css — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь иметь элементы li в одной строке. Мне это удалось, но по какой-то причине каждый элемент li разбивается на 2 строки. Я не знаю, почему. Есть ли способ исправить это? HTML: <section class="carousel price_carousel"> <!--Price section --> <div class="wrapper" > <ul ...
11 сен. 2014, в 04:49
2 ответа
Я попытался уменьшить масштаб с помощью следующего кода: window.onload = function () { var currFFZoom = 0.99; var currIEZoom = 90; if (navigator.userAgent.indexOf('Firefox') != -1 && parseFloat(navigator.userAgent.substring(navigator.userAgent.indexOf('Firefox') + 8)) >=...
04 окт. 2013, в 20:42
1 ответ
У меня есть этот блог, который я время от времени поддерживаю для клиента. Он использует эти динамические представления от блоггера. Моя задача - изменить заголовок блога и вставить логотип моего клиента. Я знаю, как это сделать, и он работает отлично, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО, что иногда изображения из заго...
blogger
03 окт. 2013, в 16:42
1 ответ
Вопрос в основном заключается в названии: будет ли инструмент сборки modernizr включать response.js и/или matchmedia.js, когда я выбираю медиа-запросы для включения (под дополнительным)? Или мне нужно включить его вручную с помощью Modernizr.load? (Я посмотрел на источник, но я не могу сказать, ес...
media-queries
modernizr
respond.js
03 окт. 2013, в 14:59
3 ответа
В моем проекте мне нужно убедиться, что я могу применить определенное свойство CSS к элементу HTML. Например, мне нужно проверить, поддерживается ли свойство "color" тегом "img". Я помню, где-то читал, что приведенный ниже код может быть использован для проверки. var image = document.createElement...
03 окт. 2013, в 14:57
2 ответа
Я установил div на height: 400px; и width 100%; Я хочу, чтобы он уменьшался при уменьшении браузера. max-height: 400px будет ответом, но тогда div станет 0px высоким... если вы поймете, что я имею в виду. Div больше не высотой 400px с max-height: 400px; Содержимое div - это текст. этот текст все ...
browser
scaling
03 окт. 2013, в 14:22
1 ответ
В настоящее время я настраиваю doxygen для создания моей проектной документации. Я включил несколько пользовательских страниц, которые включают html-код. Эти html файлы используют пользовательские таблицы стилей.css для их фона, которые отлично работают в веб-браузерах. В выходном файле.chm doxyge...
doxygen
03 окт. 2013, в 14:09
2 ответа
У меня есть код, где #page_field является родительским и имеет двух детей. Итак, я хочу, чтобы эти два блока шли один за другим. То, что я столкнулся в том, что хром дисплей left_block правильно: pager_separator_design является 30px широкий, так 30px + 120px (относительно слева) дает мне 150px и эт...
internet-explorer
google-chrome
cross-browser
03 окт. 2013, в 13:45
1 ответ
Я очень стараюсь выяснить причину этого. Веб-сайт полностью работает на Firefox, IE10 (и выше), сафари и т.д., Но на IE9 (и, возможно, на более низких версиях) стиль веб-сайта не работает должным образом. я использовал два домена, на одном веб-сайте отлично работает, а на другом домене я загрузил ...
behavior
internet-explorer-9
03 окт. 2013, в 13:39
2 ответа
Однако я ищу, я не могу найти правильный пример.... У меня есть типичная горизонтальная сборка меню с: div ul li a li a ... /ul / div (элементы li имеют выравнивание влево) Слишком длинное перекрытие, примененное к div или ul, ничего не делает. У меня всегда есть вертикальная настройка ...
03 окт. 2013, в 13:24
1 ответ
У меня есть горизонтальное меню ссылок. Если я навешиваю ссылки снизу, они действуют абсолютно нормально, и вся ссылка доступна только так, как должно быть. Тем не менее, если я нахожу указатель мыши сверху или сбоку, ссылка вообще не может быть нажата, пока моя мышь не достигнет нижней части ссылк...
hyperlink
hover
menu
03 окт. 2013, в 12:21
3 ответа
На моем веб-сайте: http://jonasolaussen.se/dev3/?page_id=6 У меня есть подсказки, которые отображаются при нажатии на даты. Всплывающая подсказка оформлена с относительным положением и z-индексом: 100; поэтому они всегда на высоте. Но проблема заключается в том, когда вы нажимаете на даты в левую...
overflow
z-index
03 окт. 2013, в 11:47
2 ответа
Я нахожу некоторые трудности, чтобы сделать следующее, используя HTML и CSS. У меня есть эта страница: http://www.onofri.org/example/example4/ Как вы видите, есть ящик с заголовком "СОЗДАНИЕ ПОЛИТИКИ ДЛЯ СОДЕЙСТВИЯ ИНВЕСТИЦИЯМ", созданный #policyFrameworkBox div В этом поле у меня есть неупорядо...
css-float
xhtml
03 окт. 2013, в 11:27
1 ответ
Я пытаюсь создать элемент с :before или :after и поместить его в нижней части своего родителя, наполовину из этого элемента, чтобы скрыть тень окна. Кажется, это работает, за исключением IE. Демонстрация: http://jsfiddle.net/XV6pT/ Белая граница от :before должна огибать нижнюю границу и ее тень....
internet-explorer
pseudo-element
03 окт. 2013, в 11:25
1 ответ
Я разработал приложение Phonegap, и у меня проблема с изменением размера изображения в соответствии с Android-устройством (ширина и высота). По мере изменения размера и ширины устройства я хочу изменить размер изображения. Я использую ниже ссылку для этого, но он не работает, поддерживая множествен...
03 окт. 2013, в 10:55
Наверх
Меню