css — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть база данных с пользователями (имя пользователя, пароль, игры (массив, сохранение только идентификаторов игр)). Из отдельного модуля я беру данные об играх. На моей веб-странице профиль пользователя шаблонизирован только с помощью объекта пользователя. Я хочу, чтобы информация об играх б...
21 июль 2015, в 16:25
1 ответ
У меня есть тег video в моем приложении Ionic, элемент видео добавляется после нажатия кнопки. function addVideo(videoId){ var path = $scope.getVideo(videoId).newVideoLocation.nativeURL; path = $sce.trustAsResourceUrl(path); var container = document.getElementById('videoCon...
ionic-framework
cordova
html5-video
21 июль 2015, в 12:44
1 ответ
У меня есть следующий код для функции общего доступа: longurl = "www.google.com" var newWin = window.open('', share_win_name, 'width=826,height=836') gapi.client.load('urlshortener', 'v1', function() { var request = gapi.client.urlshortener.url.insert({ 'resource': { '...
ipad
mobile-safari
05 окт. 2013, в 02:02
2 ответа
Это выглядело как простая задача, но в любом случае оказалось, что это сложно. Таблица с одной строкой и двумя столбцами. Ширина стола должна быть 100%. Столбец 1: Может содержать длинный текст. Должен отображаться только на одной строке, а текст переполнения должен быть обрезан. Ширина этой коло...
html-table
03 окт. 2013, в 18:39
2 ответа
HTML-код <select name="server" id="server" class="nofocus"> <option value="X">X</option> <option value="XX">XXE</option> <option value="XXX">XXX</option> </select> CSS-код #server { border: solid 1px #eeeeee; padding: .2em .25em...
03 окт. 2013, в 18:35
1 ответ
хорошо, у меня есть компоновка ширины 100%, и у меня есть подменю слева и содержимое в правой части меню, у которых есть ссылки, на которые нельзя нажимать, потому что в левом подменю есть z-индекс 99, поэтому я не удается щелкнуть по ссылкам в правой области содержимого. Мое подменю настроено так,...
z-index
03 окт. 2013, в 17:59
2 ответа
Хорошо, это должно быть довольно легко для вас, передние парни. У меня есть стилизованная фиолетовая связь. У меня просто возникают проблемы с тем, чтобы вертикальная линия выглядела нормально. Предположим, что линия 1px #000 solid // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я вроде как работал над созданием ...
frontend
03 окт. 2013, в 17:17
4 ответа
http://graduateland.com/ Как предотвратить сжатие изображений. Когда я уменьшаю размер окна моего браузера, изображение становится сжатым по бокам, это похоже на сжатие человеческой головы. Если посмотреть на этот сайт в качестве примера, размер изображения не изменяется при изменении размера экр...
image
03 окт. 2013, в 17:11
4 ответа
У меня есть веб-сайт с 5 горизонтальными div, которые все плавают: слева и имеют% ширины. В левом я хочу иметь текст и полосу прокрутки. Однако полоса прокрутки появляется только тогда, когда я даю ей положение: абсолютное. Попробуйте это в jsfiddle. Когда я это делаю, div игнорирует остальные 4, и...
scroll
css-float
03 окт. 2013, в 16:16
3 ответа
Таким образом, у меня есть этот пример здесь, где у меня есть переменная javascript "id", которую я хочу поместить в divs id. <div id="(var id here)" style="width:100px; height:100px; border:5px solid black; "> </div> <script> var id; var color = blue $('#(var id here)').css({...
03 окт. 2013, в 16:12
6 ответов
В Chrome и Firefox текст в кнопке завернут и занимает две строки. Однако в Internet Explorer текст в кнопке не завернут, и кнопка будет расширена. Смотрите загрузку кнопки за $ 4.99 на http://www.manual-buddy.com/p/technics/rs1500usvolume1-service-manual.html. CSS: .paypalOrderSubmitButton { ...
03 окт. 2013, в 16:07
3 ответа
У меня возникают проблемы с созданием кода. Я пытаюсь показать/скрыть div на основе выбора варианта выбора, в общей сложности 4 варианта. Есть два элемента выбора <select> <option value="value1">Value 1</option> <option value="value2">Value 2</option> </sel...
03 окт. 2013, в 15:55
1 ответ
У меня есть страница, и я хочу настроить свое тело на 100%, поэтому он не может принимать размер экрана, а внутри тела есть основной контейнер-контейнер, вес и высота которого составляют 90% тела. Теперь, каждый раз, когда я пытался добавить div (LoginInnerContainer) внутри и хочу, чтобы div до 30...
03 окт. 2013, в 15:40
3 ответа
Это код HTML, который у меня есть: <!DOCTYPE html> <html> <head> <title>Start</title> <meta charset="utf-8" /> <link rel="stylesheet" href="css/style.css" /> </head> <body> <div id="wrapper"> <a href="start.html" id="sta...
center
03 окт. 2013, в 15:32
1 ответ
У меня два изображения: один плавает влево, другой - вправо. Они имеют одинаковую высоту, но разную ширину. Мне нужно поместить текст на первое изображение (которое плавает влево). Я использую правило CSS для текста (position: relative; top: -20em;), оно работает, но оно оставляет хвост, где начал...
image
text
03 окт. 2013, в 15:16
Наверх
Меню