Android не открывает выпадающее меню из выбранного элемента

0

Я разрабатываю мобильное приложение, использующее phonegap (2.9.0), и сейчас я боюсь нескольких ошибок Android, связанных с элементами выбора.

Заранее жаль бедную краску "каркасы" ха-ха

Изображение 174551

Внутри размещенного контейнера имеется форма. Элементы выбора не открывали выпадающее меню. После некоторых исследований этот был решен, установив окно просмотра метатег с "user-scaleable = yes". Протестировано на Android 2.3.6: Samsung Galaxy Ace (GT-S5830C) и Motorola Defy Mini (XT-320); Android 4.1.2: Motorola Razr D3 (XT920). Однако он не работает на Android 4.0.4: Samsung Galaxy S Duos (GT-S7562).

Изображение 174551

На этом экране есть форма внутри контейнера внутри абсолютного позиционированного div. Элементы выбора не работают даже с обходным способом метатега. И это сводит меня с ума. Сначала я подумал, что проблема заключается в том, что я рисую элементы выбора. После удаления КАЖДОГО стиля это не сработало. Самое близкое к решению, которое у меня было, делало это программно с JS, однако, несмотря на то, что только размышление об этом делает меня заставляющим меня хотеть плакать, не работает должным образом, потому что раскрывающиеся меню иногда открываются, иногда нет, Искренне, я понятия не имею, почему, черт возьми, это происходит. Протестировано на тех же устройствах, что и на экране выше.

Кто-нибудь может мне помочь, пожалуйста?? заранее спасибо

Теги:
cordova

1 ответ

0

жаль, что это так поздно, и это может даже не помочь, но попробовали ли вы установить z-индекс элемента select на что-то действительно высокое, например 1000 или около того? Может быть, вы можете это увидеть, но потому, что до сих пор в z-порядке он просто не выбирается.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню