css — вопросы с ответами

1 ответ
Каков правильный способ стилизации элемента canvas HTML через функцию, которая принимает любое правило и значение стиля в качестве параметров? Да, я знаю, что прямой подход Javascript будет работать. Функция setCSS() представляет собой тестовый стенд для функции setCSS() версии 2, которая предназна...
functional-programming
html5-canvas
parameters
23 июнь 2017, в 19:25
3 ответа
У меня есть этот код, который работает, когда я наводил курсор на изображение, но когда я нависаю над ним, он возвращается к непрозрачности 0. Также диапазон не отображается в первом изображении? $(document).ready(function() { var $img = $('.carousel-inner li img'), $text = ...
02 окт. 2013, в 23:39
4 ответа
У меня есть список и хочу получить значение фона последнего элемента. <ul> <li style="background: red;"></li> <li style="background: blue;"></li> <li style="background: yellow;"></li> <li style="background: white;">...
arrays
02 окт. 2013, в 21:11
1 ответ
У меня немного странная проблема по сравнению с jQuery ('. Class'). Css (...); jQuery('#ns-background-repeat').on('change', function(){ //alert(jQuery(this).val()); jQuery(this).css({ 'background-repeat' : jQuery(this).val() }); jQuery('.test').text( jQuery(this).css('background-repeat...
02 окт. 2013, в 20:23
1 ответ
Я создал страницу ASP, в которой я показываю события. Я использовал css для отображения максимум 3 строк содержимого в одном шаблоне элемента. Я хочу отобразить 3 периода после текста, т.е.: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я искал через Интернет и нашел решение добавлять периоды после текста, исп...
css-selectors
01 окт. 2013, в 07:51
4 ответа
У меня есть эта разметка HTML: <ul> <li> <input type="text"> </li> <li> <input type="password"> </li> </ul> Я бы хотел изменить стиль родительского li через CSS всякий раз, когда вы фокусируетесь на текстовом поле реб...
01 окт. 2013, в 06:27
2 ответа
Хорошо, поэтому я столкнулся с проблемой, сделав что-то для сайта электронной коммерции. В принципе, это экран, на котором пользователь может перетащить маленькие кнопки на браслет, который они выбрали на предыдущем экране. Они перетаскивают свои пуговицы на браслет, и, как только им нравится комб...
drag-and-drop
01 окт. 2013, в 03:37
2 ответа
Я новичок (ish) в HTML и CSS. Я создаю сайт, но он чувствует, что я не получаю такого контроля над ним, насколько это возможно. Контроль за позиционированием и размещением элементов/элементов/объектов. Пример изображения Вопрос: Как настроить положение отдельных элементов/элементов/содержимого на...
website
01 окт. 2013, в 03:37
1 ответ
Я новичок в этом мире, но люблю это так. Пожалуйста, извините мой статус новичка, если я задаю нелепые вопросы или если вещи не публикуются совершенно правильно. Пожалуйста, посоветуйте, как вы сочтете нужным. Я пытаюсь заставить кнопку плавать над изображением. Я привел изображение в виде встроен...
inline
01 окт. 2013, в 03:28
3 ответа
У меня есть некоторые на этой веб-странице, которая имеет отличную реализацию одной страницы, которую я хотел бы воспроизвести. Я хочу иметь возможность переключаться в области содержимого (и фоновое изображение) с помощью ссылок на меню, таких как веб-страница. Есть ли готовые плагины jQuery, кот...
transition
01 окт. 2013, в 02:57
1 ответ
Я создал форму внутри div. Мне удалось создать окно ввода формы и фон и границу кнопки, но я не могу изменить свойства значения для кнопки или стиля, чтобы я мог изменить цвет шрифта на что-то еще чем черный. У меня есть следующий базовый код для создания формы: var csvForm = domConstruct.toDom('&l...
dojo
01 окт. 2013, в 02:53
1 ответ
Я хочу сделать что-то вроде этого: я пытаюсь найти первого ребенка, но никакого результата. :(. <ul> <li></li> /* + :before */ <li></li> /* + :before */ <li> <ul> <li></li> /* remove :before or never create :be...
html-lists
01 окт. 2013, в 02:40
3 ответа
Ive искал помощь но не нашел его, возможно я как раз не знал как написать точно чего я хочу. Итак, я спрашиваю здесь. Мне нужно установить фон, зафиксировать, но содержимое сайта останется белым (например, на этих веб-сайтах progg.ro или quickmobile.ro), и я действительно не знаю, КАК это сделать,...
background
01 окт. 2013, в 01:36
1 ответ
Я пытаюсь сделать анимированный шум изображения, похожий на игру Limbo или Left4Dead. Шум должен обладать уровнями прозрачности, которые берут.gifs из опций. Я мог бы сделать div с листом спрайта.png и оживить его, а затем повторить этот маленький div по всему сайту, но это звучит дорого. .apng б...
01 окт. 2013, в 00:50
2 ответа
мне было интересно, как я не могу создать многократный наведение на зависании, например, как я могу сделать #b меняя цвета, когда #a зависает? только с использованием html и css. кстати, #a - это поле или изображение здесь HTML: <div id="showwrap"> <div id="leftbox"> <ul...
30 сен. 2013, в 23:12
Наверх
Меню