css — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь создать диаграмму aa с помощью угловой директивы NVD3 отсюда: http://krispo.github.io/angular-nvd3/#/ Диаграмма, которую я использую, такова: http://krispo.github.io/angular-nvd3/#/discreteBarChart Это мой html для создания диаграммы на странице (контекст не кажется важным в этом сценар...
angularjs-nvd3-directives
17 июль 2015, в 13:56
1 ответ
Мне нужно получить clientHeight из div? Как это сделать в Angular? (Меня не волнует, если это плохая практика на данный момент) Я пробовал тысячу вещей, некоторые из которых можно увидеть в этом плунжере. Код ниже работает вне контроллера, но не для clientHeight: $scope.myElem = angular.elemen...
17 июль 2015, в 02:59
1 ответ
Я работаю над вводом пользовательского файла со следующим HTML: <div class="file"> <a>browse<input type="file" name="annex"/></a> <span class="path">path</span> </div> <div class="help">Only PDF files allowed</div> Вы може...
03 окт. 2013, в 12:55
5 ответов
Пример: 1-й дивизион: <div style='position: fixed; width=100%'> ....</div> Теперь я хочу добавить еще один Div 5px прямо под предыдущим Div. Так я и сделал <div style='padding-top:5px; width=100%'> ....</div> Но это не сработало, кажется, что padding-top сравнивает себя ...
01 окт. 2013, в 14:35
3 ответа
Когда кто-то вручную вводит текст в текстовую область, разрывы строк происходят там, где я их хочу. Однако, если кто-то приклеивает стену текста из другого места, разрывы строк не встречаются, и автопрокрутка удаляет мой прекрасный блог с дерьмовой горизонтальной полосой прокрутки в поле "Тема блог...
textwrapping
01 окт. 2013, в 14:16
3 ответа
Быть совершенно новым для CSS, пытающегося создать круговой список с текстом. У меня есть упорядоченный нумерованный список, содержащий текст для каждого элемента li. Я добавил CSS для добавления кругового числа к каждому тексту, чем список собственных номеров (1. 2.) Мой HTML-код: <ol> ...
01 окт. 2013, в 14:01
1 ответ
Как я могу сделать масштаб изображения внутри позиции абсолютного div. Изображение также является абсолютным изображением. Здесь код: HTML <div id="home" class="panel"> <div class="content"> <p> Welcome! </p> <div id="plan" class="home-design"> ...
01 окт. 2013, в 13:16
5 ответов
Я адаптировал пример для заголовка со строками на стороне (здесь, точнее: здесь). Он работает очень хорошо, но то, что я не могу сделать, это применить некоторые дополнения к любой стороне текста и иметь линии на стороне, чтобы обнять обе стороны контейнера. Кто-нибудь знает как это сделать? Пока ...
vertical-alignment
html-heading
01 окт. 2013, в 12:46
1 ответ
Я относительно новичок в этом, поэтому, пожалуйста, извините мой новичок. Я создаю отзывчивый сайт, основанный на платформе, отвечающей требованиям Zurb, и используя firebug в Firefox, сайт выглядит так, как в Chrome/Safari/Firefox, однако IE игнорирует медиа-запросы, поэтому различные поля и т.д....
internet-explorer
responsive-design
media-queries
01 окт. 2013, в 12:23
2 ответа
Я хочу, чтобы иметь возможность обертывать текст, если есть изменение размера окна, я знаю, что это можно сделать, поскольку в SO были другие вопросы, похожие на мои. (Я думаю, это один будет квалифицироваться) Я использую Foundation 4 (последняя версия), и предоставленное решение не работает; нап...
zurb-foundation
01 окт. 2013, в 12:09
1 ответ
У меня есть URL-адрес видео, я пытаюсь воспроизвести это видео, но он не воспроизводится, он загружается. Как воспроизвести видео <div> For help <a href="https://xxx/xxx.avi" target="_blank">Watch this video</a></div>
video
avi
01 окт. 2013, в 12:00
1 ответ
Я хотел бы установить расположение DropDownMenu в нижней части заголовка, как элемент "Acceuil", и я использовал стиль css. Но это не сработает. Мой код выглядит следующим образом: с помощью "styleclass=" groupstyle "для настройки местоположения. Кто-нибудь знает, как решить проблему? Спасибо за в...
drop-down-menu
richfaces
01 окт. 2013, в 11:38
4 ответа
Я не могу центрировать ul внутри div. HTML: <div id="footer"> <span class="copy">Copyrights 2014</span> <ul class="hor_list" id="footer_menu"> <li><a href="">HOME</a> </li> <li><a href="">SHOPS</a> ...
01 окт. 2013, в 11:33
4 ответа
Это то, что я хочу сделать: // [IMG_OUR_ID=174551.site] образец кода: #mainnav-menu { float: left; width: 101%; list-style-type: none; list-style-position: outside; position: relative; background-color: #389c0c; ...
01 окт. 2013, в 11:32
1 ответ
У меня есть этот сайт: www.canalonesbastimar.com Я пытаюсь поместить кнопку facebook под номерами телефонов в IE7, но я не могу.. Я использую относительное положение для контейнера и абсолютную позицию для кнопки facebook. <div class="tel-fb"> <div class="telicon my-icons-telicon" styl...
01 окт. 2013, в 09:56
Наверх
Меню