css — вопросы с ответами

1 ответ
Мне нужно создать пунктирную линию поверх объекта geoJson, но этот объект всегда появляется сверху. Я попытался установить параметры z-index как для css-классов объектов, так и как параметры в js-коде, но это не помогает. Я также вижу, что линия переместилась на вершину geoJson, когда я вручную п...
leaflet
31 май 2017, в 13:51
1 ответ
Я следую этому руководству о том, как анимировать различные представления моего приложения. Анимация работает отлично, но в демо они не имеют Navbar. Я хочу, чтобы Navbar не отображался для моего приложения и просто анимировал ng-view. Прямо сейчас Navbar уходит с места и выглядит глючным. Я думал...
ng-animate
25 июнь 2015, в 20:53
2 ответа
Кажется, не нашел относительного существующего ответа, поэтому.. Я использую дизайн углового материала, и я создаю форму входа/вверх. В тот момент, когда текст не вводится в поле, ярлык и нижняя граница становятся красными; это результат ng-required="true". Я также хотел бы, чтобы он стал зеленым...
angular-material
material-design
25 июнь 2015, в 18:37
5 ответов
Я пытаюсь сделать цвет фона смены div, когда изображение под div перевернулось, а также когда перевернут сам div. Пока я могу получить цвета изменения div при опрокидывании, но когда у меня больше 1 изображения на странице, перекатывающейся по изображению, меняется цвет фона всех остальных divs В...
20 сен. 2013, в 17:12
2 ответа
Пример: http://jsfiddle.net/sP3UZ/2675/ Как только я начну перетаскивать элемент, следующие немного сдвинутся влево. Плавающие элементы являются общим решением для горизонтальной сортировки, но мне интересно, есть ли способ остановить перемещение элементов при перетаскивании? Css: #draggable1 {...
20 сен. 2013, в 17:01
1 ответ
Итак, у меня есть текст, написанный в <p>, и я хочу добавить <div> (содержащее слово) в середине текста, точно так же, как и кодовые блоки. В моем случае есть небольшой сдерживающий момент: <p> aligned-center и, следовательно, имеет float: none. Я уверен, что я что-то упустил, н...
17 сен. 2013, в 22:50
1 ответ
У меня есть раскрывающееся меню CSS, но я не могу понять одну проблему. Все после первого уровня имеет странное поведение переноса слов, которое я не хочу. Вероятно, это имеет какое-то отношение к свойствам position и display но я просто не могу понять это. Вот как это выглядит на данный момент: ...
drop-down-menu
word-wrap
17 сен. 2013, в 21:43
1 ответ
$('#stuff_btn').on('click', function(event){ event.preventDefault(); $(this).remove(); $('#stuff').prepend('<div id="current_lvl">Level: 1</div>'); var words = ["arvuti","pudel","ekraan"]; var random = Math.floor(Math.random() * words.length); var word = words[random]; var chars = w...
17 сен. 2013, в 21:23
1 ответ
Я работаю над веб-сайтом (в HTML5, CSS3 и JS), который будет открыт только в iPad. Я хочу реализовать движения салфетки, которые перенаправляют текущую страницу на другую страницу. Мне удалось реализовать это с помощью аддитивного со следующим JS: if ( swipeDirection == 'left' ) { window.loca...
slide
ipad
swipe
17 сен. 2013, в 21:17
1 ответ
Я создаю что-то, в чем я должен добавить содержимое css и html в div с id #resultContainer, теперь этот css и html вводится пользователем в текстовые поля, и я использую jquery для извлечения их значений и добавления их в #resultContainer, но проблема в том, что я хочу добавить стили с префиксом #r...
17 сен. 2013, в 21:09
3 ответа
Я прочитал несколько ответов по этому вопросу, но я не нашел подходящего ответа. Я создал контейнер div и создал 3 отдельных div внутри него и позиционировал их с помощью позиционирования CSS. В нижней части у меня есть колонтитул div, но когда я загрузить страницу в браузере, есть дополнительное п...
17 сен. 2013, в 20:15
1 ответ
Я занимаюсь графическим интерфейсом с TabContainer (2 вкладки), содержащим два разных набора данных. Мне было проще всего просто создать divs tabcontainer и datagrids декларативно в html, но я мог бы изменить это, если это поможет моей проблеме. Меня спросили, могу ли я установить HTML Select (diji...
17 сен. 2013, в 19:39
5 ответов
У меня есть папки с подсказками, такими как "0 записей" или "5 записей" и т.д. Мне нужно, чтобы этот номер всплывающей подсказки обновлялся по 1 каждый раз, когда что-то было сброшено в папку. Название не всегда начинается с нуля, и мне нужно обновить drop() drop, так как у меня много. Вот рабочая ...
17 сен. 2013, в 19:06
2 ответа
map.css({ 'zoom': zoom, 'left': map.width()/(2*zoom) - (point[0]/100)*map.width(), 'top': map.height()/(2*zoom) - (point[1]/100)*map.height() Похоже, что Chrome масштабирует нашу карту, а затем применяет левые и верхние свойства, а IE применяется к левым и верхним свойствам, а затем м...
internet-explorer
17 сен. 2013, в 16:55
2 ответа
У меня есть веб-страница, из которой большая часть активов изменилась в последнее время. Но когда я загружаю страницу в первый раз, она показывает старые изображения, но если я обновляю страницу, она загружает новые. Поэтому, пожалуйста, скажите мне, как загружать новые изображения непосредственно...
caching
proxy
web
17 сен. 2013, в 16:40
Наверх
Меню