css — вопросы с ответами

3 ответа
Я перечислил число <div> используя ng-repeat. Когда я нажимаю один цвет фона <div> (div1), становится синим, и если я нажимаю на другой div (div2) - div1-background-color становится белым, как это было в начале, а div2-background-color становится синим. Вот мой html: <div ng-repea...
angularjs-ng-repeat
onfocus
06 сен. 2016, в 13:00
2 ответа
Могу ли я каким-либо образом отредактировать элементы управления HTML5, чтобы отображать только кнопку отключения звука/включения звука и в правом верхнем углу моего видео? Я нашел способ сделать это, но я выбираю "display: none"; в CSS для всех других идентификаторов и кнопок (что не является лучш...
html5-video
23 май 2014, в 23:45
1 ответ
Поэтому мне удалось создать страницу переадресации паролей, так как при вводе правильного пароля страница перенаправляет вас на другой URL-адрес. (psswrdtest.tumblr.com и пароль correctpsswrd, который перенаправляет вас на google.com *) Он работает отлично и все, и вчера я приступил к попытке сдел...
06 май 2014, в 11:40
2 ответа
У меня есть раскрывающееся меню, которое я преобразовал, как вы можете видеть на моем веб-сайте ниже, меню представляет Submit a selfie. То, что я хочу сделать, - это когда вы наводите указатель мыши на submit a selfie он остается открытым на 10 секунд. Я попробовал различные элементы кода, чтобы...
06 май 2014, в 10:13
2 ответа
У меня есть Unicode для отображения символа флажка, он отлично работает в Firefox, Chrome и более высоких версиях IE, кроме IE 7. Вот код: .status-bar li.done-status:before{ content: "\2713"; } Любая идея, как сделать эту работу в IE7?
internet-explorer
unicode
06 май 2014, в 10:01
4 ответа
Я использую HTML и CSS в своем веб-приложении. Я определил все свои атрибуты внутри таблицы. Когда я изменяю размер моего браузера, все компоненты сбрасываются вместе. Например, когда я уменьшаю размер браузера на YouTube, появляется горизонтальная полоса прокрутки, которая позволяет перемещаться ...
css-float
06 май 2014, в 09:58
4 ответа
Я очень новичок в HTML/CSS. Я создаю сайт для офиса Sheriff, над которым я работаю, и у меня проблема. На веб-сайте есть фиксированный div в левой части страницы, который включает в себя все ссылки. Содержимое находится справа и предназначено для прокрутки, однако я хочу, чтобы левый div (ссылки) ...
06 май 2014, в 09:55
3 ответа
Привет, я использую браузер IE6. Я хочу показать и спрятаться на определенных условиях. Я попытался использовать приведенный ниже код, чтобы показать и скрыть таблицу document.getElementById("crCurrSlotTbl").style.display="table" //show the table document.getElementById("crCurrSlotTbl").style.dis...
06 май 2014, в 09:41
2 ответа
Поэтому, благодаря некоторым блестящим умом, я теперь смог сделать мое изображение движением влево/вправо и вверх/вниз с помощью JQuery, проблема в том, что мне нужно изображение для перемещения по горизонтали, а затем, когда щелкнуть мышью, измените вертикальное перемещение вверх/вниз. Код, которы...
06 май 2014, в 09:37
2 ответа
У меня есть простая табла, которая отображает данные. Теперь у меня несколько столбцов, а последний столбец отображает только 1 или 0. Теперь я хочу покрасить в красный цвет все строки, которые имеют значение 1 в этом последнем столбце. Я сделал это: ... <tr class="@((row.LastColumn == 1) ? "er...
asp.net-mvc
06 май 2014, в 09:26
3 ответа
Как сделать, чтобы мой контент-контейнер имел одинаковое дополнение справа, как боковую панель, а также расположен на нескольких пикселях рядом с боковой панелью с тем же уровнем, что и боковая панель? http://jsfiddle.net/liondancer/Pvr73/2/ Это сбивает меня с толку, поскольку я не знаю всех свой...
06 май 2014, в 09:24
1 ответ
У моей страницы есть три вкладки jquery (я использовал простой плагин вкладки). Когда я обновляю страницу со второй вкладкой, заголовок не появляется. и когда я нажимаю вкладку на новой вкладке браузера, заголовок также не отображается. Как я могу это решить? (Просто нажмите вторую вкладку и обнови...
06 май 2014, в 08:52
3 ответа
У меня проблема, я новичок в jquery У меня есть таблица, и я хочу добавить тег div рядом с таблицей это мой код, который я пытаюсь: Таблица: <body> <table id='menu_samping'> <tr> <td>Fashion</td> </tr> <tr> <td>Electroni...
06 май 2014, в 07:59
2 ответа
Ниже приведен мой королевский слайдер. Этот слайдер показывает только изображения. Я хочу добавить видео на этот королевский слайдер. Я попробовал, а также Google, но не могу это решить. Как мне это сделать? Спасибо. HTML: <div class="slideholder"> <div class="royalSlider rsDef...
06 май 2014, в 07:39
4 ответа
Ниже приведен Jsfiddle, который я пробовал http://jsfiddle.net/LpH8B/2/ <span>*</span> <br> <span>*</span> <br> <span>hdhdf</span> span[text='*'] { color:red; } что я хочу, это два промежутка с * контентом в нем, доступ к которому из css?...
06 май 2014, в 07:36
Наверх
Меню