css — вопросы с ответами

2 ответа
Вот измененный код, первоначально взятый из этого сообщения. Изменение размера прямоугольника на правой средней, нижней центральной и правой нижней контрольной точке прекрасно, так как мне не нужно менять координаты перевода, чтобы изменить размер. Теперь моя проблема, как вы можете видеть, в том,...
svg
transformation
graphic
26 июнь 2017, в 14:41
1 ответ
Я использую Semantic UI вместе с ReactJS, используя официальную семантику-ui-реакцию. Я хочу создать приложение Trello и поместить на него карты. Карты будут сложены для одной темы и будут прокручиваться вертикально внутри одной темы и горизонтально по всем темам. Я использую код ниже, и, естеств...
semantic-ui
semantic-ui-react
23 июнь 2017, в 00:58
1 ответ
Я получаю следующую ошибку при попытке удалить классы ngTouch из моей формы. Эта ошибка явно отражает то, что я использую angularjs1.4 который уже имеет эту функцию. Однако я все еще получаю эту ошибку $scope.mvp.$setUntouched() VM3202:1 Uncaught TypeError: $scope.mvp.$setUntouched is not a functio...
15 июль 2015, в 23:10
3 ответа
По сути, что говорит название, нужно сделать это шире. Пробовал несколько решений, ни работа. Обратите внимание, что "backdropClass" применяется отлично и работает, но windowClass не имеет значения, кроме опции "размер". Я пробовал их самостоятельно, ничего. CSS находится в той же папке, что и рабо...
angular-ui-bootstrap
15 июль 2015, в 22:29
3 ответа
Я пытаюсь сделать простой выпадающий список, используя jQuery, который открывается щелчком мыши и закрывается щелчком мыши или щелчком по документу. Для выполнения этой работы у меня есть следующий JS-код. Обратитесь к моему коду по адресу http://jsfiddle.net/4mCsy/1/. Но код не работает: - var x=0...
02 окт. 2013, в 13:36
3 ответа
Здесь jsfiddle, что я нашел. HTML <div class="container"> <header> <ul class="sidenav"> <li><h2><a data-region="nav-1" href="#"><span class="title">About</span></a></h2></li> <li><h2><a data-region...
30 сен. 2013, в 18:46
4 ответа
Мне нужно определить минимальную ширину, достаточную для отображения, возможно, завернутой динамической строки HTML. Без word-wrapping это просто: создать span, установить его innerHTML и прочитать offsetWidth. Тем не менее, я не уверен, как заставить строки... Самый простой неполный подход, я вижу...
30 сен. 2013, в 16:58
3 ответа
Поэтому я пытаюсь сделать так, чтобы линия была равномерно между изображениями не непосредственно поверх изображения. Проблема заключается в том, что я использую поля вокруг изображения. Соответствующие css и html: #infobox_picture { margin-top: 15px; margin-right: auto; margin-bottom: 15px; margin...
30 сен. 2013, в 16:25
1 ответ
Я хочу разместить большое изображение, которое будет "прокручиваться" вверх и вниз внутри элемента <div>. Проблема заключается в том, что размер изображений растягивается до размера элемента div #animation-win. Высота изображений больше 300 пикселей, поэтому я хочу прокрутить его вверх и вниз...
30 сен. 2013, в 15:46
2 ответа
Кажется, я не понимаю, что мой нижний колонтитул сидит на мобильных телефонах и планшетах шириной 100%, это прекрасно работает в браузерах! Пожалуйста, помогите, вот мой css: .footerbox { @media only screen and (min-device-width : 768px); (max-device-width : 1024px); float :left; width:100%; he...
30 сен. 2013, в 15:38
1 ответ
Я не могу создать приятный финиш моей анимации css3. Подобно go box-shadow для непрозрачности 0. Если я просто добавлю класс с анимацией паузы, это будет не очень хорошо, как blik stop. Javascript $(this).addClass('paused').delay(200).addClass('a-finish'); CSS .paused { -webkit-anima...
animation
30 сен. 2013, в 15:18
2 ответа
У меня есть динамически создаваемые строки, и мне бы хотелось, чтобы при наведении курсора на строку div добавляется в строку, и когда я нахожусь с строки, div должен исчезнуть. В основном я получил это для работы, просто один из td в зависшей строке - это элемент выбора, и, поскольку я реализовал ...
30 сен. 2013, в 14:57
3 ответа
Я пытаюсь создать макет для страницы, но я застрял в этой проблеме. Почему горизонтальное главное меню (#main_menu рядом с.logoc) равномерное объявление нижней части контейнера? Он должен быть посередине. HTML: <div class="content_wrapper"> <div id="top_info"> <ul class...
30 сен. 2013, в 14:56
2 ответа
У меня фоновое изображение с width: 100% и некоторые входы на нем, вот пример: // [IMG_OUR_ID=174551.site] В настоящее время все работает хорошо, но когда я хочу изменить размер своего веб-сайта, входы меняют свое направление на <<<, а фоновая остановка в середине - вот пример: [IMG_...
30 сен. 2013, в 14:50
1 ответ
Я пытаюсь отобразить форму с bpopup, однако мне не удается сделать контент подходящим, он особенно выглядит неправильно при изменении размера окна. http://www.fundatiacarmengolea.ro, bpopup отображается при нажатии "Formular de contact".
bpopup
30 сен. 2013, в 14:34
Наверх
Меню