css — вопросы с ответами

2 ответа
<body id="container" onload="javascript:abc()"> <script type="text/javascript"> function abc(){ setTimeout(function () { location.reload(); }, 1000); } </script> Вышеупомянутая функция прекрасно работает со всеми браузерами, и стран...
27 июнь 2017, в 11:49
3 ответа
Пожалуйста, помогите мне с этой проблемой. У меня есть кнопка под названием "параметры", и если она нажата, я хочу добавить к ней класс ".green", чтобы запустить анимацию. Анимация делает фон кнопки зеленой и начинает исчезать до первоначального цвета. Однако, если анимация закончена, я хочу, чтобы...
19 июль 2015, в 18:33
1 ответ
Я пытаюсь уменьшить расстояние между панелью поиска и логотипом (http://cultsotters.org.uk), используя детскую тему Twenty Eleven. Поскольку расстояние слишком велико. Попытался уменьшить размер изображения баннера, хотя это, похоже, не помогает Любая помощь, очень ценится. Код Css: #branding {...
wordpress-theming
18 нояб. 2014, в 22:01
1 ответ
Итак, я сделал таймер, который делает части моей SVG-карты fadeOut, когда они пересекают определенные пороговые значения. Тем не менее, я хочу общаться с другими частями CSS. Я посмотрел на этот пост, но не мог понять это с точки зрения моей проблемы. ** Редактирование Ниже ** Спасибо за помощь,...
if-statement
conditional
04 окт. 2013, в 06:49
1 ответ
Я построил слайдер, используя jQuery, который отлично работает, за исключением небольшой проблемы. Ползунок движется быстро, пока настоящий не завершит свое движение. Особенно это касается второго и третьего слайдов. // [IMG_OUR_ID=174551.site] У кого-нибудь есть решение или альтернатива, что...
02 окт. 2013, в 15:59
1 ответ
Я использую ResponsiveSlides, чтобы сделать слайд некоторых изображений, но у меня есть некоторые проблемы. Прежде всего, автоматический слайд после таймаута не работает. Но моя первая проблема в том, что я не вижу пейджер под картинками, хотя я включил его! Пейджер: http://i.imgur.com/cCV4AOP.png ...
02 окт. 2013, в 15:42
1 ответ
здесь я разрабатываю проект с использованием VS2010 final и строю некоторые представления, когда сталкивался с этой проблемой. Я определяю background-image для некоторых div-классов, таких как.jpg,.png, но они видны только в IE6, а не на chrome, вот div-класс <div class="log_pad"> и вот ег...
02 окт. 2013, в 15:41
2 ответа
Я работаю над структурой, которая имеет фиксированную верхнюю навигацию, левую навигацию для прокрутки и правильную навигацию для исправления. Здесь я создал скрипку. просто нужна помощь с css. http://jsfiddle.net/PxbX9/ #header { position:fixed; background:red; width:700px; heigh...
header
fixed
02 окт. 2013, в 14:47
1 ответ
В настоящее время я работаю над веб-сайтом, но важно, чтобы он соответствовал каждой странице. У меня 5 разделов по горизонтали. 3 divs в середине фиксированные размеры, 200 px, 400 px и снова 200px. Теперь у меня есть один на крайнем левом и один из самых правых, который должен быть одинаково боль...
fill
screen
02 окт. 2013, в 14:42
4 ответа
Я создал таблицу html с динамическим добавлением строки. Я добавляю комбинацию строк из четырех строк, когда добавляю все четыре строки, я хочу нарисовать одну строку, потому что я показываю это другое поле. Вот так. // [IMG_OUR_ID=174551.site] CSS table.myTable { border:1px solid black; } ...
html-table
02 окт. 2013, в 14:14
2 ответа
Я пробовал все, я использовал фоновые позиции: 100%; и т.п. a.textlink:link { color: #8E7086; font: bold 11pt Arial, Verdana, Helvetica, sans-serif; text-decoration: none; padding-right: 10px; } a.textlink:visited { color: #8E7086; font: bold 11pt Arial, Verdana, Helvetica, sans-se...
background
html-helper
02 окт. 2013, в 13:48
2 ответа
Я не знаю, почему, но из-за какого-то рекламного кода или по каким-либо другим причинам переполнение скрывается в основном корпусе, который удаляет полосу прокрутки со страницы. <body style="margin: 0; overflow: hidden"> Как я могу предотвратить это или как мы перезаписываем переполнение: с...
02 окт. 2013, в 12:17
4 ответа
привет всем, кого я пытаюсь создать div, который будет действовать как нижняя граница эта форма, вот так: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Проблема в том, что она работает, только если я использую margin-top и я не хочу этого использовать. это то, что я получаю сейчас: [IMG_OUR_ID=174551.site]...
02 окт. 2013, в 11:59
1 ответ
Я пытаюсь сделать движущийся div, в котором есть фоновое изображение. Теперь этот div имеет overflow: hidden. Я создал два тега изображений, содержащих одно и то же изображение. Первый - фоновый рисунок с grayscale(100%) а второй - внутри div с переполнением скрытого. Теперь, в jquery я mousemove ...
overflow
grayscale
02 окт. 2013, в 11:55
1 ответ
Я пытаюсь добавить объект html с черным правым указателем в мой css :after содержимого, но безрезультатно. Я знаю, что вам нужно использовать значение unicode, но я не могу найти тот, который работает для этого. Это номер юникода U+25BA и это код HTML &#9658;...
html-entities
02 окт. 2013, в 11:20
Наверх
Меню