css — вопросы с ответами

1 ответ
Итак, я пытаюсь выполнить проверку максимальной ширины max max до предварительного просмотра загрузки jquery, чтобы, если изображение больше максимальной высоты или максимальной ширины, чтобы предупредить пользователя и попросить их выбрать меньшую фотографию. Как я смогу сделать эту часть кода? h...
04 окт. 2013, в 10:01
1 ответ
Я разработал JSP-страницу. На этой странице у меня есть таймер обратного отсчета, отображающий время в hh:mm:ss. Ссылка на предыдущую страницу (страница 2) приведена на этой странице. После некоторых работ на стр. 2 управление снова будет перенесено на страницу 1. У меня есть таймер, который начин...
jsp
timer
04 окт. 2013, в 09:38
1 ответ
У меня проблема с настройкой выбора с процентными значениями высоты в отличие от входов и текстовых полей, так как это не влияет на высоту. мои стили следующие: select { height:15%; width:100%; padding:5%; font-size:28px; color:#595959; border-radius:5px; border:1px sol...
02 окт. 2013, в 19:02
1 ответ
У меня есть фоновое изображение, которое кажется статичным на моем веб-сайте, и когда я прокручиваю вниз, он продолжает прокручивать страницу... Я хочу, чтобы верх оставался статичным, а затем, когда я прокручиваю вниз, пока остальная часть страницы появится в виде # FFFFFF... html, body{backgroun...
background-image
02 окт. 2013, в 18:47
1 ответ
Я новичок в Javascript и CSS, я пытаюсь расширить/свернуть таблицы с помощью JavaScript. И я использую CSS для изменения стиля моих таблиц. Вот мой фрагмент кода: <html> <head> <script> function ShowSubTable(titleRow) { var...
02 окт. 2013, в 18:46
3 ответа
Я сделал простой код для смены div... Но я подумал, что было бы неплохо, если бы он автоматически переключался с некоторым таймаутом. A создал все, только проблема в том, что я не программист js. HTML A хочу сохранить, как сейчас, если это возможно.. Я бы изменил только js. Я думаю, что код js не...
animation
02 окт. 2013, в 18:14
4 ответа
Я настраиваю навигационные ссылки, и когда я нахожу ссылку на ссылку, она меняет цвет, но он перемещает несколько пикселей с правой стороны и снова становится нормальным, когда курсор удаляется от зависания. Мой навигационный CSS .logo-wrapper { padding-bottom: 85px; background-color: #2e3639;...
02 окт. 2013, в 17:06
2 ответа
Я просто показываю треугольник сверху div, как показано в этом примере: http://jsfiddle.net/yuvaraj_b/wPWDm/19/. Я хочу, чтобы треугольник для MENU FOUR отображался справа, а не слева. Это не работает: $(this).find(".dropdown ul li:first-child > a:after").css( "left", "300px" ); Как я могу и...
02 окт. 2013, в 16:50
1 ответ
Я пытаюсь обновить свое меню веб-сайта моей компании, и мне удалось сделать все, за исключением случаев, когда меню расширяет ширину при наведении мыши, уровни 2 и 3 уровня складываются друг над другом. Я понимаю его, потому что я сделал позиционирование абсолютным, а не относительным, чтобы не доп...
02 окт. 2013, в 16:42
2 ответа
Поскольку некоторые параметры измерения в css не всегда находятся в значениях px, как может быть такое непиксельное значение, преобразованное в px? Пусть var x = $('#element').css('parameter'); и пусть говорят, что значение такой переменной x равно 1.2em или какой-либо другой строке, содержащей ...
02 окт. 2013, в 16:31
2 ответа
Я построил слайдер, используя jQuery, который отлично работает. Это была быстрая разработка, так что не было времени добавить контроллер. В настоящее время становится сложно установить контроллер для карусели. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Есть ли у кого-нибудь решение или альтернатива исправить...
02 окт. 2013, в 16:09
1 ответ
У меня проблемы с моим сайтом <a href="#" class="button">read more</a></div> Этот код отображает закругленную синюю кнопку: как выглядит: http://i.stack.imgur.com/NQR5r.png Кажется, я не понимаю, почему. Я переместил страницы своего сайта (например, contact.html about.html) в ...
02 окт. 2013, в 16:01
3 ответа
У меня есть этот код: <table class="pricetable"> <tbody> <tr style="background-color: #E6E6E6 !important;"> <td rowspan="4" class="iti"> <div class="itemTableImage" style="background: url(http://www.storagerealm.com/images/intel-ssd-520.jpg) no-repeat; background-size: 1...
02 окт. 2013, в 15:59
2 ответа
У меня есть требование добавить 5 разделов один за другим при каждом нажатии кнопки div (новый div должен быть добавлен ниже существующего div). Я написал код, но новый div привязан к существующему div. Пожалуйста, помогите исправить это. У меня есть еще одна кнопка, которая удаляет добавленный d...
02 окт. 2013, в 14:04
1 ответ
У меня есть требование добавить 5 разделов один за другим при каждом нажатии кнопки div. (новый div должен быть добавлен ниже существующего div). Я сделал код, но новостные привязаны к вершине существующего div. пожалуйста, помогите исправить это. У меня есть еще одна кнопка, которая удаляет добавл...
02 окт. 2013, в 13:17
Наверх
Меню