css — вопросы с ответами

1 ответ
Я создал выпадающее меню с опцией поиска в угловом JS. когда я нажимаю на него, появляется выпадающее меню с параметром поиска. Но при прокрутке вниз поиск также становится частью прокрутки. Я хочу, чтобы его фиксировали и размещали в том месте, где я нажал. Вот код для выпадающего меню. <div c...
16 июль 2015, в 08:35
1 ответ
В настоящее время я перекодирую наш сайт в HTML 5, он все еще находится в HTML 4.1 и работает на таблицах. Я хочу сделать это больше времени. До сих пор у меня все хорошо, заголовок закончился и показывает правильно. Как бы то ни было, проблема в том, чтобы заставить панель навигации и контент раб...
30 сен. 2013, в 23:03
5 ответов
в моем проекте мне нужно сделать правильный текст, поэтому в моем файле css я написал: #wrong_answer { color: red; font-size: 30; font-weight: bold; } и в моем js файле: function wrong_answer() { $("body").append("<p id='wrong_answer'>Is not correct</p>"); }; и, ...
30 сен. 2013, в 20:18
1 ответ
Как я могу объединить: #page1 .mainmenu { padding: 20px; display: block; margin-bottom: 30%; } с #page2 .mainmenu { padding: 20px; display: block; margin-bottom: 30%; } Мне нужно указать около 9 страниц или так, чтобы все .mainmenu класс .mainmenu. Я использую jQuery mo...
30 сен. 2013, в 19:53
1 ответ
Этот div внизу не появляется вообще. Все, что я пытаюсь сделать, это сделать счастливое лицо... <div> <div id="bin"> <div id="inner-bin"></div> <div id="inner-bin_2"></div> <div id="hello"></div> </div> </div> #bin{ bord...
30 сен. 2013, в 19:49
2 ответа
Следуя моему коду: HTML: <div>aaaaaaaaaaaaaaa <span>test</span> </div> CSS: div{ width: 60px; border-bottom: 1px solid red; word-break:break-all; } span{ float: right } Я бы получил этот результат: http://oi41.tinypic.com/2py25w1.jpg Я хотел бы, что...
30 сен. 2013, в 19:13
2 ответа
Если написать это предложение в ширину 90px и высоту 20px с переполнением текста: aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa Отобразится: aaaaaaaaaaaaaa... Свойство text-overflow будет работать, но если предложение: THISISASENTENCE Он отобразит: T H I S I S A S E N T E N C E Строка сломает...
word-break
overflow
30 сен. 2013, в 19:05
2 ответа
Вот моя скрипка Если я сниму css ниже, все будет хорошо. Без него нижний колонтитул захватывает всю страницу, блокируя все. .image { position:relative; float: left; } .image .text { position:absolute; top:110px; left:55px; width: 200px; color: white; font-size: 14px...
30 сен. 2013, в 18:55
1 ответ
У меня есть таблица со списком элементов, флажки рядом с каждым элементом и кнопка для удаления отмеченных элементов. Поэтому у меня есть этот селектор в jquery, чтобы удалить строки выбранных флажков после возврата из вызова ajax для удаления затронутых элементов: tr input[name=storePurchaseItemI...
jquery-selectors
30 сен. 2013, в 18:29
1 ответ
Я пытаюсь понять это, не допуская здесь большого количества беспорядков. У меня есть один контейнер div, тогда внутри него у меня есть еще 3 divs, для которых плавают влево. Моя проблема в том, что мой контейнер div имеет стиль высоты 100%. как это .Container { height: 100%; min-width: 600px; overf...
30 сен. 2013, в 18:28
1 ответ
Скрипт. Я делаю веб-приложение для веб-магазина, и я пытаюсь сделать div #container с помощью прокрутки jquery jScrollPane. Когда я добавляю скрипт src и добавляю $('#container').jScrollPane({showArrows: true}); , полоса прокрутки не отображается. HTML (всего тела): <div id='top'>Kitchen Lis...
jquery-jscrollpane
30 сен. 2013, в 18:27
2 ответа
Поэтому я застрял в этой, казалось бы, легкой проблеме: Я хочу, чтобы моя страница состояла из двух разделов. Сначала находится навигационная панель слева, которая всегда равна 300 пикселей. Далее будет содержимое страницы, которое должно заполнить остальную часть пространства влево. Оба эти элем...
position
30 сен. 2013, в 17:50
1 ответ
я видел много проблем с IE, но никто не был таким же, как мой. У меня есть галерея на моем сайте, на каждой странице есть стрелки навигации. я использую зависание, чтобы определить, на какой половине изображения пользователь наводит и показывает стрелку вправо соответственно, проблема в том, что на...
30 сен. 2013, в 17:35
3 ответа
когда я изменяю размер окна браузера, синие кнопки идут ниже логотипа слева, на той же строке, что и текст "Welkom Bart", хотя они представляют собой два разных слоя. Я хочу, чтобы текст "Welkom Bart" также опускался, поэтому они не находятся на одной линии. Что мне нужно добавить в мой css? // ...
30 сен. 2013, в 17:26
1 ответ
У меня проблема с некоторым необъяснимым пространством в нижней части страницы, над которой я работаю. Я попытался исправить проблему, но я не могу понять, что вызывает ее... Снимок экрана проблемы находится здесь: http://bit.ly/18FQ9Ca Ссылка на реальную страницу находится здесь: http://bit.ly/1...
30 сен. 2013, в 17:24
Наверх
Меню