css — вопросы с ответами

2 ответа
<div id="insert" contenteditable="true">KATATAY puyus katatachkan warmikunapa </div> а также <div id="result"></div> jQuery все, что остается, это положить разрывы строк $('#insert').keyup(function(){ $('#result').html('<span>'+$('#insert').text().split(/\s/).jo...
24 май 2014, в 11:38
1 ответ
В настоящее время мобильные устройства для мобильных устройств поступают в HD-разрешение экрана, поэтому писать css только по запросу @media не представляется достаточно. Я знаю, что этот вопрос задан ранее... все еще просто хочу знать разные способы написания (эффективной) одной и той же веб-стран...
24 май 2014, в 07:52
2 ответа
У меня есть div в верхней части браузера, и я хочу, чтобы он появлялся через определенное количество времени. Я попытался спрятать его и наложить на него задержку, но из-за того, что у меня есть запрос на зависание, он показывает сразу, как только кто-то на него нависает. Вот Jsfiddle http://jsfid...
06 май 2014, в 13:36
1 ответ
У меня очень странные проблемы с отображением шрифтов с моим Galaxy Nexus Phone, Android версии 4.3. Он меняет шрифт на некоторых строках, но я понятия не имею, почему. Между ними нет метки, все это написано обычным <p> или тегом заголовка. Что может быть источником проблемы? Я пробовал др...
fonts
rendering
06 май 2014, в 13:30
1 ответ
У меня есть код ниже, который заполняет список выбираемых элементов из БД. Мне интересно, как я собираюсь помещать этот список в область с изменяемым размером, что-то вроде textarea или что-то в этом роде. Я попытался помещать текстовое поле, но затем он просто выводит HTML-код типа ввода в тексто...
06 май 2014, в 13:07
1 ответ
В моем приложении GWT у меня есть панель кнопок, реализованная как HorizontalPanel содержащая виджеты Button обернутые в элементы <g:cell>. <g:HorizontalPanel styleName="{style.horizontalPanel}"> <g:cell> <g:Button ui:field="selectButton" title="{constants.buttonLabel}"...
internet-explorer
gwt
cross-browser
06 май 2014, в 12:29
3 ответа
Я хотел бы установить максимальную ширину таблицы td. <td class="showwindow description"> <div style="width:275px; white-space:nowrap; word-wrap:break-word; font-size:11px;">3 DRESS COVER AY (AGAVE PINK) 3 DRESS COVER AY (AGAVE PINK) 3 DRESS COVER AY (AGAVE PINK)</div> </td...
html-table
06 май 2014, в 12:26
1 ответ
У меня есть "навигационный" div, который представляет собой список ссылок, перемещаемых слева от страницы. Рядом с ним справа находится "текст содержания" текста. Естественно, их высота зависит от содержимого внутри. Поэтому "навигационный" div всего 5 ссылок намного короче, чем "абзац" содержимог...
06 май 2014, в 12:19
2 ответа
Я пытаюсь сделать слайдер диапазона, но он работает только в одном направлении (справа) и перетаскивается из родительского контейнера (#volume). Как я могу это исправить? Я добавил ссылку на демонстрационную скрипту. наценка <div id="volume"> <div class="progress"> <div...
06 май 2014, в 11:44
5 ответов
Недавно я задал вопрос о разрешении и о том, как я могу это исправить в своем веб-приложении ASP.NET. С некоторыми ответами, которые я получил, я обнаружил, что медиа-запросы были хорошим местом. Я установил свой документ CSS следующим образом: @media only screen and (max-width: 640px) { } @medi...
media-queries
06 май 2014, в 11:05
3 ответа
У меня проблема с моим кодом. Я создаю меню навигации для своего проекта, но я не так хорош в CSS. У меня есть 2 тега div. Каждый тег div представляет собой выпадающий аккордеон. Я хочу поставить второй div рядом с первым. здесь немного моего кода. HTML <div class="grey demo-container"> ...
06 май 2014, в 10:59
1 ответ
Я разрабатываю сайт для внутреннего использования в нашей компании. Таким образом, seo/optimization и т.д. Не являются проблемой из-за того, что они удаляются из локальных машин, а не из Интернета. То, что я пытаюсь сделать, - это меню слева (ширина 250 пикселей), которое при нажатии открывается в...
iframe
layout
06 май 2014, в 10:50
2 ответа
Я использую это свойство внутри config.xml чтобы отключить отсканивание webview (iOS): <preference name="DisallowOverscroll" value="true" /> Это работает так, как ожидалось. Но что, если я только хочу отключить это подпрыгивание для моего верхнего и нижнего колонтитулов? Они фиксируются в в...
cordova
06 май 2014, в 10:46
1 ответ
в IE10 сталкиваются с проблемой, когда при нажатии на гиперссылку ссылка сдвигается вверх по позициям, а когда выходите из клика, она возвращается в позицию, предотвращая появление события клика и, следовательно, отслеживая связь. Я проверил в гиперссылке используется, это отлично работает во все...
06 май 2014, в 09:57
1 ответ
Я пытаюсь использовать -webkit-linear-gradient внутри CleverCSS. Однако, когда я пытаюсь "скомпилировать" его, я получаю ошибку TypeError: not enough arguments for format string Вот CleverCSS button: background-image: -webkit-linear-gradient(top, #fff, #e6e6e6) Если я clevercss.convert() это...
clevercss
09 нояб. 2011, в 17:11
Наверх
Меню