дополнительной информацией. Изображение ниже // [IMG_OUR_ID=174551.site] Это мой код для этого: у меня есть демо для этого здесь: http://jsfiddle.net/pZh4w/ <style> .bubble { position: relative; width: 525px; height: 130px; padding...
30 сен. 2013, в 22:17
1 ответ
Я пишу сетку для личного сайта. Собственно, мой код выглядит так: <div class="page"> <div class="row"> <div class="col span_1">Column 1, Row 1</div> <div class="col span_1">Column 2, Row 1</div> <div class="col s...
grid
layout
30 сен. 2013, в 22:06
1 ответ
Я пытаюсь уменьшить круг на 50% при щелчке мышью. Я сделал это, используя эффект масштабирования пользовательского интерфейса jQuery. Дива <div id='circle' class='circle'></div> Js - это var percent = 0.5; $('#circle').click(function () { var height = $(this).height(); var w...
30 сен. 2013, в 20:55
Наверх
Меню