css — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую переход css, чтобы создать скользящий эффект в моей разбивке на страницы. Проблема в том, что даже когда я устанавливаю позицию перешедших элементов в определенное положение, высота содержащего div все еще изменяется. Мой CSS выглядит так .slide { position: relative; display: block;...
css-transitions
07 сен. 2016, в 20:11
1 ответ
Привет всем Я хочу фильтровать такие элементы, как (Дата начала и окончания), которая основана на Due_date используя функциональность daterange в приложении meanjs. то я попробовал много способов, но не смог получить решение, если кто-нибудь знает решение, пожалуйста, помогите мне..... My Plunk П...
meanjs
07 сен. 2016, в 14:48
1 ответ
Таким образом, мой сайт сокращает мои выбранные поля. Есть ли способ сделать всплывающее окно выбора из рамки всплывающего окна (вид прикреплен). этот метод является предпочтительным - не заинтересован в том, чтобы мое всплывающее окно больше и содержало его в меньшем кадре. // [IMG_OUR_ID=1745...
25 май 2014, в 16:26
1 ответ
Я хочу, чтобы редактировать список flexisel <li> для начала справа налево, в настоящее время плагин запускает элементы списка слева направо. Когда я редактирую .nbs-flexisel-item float, все элементы списка исчезают. Код CSS: #flexiselDemo1, #flexiselDemo2, #flexiselDemo3 { display:none;...
25 май 2014, в 15:41
2 ответа
Я хочу создать что-то, щелкнув изображение внутри элемента div. Он должен изменить цвет на синий, наряду с изменением цвета фона на синий. Является ли код, который я пишу правильно? Потому что он работает неправильно. Кроме того, есть ли лучший способ применить CSS к элементам? FIDDLE var photo =...
25 май 2014, в 14:20
2 ответа
У меня есть этот html-код <div class='father'> <div> <div> Some text </div> </div> </div> Я не могу изменить источник html, поэтому я пытался изменить атрибуты и стиль div, содержащие "некоторый текст". Может ли синтаксис "...
css-selectors
07 май 2014, в 00:03
1 ответ
Я пытаюсь вертикально выровнять две ссылки до середины по обе стороны от логотипа, но, похоже, это не работает. Кроме того, я хочу сделать эту отзывчивую навигацию, и обе ссылки, появляющиеся ниже логотипа в аккордеоне, упадут вниз. Я искал везде решение, но я не могу его найти. HTML <nav> ...
responsive-design
06 май 2014, в 23:54
1 ответ
Привет, Stack over flow, Я действительно застрял здесь, мне было интересно, может ли кто-нибудь помочь мне. (Обратите внимание, что я начинаю с этого jQuery! Я пытаюсь отойти от этих jQuery-хакеров и просто иметь простой/базовый jQuery-баннер без слишком большого количества программ в фокусе сай...
06 май 2014, в 22:38
1 ответ
Я пытаюсь выровнять несколько div (buttonNav) до нижней части контейнера div (lowerNav). Я прочитал каждый вопрос по этому поводу и попробовал CSS, и он, похоже, не работает. Я попробовал это: складывая Divs from Bottom to Top, другие люди, надеясь, что кто-то сможет помочь. Вот мой html, у меня е...
vertical-alignment
06 май 2014, в 22:25
1 ответ
После выполнения всех советов здесь, чтобы отключить прокрутку, ничего не получилось. Почему мой веб-просмотр будет перемещаться так слегка влево или вправо, когда он должен просто соответствовать странице без горизонтальной прокрутки? Левое изображение: начальная загрузка Правильное изображение...
android-webview
06 май 2014, в 22:02
2 ответа
Мое нажатие клавиши J-Query, клавиша shift не работает в Mozilla Firefox, нужна помощь заранее. J-Query с использованием: jquery-1.7.2.min.js <html><body> <textarea id = 'text' rows='4' cols='50' style = 'width: 50%;height:15%;' placeholder = 'Enter Post....'></textarea> &l...
06 май 2014, в 21:53
2 ответа
У меня есть 4 раздела, каждый из которых содержит некоторый текст. JsFiddle HTML <div id="pillar1"> <div class="pillar-text"> <h1>aaaaaa aaaaa aaavvvvvvvvvvvv aaaabbbbbbbb bbbba aaaa</h1> <h2>Workshop</h2> </div> </div> CSS .pillar-tex...
06 май 2014, в 21:08
1 ответ
Я пытаюсь реализовать привязку CSS в knockoutJS. Я хочу напечатать все имена в массиве имен, один за другим. Уловка состоит в том, что есть еще один массив, который имеет некоторые особые имена. Все специальные имена должны иметь " good " класс CSS. А остальное - " bad " класс css. Вот что я про...
knockout.js
06 май 2014, в 21:07
2 ответа
Недавно я наткнулся на сайт: https://www.airbnb.com/locations/new-york/neighborhoods У этого есть действительно хорошая особенность, где у каждого LI есть кнопка и некоторый интервал внутри нее. Я пытался подражать тому же, но не смог найти все стили. Это то, что у меня есть до сих пор: <styl...
06 май 2014, в 20:49
1 ответ
Я хочу выбрать теги элементов в html с помощью CSS. Например, как я могу выбрать второй li a Plus после этого в одном UL. Я хочу установить left-margin для второго li плюс после этого. Сначала <li><a> не перемещаются вправо и не исправляют, а другие перемещаются вправо с левым краем ...
navigation
html-lists
06 май 2014, в 18:27
Наверх
Меню