css — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть аналогичный вопрос, как этот поток, но ответ, похоже, больше не указан. У меня есть список плиток, которые показывают изображение свойства и некоторую релевантную информацию. Я хотел бы, чтобы каждый был полной ссылкой на другую страницу с дополнительной информацией о собственности. Я ...
07 сен. 2016, в 19:16
1 ответ
У меня есть следующие пользовательские стилизованные выпадающие списки, управляемые с помощью jquery. По какой-то причине падение всегда по умолчанию открывается и не закрывается всякий раз, когда элемент выбран, только в IE8. удаленный URL <section class="main"> <div class="w...
internet-explorer-8
26 май 2014, в 03:19
3 ответа
Преамбула: возможный дубликат моего вопроса можно найти здесь, хотя для меня этот вопрос не получил достаточного ответа. Дается обход, но окончательный ответ на вопрос о том, возможно ли это, не предоставляется. Вопрос: на моем веб-сайте, когда пользователь нажимает кнопку (или область экрана), я ...
25 май 2014, в 21:25
2 ответа
Это сводит меня с ума. У меня есть все мои цвета в одном файле CSS и все остальные свойства в другом. Все работает отлично, за исключением этой части. .jwr_post_format:after { border-color: rgba(255, 255, 255, 0); border-right-color: #ffffff; border-width: 8px; margin-top: -8px; } .jwr_post_format...
07 май 2014, в 02:56
1 ответ
Я заплатил за этот интернет-магазин, он организован компанией, я плачу только годовую плату. Я хочу, чтобы они удалили мой номер сотового телефона из нижнего колонтитула, и они хотят 50 долларов, потому что это считается настройкой. Я довольно хорошо знаком с HTML и CSS. Я пробовал несколько вещей....
07 май 2014, в 02:54
2 ответа
Как смоделировать мигающий курсор справа от поля значения поля ввода, даже если он размыт? На сфокусированном поле появляется мигающий курсор, но я хочу, чтобы он показывался в обоих состояниях. Как я могу это сделать? Я думал об <span> обертывании | символ, который мигает с помощью анимац...
07 май 2014, в 02:45
2 ответа
Привет назначил фиксированную позицию на div, вложенном в другой div. Но я не могу заставить его реагировать на размер дисплея. Я хочу, чтобы #fixed div оставался фиксированным в правой части моей страницы и сохранял ту же позицию по размерам дисплея. html form <div id="main"> <div id="fi...
07 май 2014, в 02:14
1 ответ
Я решил FOUC использовать события шрифта. Я скрыл p, h1, h2, a, span используя visibility: hidden с некоторым javascript на нижнем колонтитуле страницы, а затем в active событии typekit он возвращает их к visible. Это решение прекрасно работает в моей локальной среде и в производстве, похоже, прек...
typekit
07 май 2014, в 01:41
1 ответ
Поэтому я подумал, что это проблема с нижним колонтитулом, но похоже, что это связано с divs в коде. Я воссоздал свой проект на jsfiddle. Как вы можете видеть, у меня есть фоновое изображение на моем сайте. Если вы посмотрите внимательно, вы увидите небольшую строку, проходящую через фоновое изобр...
footer
07 май 2014, в 01:12
2 ответа
У меня возникли проблемы с отображением веб-страницы приложения на мобильных устройствах. Я добавил несколько кнопок для совместного использования социальных сетей, а также кнопку Google Play. Кнопка Google Play была немного больше, чем две другие, поэтому я решил разместить кнопки социальных сетей...
mobile
07 май 2014, в 00:50
1 ответ
когда вы нажимаете вкладку контактов, загружается gmaps, но не правильно. (только в левом углу карты) действительно интересно... любые идеи? вот jsfiddle структура моего html-кода: <div id="menu-container" class="section group"> <div id="menuu" class="col span_8_of_12">...
google-maps
07 май 2014, в 00:40
2 ответа
я делаю слайдер, и моя идея заключается в создании div и помещается в 4 изображения. Изображения будут складываться один над другим (с положением: абсолютный) и будут иметь ширину: 1013 пикселей, максимальная ширина: 100%, высота: авто (чтобы быть отзывчивым). Проблема в том, что если a не дает род...
07 май 2014, в 00:22
2 ответа
Я сталкиваюсь с некоторыми проблемами с div.images при попытке установить {height: 100%; } {height: 100%; }: вычисленная высота не равна высоте div#placeholder родительского div#placeholder, но div#home-screen grandparent div#home-screen. <!DOCTYPE html> <html> <body> <div ...
height
07 май 2014, в 00:14
3 ответа
Я пытаюсь изменить цвет разделения таблицы, когда мышь перебирает его. Любые предложения будут ценны. Благодарю! <td class="mydiv"><a href = "stained_glass.html" onmouseover="style.backgroundColor="#000000"">Stained Glass</a></td> ...
07 май 2014, в 00:09
3 ответа
У меня есть список, созданный следующей разметкой <ul class="menu"> <li><a href="#">Bucuresti</a></li> <li><a href="#">Sighisoara</a></li> <li><a href="#">Tuzla</a></li> <li><a href="#">Comorov...
06 май 2014, в 22:33
Наверх
Меню