css — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь создать накладку загрузки поверх tbody (и только tbody). Мое текущее решение состоит в том, чтобы добавить tr как последний элемент tbody и установить его как position: absolute и установить tbody как position: relative. table { width: 100%; } tbody { position: relative; } .overl...
04 дек. 2017, в 14:33
1 ответ
Я расширяю div с анимацией jQuery. Однако внутри этого div у меня есть еще один div, который я хочу следовать с расширением и всегда буду внизу справа. Это код jquery $( ".top-button" ).click(function() { $('.top-menu').animate({ height: 110 }, 800); }); Я предполагаю, что это связано с CSS?...
jquery-animate
04 окт. 2013, в 12:11
1 ответ
Я начинаю JQueryUI и, вероятно, забываю что-то очень простое... Есть способ показать элементы управления, созданные плагином, подобным выбранному внутри диалогового окна, чтобы прокручивать тело диалога? Если вы проверите это http://jsfiddle.net/WJUnc/1/, когда вы выберете месяц, раскрывающийся с...
04 окт. 2013, в 11:25
1 ответ
У меня небольшая проблема с изображением iframe и rollover. То, что я хочу достичь, - это когда я загружаю этот сайт индекса, он должен отображать изображение опрокидывания (или слайдер позже, когда я знаю, как это сделать) в середине страницы. Я разместил iframe в середине этой индексной страницы...
02 окт. 2013, в 22:28
3 ответа
Пример того, что я пытаюсь сделать с масонством. (Метод "макета") Проблема заключается в eventie.bind(). classie.toggle( event.target, 'gigante' ); У меня есть изображения внутри div. Событие срабатывает, если я нажимаю на изображение, но ничего не происходит. Он работает только в том случае...
jquery-masonry
02 окт. 2013, в 22:10
1 ответ
Я разрабатываю мобильное приложение, использующее phonegap (2.9.0), и сейчас я боюсь нескольких ошибок Android, связанных с элементами выбора. Заранее жаль бедную краску "каркасы" ха-ха // [IMG_OUR_ID=174551.site] Внутри размещенного контейнера имеется форма. Элементы выбора не открывали выпа...
02 окт. 2013, в 22:08
4 ответа
Я не могу получить значение span (или метки), вот мой html-код <asp:Repeater ID="rpt_district" runat="server" > <ItemTemplate> <tbody id='bodies'> <tr> <td> <span id="district_id"><%#...
02 окт. 2013, в 21:20
2 ответа
Ок, я должен упустить что-то глупое здесь, но я потерял, почему это не работает $('#fleet').hover(function(){ var fleet = '2'; $("#fleetHover").show(); $("#fleet").animate({ "height": '+=' + (fleet * 30) + 'px' }, "slow"); }, function(){ $("#fleetHover").hide...
02 окт. 2013, в 20:40
1 ответ
У меня есть этот код: Html: <div> <h1>long string </h1> <div class="button"> <a>button1</a> <a>button2</a> <a>buttonX</a> </div> </div> Css: h1 { float:left; vertical-align:top; } ...
textwrapping
02 окт. 2013, в 19:55
2 ответа
Я создаю дизайн в css & html. Но ящик, который я хочу иметь на 100% ширину, оставляет уродливое пространство справа. Я понятия не имею, что это за причина. Тег div, который я хочу иметь ширину 100%, называется # view1. http://jsfiddle.net/zBpAE/ #view1 { border: 1px solid #000; min-he...
02 окт. 2013, в 19:53
2 ответа
У меня возникли проблемы с изображениями, которые загружаются в очень маленьком формате на http://goo.gl/ZkLIIO. Я тестировал его в каждом браузере в Windows, и я не вижу проблемы, но мне сказали, что в Safari на Mac это выглядит очень странно (иначе изображения становятся очень маленькими). Я взгл...
macos
safari
02 окт. 2013, в 19:38
1 ответ
У меня есть элементы управления проверкой в ASP.NET, которые они должны быть внутри тега формы, чтобы работать, поэтому я делаю глупые вещи с позиционированием div, который включает в себя элементы управления проверкой, но я не могу заставить его работать. Пожалуйста, проверьте мои два изображения:...
02 окт. 2013, в 19:25
1 ответ
У меня есть следующий Div внутри моего веб-сайта sharePoint 2013: <div class="ms-comm-adminLinks ms-core-defaultFont ms-noList" unselectable="on"> <div class="ms-webpart-titleText" unselectable="on"> Useful Links </div> <ul class="ms-comm-adminLinksList" unselectable="on"...
sharepoint
02 окт. 2013, в 19:20
1 ответ
этот код отлично работает на IE10, но на chrome и firefox слайдер не отображается..... все остальное отлично работает zip link: https://docs.google.com/file/d/0B5TtGpU9w1RVZWpsYzF6YWRmWWc/edit?usp=sharing <!DOCTYPE html> <!-- Website template by freewebsitetemplates.com --> &l...
02 окт. 2013, в 17:49
3 ответа
У меня есть веб-страница, и у меня есть данные внутри ячейки таблицы html (точнее, это ячейка таблицы api google orgChart). Я хочу показать изображение слева, а затем справа от него показать 2 строки текста. Изображение имеет ту же высоту, что и 2 строки текста, но, похоже, не выровняется. Если я ...
image
rows
02 окт. 2013, в 16:56
Наверх
Меню