css — вопросы с ответами

1 ответ
Я разрабатываю сайт, на котором я хочу получить доступ к свойству display меню. Если меню закрыто (display: none), то я хочу открыть его, если он откроется (display: block), тогда я хочу его закрыть. Я определяю меню как закрытое в ответном медиа-запросе (если ширина выше, чем меню всегда видно с ...
media-queries
24 июнь 2017, в 15:20
1 ответ
У меня есть следующий очень простой html в моем ионном приложении <ion-pane> <ion-header-bar class="bar-stable"> <h1 class="title">Ionic Blank Starter</h1> </ion-header-bar> <ion-content> <ion-nav-view></ion-nav-view>...
ionic-framework
ionic
17 июль 2015, в 01:08
2 ответа
У меня небольшая проблема. У меня есть динамическая страница, которая будет заполнена div. Количество разделов зависит от контента, зарегистрированного в базе данных. Мне нужно сделать горизонтальную компоновку. Каждый div будет иметь минимальную ширину, однако всякий раз, когда они разбиваются, в...
twitter-bootstrap-3
responsive-design
16 июль 2015, в 21:30
1 ответ
Я использую бутстрап при наведении курсора (с использованием перетаскивания данных и содержимого данных) в ng-repeat, как показано ниже. <tr ng-repeat="row in docDetails"> <td class="uploadedDocs"> {{row.EnrollmentDocumentTypeName}}</td> <...
html-table
angular-ui-bootstrap
16 июль 2015, в 21:21
3 ответа
Я пытаюсь найти элемент "import" с помощью Selenium Webdriver в С#. Попробовали следующие коды, но ничего не нашли. driver.FindElement(By.XPath("//*[@class='menu_bg']/ul/li[3]")).Click(); driver.FindElement(By.XPath("//*[@id='import']/a")).Click(); driver.FindElement(By.CssSelector("#import>a"))...
xpath
selenium-webdriver
09 июнь 2014, в 14:41
1 ответ
Я использую jquery для фиксированного плавающего div при прокрутке, я применил некоторый стиль с верхним свойством div и с jquery меняю верхнее значение. Проблема в том, что когда я прокручиваю до конца, div спускается, и когда я прокручиваю вверх, div идет вверх (не там, где я его размещал первона...
03 окт. 2013, в 09:09
2 ответа
Я создал страницу, где в области содержимого я пытаюсь создать два столбца, используя div float слева, но когда я увеличиваю высоту столбцов, мой нижний колонтитул рушится. вот начальная скрипка без столбцов: jsfiddle.net/Vrk5C/ и вот скрипка со столбцами в ней: jsfiddle.net/GKCT7/ вот весь код мо...
01 окт. 2013, в 10:40
2 ответа
У меня есть следующий стиль для DIV: #dropzone { height: 530px; width: 530px; -webkit-border-radius: 10px; -khtml-border-radius: 10px; -moz-border-radius: 10px; border-radius: 10px; border: 2px dashed #0687FF; display: block; ...
01 окт. 2013, в 10:25
1 ответ
Добрый день, у меня есть следующее меню, над которым я работаю довольно долгое время. Некоторые части основаны на учебнике, которое я нашел в Интернете, а другие написаны с нуля. Живой пример Я тестировал только на хроме до сих пор, и я не уверен в других браузерах, но когда я изменяю размер брау...
01 окт. 2013, в 10:01
1 ответ
Я пытаюсь создать меню, которое по элементу наведет ширину слайдов элементов, с фоновым изображением вправо, а текст появится слева. Теперь, когда я это делаю, появление текста выглядит не очень хорошо - текст делает какой-то эффект прыжка. Может ли кто-нибудь помочь мне исправить это меню? Вот ht...
01 окт. 2013, в 09:36
1 ответ
Я добавил встроенную карту на html-страницу. код для него ниже <iframe width="100%" height="300" frameborder="0" scrolling="yes" marginheight="0" marginwidth="0" src="https://maps.google.co.in/maps?f=q&amp;source=s_q&amp;hl=en&amp;geocode=+&amp;q=anaveer+info+media&amp;ie=UTF...
01 окт. 2013, в 09:25
2 ответа
Я работаю над меню внутри div, и это меню открыто, зависающее над изображением и текстом, но неспособное сделать это. я написал видимость скрытую и ее не работает, но когда я дал ей показать, что она не работает, но ничего не выбирает. как я могу это достичь. Я хочу что-то вроде этого меню сайта: ...
hover
01 окт. 2013, в 08:51
1 ответ
Я добавил панель навигации и вам нужно разместить на ней раскрывающийся список, но dropdownbox скрывается под панелью навигации. Это мой код выпадающего кода <div class="wrapper"> <div class="button"> <div id="ddmenu"> <ul> <li>SHARE <div...
cordova
drop-down-menu
01 окт. 2013, в 08:35
2 ответа
У меня есть следующее: [class^="fa-icon-"], [class*=" fa-icon-"] { Я знаю, что начинается класс ^, но что означает класс *?
01 окт. 2013, в 08:23
1 ответ
Хотите создать jquery-меню, например, на этом слайде с сайта слева, а при щелчке по значку восстанавливается его положение. http://wittlingerorthodontics.com/default2.asp только можно добиться этого на jsFiddle http://jsfiddle.net/messi1987/tfASa/ $(function() { // run the currently selected eff...
01 окт. 2013, в 07:09
Наверх
Меню