css — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть результаты базы данных MySQL. Я хочу показать 3 строки, а затем скрыть отдых. Когда пользователь нажимает, чтобы загрузить больше данных, чтобы отобразить все строки. Проблема в том, что когда я нажимаю кнопку "Показать больше", появляется только еще одна строка. <?php $query_bran...
show
hide
12 янв. 2018, в 23:07
1 ответ
Я реализую окно комментариев и использую плагин perfect-scrollbar для реализации функций прокрутки. Всякий раз, когда я загружаю свою страницу, которая построена с использованием углового, у меня есть фиктивный текст комментария, который заполняет внутреннюю часть поля комментария. Внутри того же к...
perfect-scrollbar
17 июль 2015, в 16:47
1 ответ
Я собираюсь сделать приложение с ионным и угловымJS, и я пытаюсь сделать мой нижний колонтитул не перекрывать несколько содержимого, которое там, в конце концов, поэтому контент должен быть показан, а затем нижний колонтитул это последнее, что там, не перекрывая что-то, какое свойство я должен прим...
17 июль 2015, в 13:17
2 ответа
У меня есть несколько строк адреса электронной почты и имени. Я хотел бы показать как можно больше контента. Итак, если у меня короткое имя, укажите больше адреса электронной почты, и если у меня будет короткое письмо, укажите другое имя. Если имя и адрес электронной почты длинны, я бы хотел, чтобы...
layout
01 окт. 2013, в 21:09
1 ответ
Я использую простую разбивку на страницы для запуска моего веб-сайта, но у меня возникла проблема. У меня есть вкладки css, которые являются моей навигацией, в каждой навигации у меня есть отдельная разбивка на страницы, которая отличается от предыдущей. код разбивки на jquery $(function(){ var pe...
pagination
01 окт. 2013, в 20:50
1 ответ
Я заполняю body div, которые имеют определенную ширину и высоту. Затем я получаю ширину этой группы ящиков. Я использую эту ширину для центрирования этой группы с помощью CSS (margin: 0 auto). Моя проблема в том, что я получаю дополнительную строку всегда, которая не имеет одинакового количества di...
01 окт. 2013, в 19:33
3 ответа
На моем веб-сайте у меня есть синяя панель меню навигации. Как вы можете видеть, выбранная страница в меню имеет другой фоновый img (menu-back-selected.png). Моя проблема заключается в том, что я хочу, чтобы высота выделенной ссылки в img (menu-back-selected.png) была в том же размере, что и вся ст...
background-image
01 окт. 2013, в 18:57
2 ответа
Кажется, что приведенный ниже код не работает с ie9. Есть ли обходной путь? благодаря .orangeback { /* IE10 Consumer Preview */ background-image: -ms-linear-gradient(top, #FF6900 0%, #FF8214 100%); /* Mozilla Firefox */ background-image: -moz-linear-gradient(top, #FF6900 0%, #FF8214 100%); /* O...
01 окт. 2013, в 17:39
4 ответа
Я занимаюсь навигационной панелью, и мне бы хотелось, чтобы пользователь нажал на "showreel" два других раздела. Как я могу это сделать с помощью CSS? здесь мой код: <li><a href="showreel.html">showreel</a> <ul> <li><a href="showreel.html">director</...
01 окт. 2013, в 17:32
1 ответ
Я включил pure-css в свой html-шаблон и сделал простую форму. Я думал, что эта форма будет выглядеть так же, как на сайте PureCSS. Хотя кнопки красиво оформлены, входные элементы в форме являются "сырыми". Без округлых углов, без подсветки. Проверено на двух браузерах. Включение темы из Skin Buil...
yui-pure-css
01 окт. 2013, в 17:18
1 ответ
Как создать маску div с border-radius в браузере Android? HTML <div class="box"> <div class="item"></div> <div class="item" style="width:300px;"></div> </div> CSS .box { position:relative; width:240px; height:120px; -webkit-border-radiu...
01 окт. 2013, в 16:33
2 ответа
Поэтому рассмотрим, что у меня есть две ситуации: http://jsfiddle.net/CtYYJ/ <---------- первый сценарий Вот общая ситуация, когда текст в левом div длиннее входных элементов в правом div. Как я могу указать размер обертки так же, как длина правой части div, и в том же сценарии правые элементы...
stylesheet
01 окт. 2013, в 14:46
3 ответа
Я делаю приложение, используя CSS и div в HTML, это меню ресторана, у меня есть каркас, который я должен подчиняться, поэтому я использую пиксельное позиционирование внутри CSS, а не процентное соотношение, поэтому, открывая веб-сайт в Максимальное состояние выглядит так: // [IMG_OUR_ID=174551....
jsfiddle
01 окт. 2013, в 14:31
3 ответа
У меня есть div в главном из моего сайта, что я хотел бы переместить часть заголовка и скрыть нижнюю часть заголовка. в приведенном ниже примере, я бы хотел, чтобы синий квадрат был на 20 пикселей выше и скрыть нижнюю часть заголовка. я буду признателен за любую помощь. <div class="header" style...
01 окт. 2013, в 13:19
2 ответа
Почему text-decoration: blink не работает в IE? Какая работа? Не работает ли JS? У Microsoft есть план поддержки этого стиля?
31 янв. 2010, в 06:54
Наверх
Меню