css — вопросы с ответами

1 ответ
Я хочу изменить это: // [IMG_OUR_ID=174551.site] этим: [IMG_OUR_ID=174551.site] Возможно ли это с планировщиком пользовательского интерфейса Kendo? Я использую AngularJS и JS. Заранее спасибо.
kendo-ui
scheduler
telerik
20 июль 2015, в 18:02
3 ответа
Как я углубился в наш следующий отзывчивый сайт, я изучаю варианты использования системных шрифтов для версий телефонов. И мне интересно несколько вещей. Прежде всего, если мы укажем шрифт, который находится на устройстве (например, системный шрифт), но у нас также есть вызов Open Sans (наш шрифт по...
fonts
windows-phone-8
03 янв. 2015, в 11:13
1 ответ
Я пытаюсь сделать что-то вроде этого самого сайта, когда вы наводите на себя образ пользователей в ответах. Поскольку я никогда не работал с CSS, я понятия не имею, как правильно это сделать. Мне дали CSS и дизайн. Данные будут загружены на сервер и отправлены на страницу с помощью jQuery. Моя про...
04 окт. 2013, в 15:34
3 ответа
Я пытаюсь создать простой Drop Down box, как в Twitter: https://about.twitter.com/products (Нажмите на элемент языка). Для этого я использую следующий HTML: <a href="#language">English</a> <div class="popup" id="language"> <ul> <li>Portuguese</li> <...
04 окт. 2013, в 14:35
1 ответ
Я пытаюсь иметь ссылку для моего сайта и имеет следующий код: function handleFacebook(shortURL) { $(".facebook").click(function(e) { e.preventDefault(); window.open( 'https://www.facebook.com/sharer/sharer.php?u='+encodeURIComponent(shortURL), 'facebook-share-dialog', ...
03 окт. 2013, в 07:04
1 ответ
Основываясь на этой скрипке, я помещаю div в нижнюю часть родительского div. как я могу сделать нижний div, чтобы быть внизу, когда данные внутри родительского div переполняются. Примечание. Я добавляю только нижний div в append div, используя append в jquery, когда пользователь печатает, а затем ...
03 окт. 2013, в 06:11
1 ответ
У меня было несколько проблем с реакционным тестом, который я делал: Ну, во-первых, я бы хотел, чтобы случайная пауза (на 2-5 секунд) после того, как игрок нажимает на div. А во-вторых, я хочу, чтобы divs выглядели в общей сложности 5 раз, поэтому игрок получает 5 попыток. Для первой проблемы я...
03 окт. 2013, в 04:41
3 ответа
Поэтому у меня есть элемент списка с фоновым изображением. Когда пользователь наводится над элементом списка, я хочу, чтобы элемент фона изменился. Я использую это: li { width: 400px; height: 80px; background-repeat: no-repeat; background-position: 10px 10px; background-...
03 окт. 2013, в 04:35
2 ответа
То, что я пытаюсь сделать, это сделать кнопки навигации по страницам hiddens ниже страницы, чтобы скользить вверх, когда мышь нависает над нижней трети экрана. Я попытался сделать это, сделав фиксированный невидимый div внизу страницы, а затем всякий раз, когда мышь нависает над этим div, появится...
03 окт. 2013, в 04:32
1 ответ
Я загружаю динамический контент на свою веб-страницу в конкретном div. Этот контент будет масштабироваться, чтобы полностью отображаться в div, и я хочу, чтобы пользователи увеличивали этот div. Поскольку это для мобильной версии страницы, я боюсь, что она будет слишком маленькой. Остальная часть э...
responsive-design
zooming
03 окт. 2013, в 04:32
2 ответа
В onDeviceReady я пытаюсь определить, присутствует ли сетевое соединение с navigator.connection.type, а если нет, то отображается div с автономным контентом, но он не работает. запуская его на устройстве (Z10). Моя страница <!DOCTYPE html> <html> <head> <meta charset="UTF-...
cordova
03 окт. 2013, в 03:48
1 ответ
У меня есть навигационный div, который я хочу использовать для перехода к другим слайдам на моей странице html. Я хочу использовать анимацию scrollTop для анимации до каждого отдельного идентификатора разных слайдов. Я написал функцию, основанную на некоторых сообщениях stackoverflow, которые я про...
03 окт. 2013, в 03:41
3 ответа
Я пытаюсь создать форму, которая выглядит как этот каркас, который я сделал // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я сейчас здесь, хотя [IMG_OUR_ID=174551.site] Мой код выглядит следующим образом HTML <div id="accountRequest"> <form> <fieldset> <legend>Please sign u...
forms
03 окт. 2013, в 02:21
4 ответа
У меня есть простой модальный скрипт, который отлично работал в прошлом, но по какой-то причине он откажется работать после 10-го изображения. <div class = "images_container"> <!-- Image 1 --> <div class = "images image_1"> <div class = "hove...
03 окт. 2013, в 01:00
Наверх
Меню