css — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь придать этому элементу динамический стиль: input[type=range].MPslide.pvd-slider::-webkit-slider-runnable-track{} К сожалению, его нет в моем шаблоне, поэтому я не могу разместить на нем [ngClass]. На данный момент я делаю это, устанавливая глобальную переменную CSS onInit(), но это выгл...
angular
css-selectors
pseudo-class
21 март 2019, в 03:01
2 ответа
Это код, который у меня есть до сих пор: $(".prod-page").each(function() { $(this).click(function() { $(".cat-item").filter(function(index) { // something goes here I guess? }); }); }); HTML: <div class="row"> <div class="cat-item"></div> ...
26 май 2014, в 11:19
1 ответ
Например, у меня нет проблем с центрированием вручную, если я могу сказать 4 слайд-изображения, чтобы в нижней части слайд-шоу было создано 4 пейджера, поэтому вы просто настраиваете пейджер с абсолютным положением. Но что, если пользователь, не являющийся кодером, решает добавить дополнительные с...
slider
slideshow
26 май 2014, в 11:11
1 ответ
Как я могу выровнять div с кнопками справа от логотипа слева без использования полей или отступов и т.д. Вы увидите, что я имею в виду, если вы проверите изображения, которые я разместил. Текущие результаты // [IMG_OUR_ID=174551.site] Желаемые результаты [IMG_OUR_ID=174551.site] Мой код <!...
07 май 2014, в 09:28
2 ответа
Я хочу дать равные промежутки между элементами списка горизонтальных пунктов меню. Я попытался дать им преимущество и дополнение, но ничего не работает. Как это сделать между этими закругленными кнопками? И как изменить цвет при нажатии и сделать это, пока я не двигаюсь вперед или назад к чему-то ...
07 май 2014, в 08:54
4 ответа
Мне нужен этот результат Только с двумя DIVS такими как код ниже Вот скрипка для работы РЕДАКТИРОВАТЬ На основании ответа Sowmya (что неверно), пожалуйста, обратите внимание, что мне нужны номера, которые будут в тех же заказах .content{ padding:10px; width:282px; height:90px; ...
07 май 2014, в 08:45
1 ответ
я создаю всплывающее окно рассылки новостей Мой веб-сайт: http://daplonline.in/, когда загружается главная страница, он показывает всплывающее окно верхнего ученика с BLACK Overlay Color. Я хочу добавить эффект в overlay div, как это, чтобы добавить это на мой сайт Я хочу добавить этот эффект Сне...
07 май 2014, в 07:56
1 ответ
// [IMG_OUR_ID=174551.site] Здравствуйте, Для проверки достоверности на уровне поля мы добавляем значок ошибки (X-красное изображение) к метке поля в качестве фонового изображения. Теперь, когда он добавлен в качестве фонового изображения на ярлык, он отображается как доступный для кликов [но...
validation
label
07 май 2014, в 07:52
1 ответ
У меня проблема с моим кодом. Моя задача - создать галерею изображений, которая будет реагировать. И я недостаточно хорош в CSS. Я ищу еще один учебник, и я применяю его с моим кодом. Я создаю 4-х столбцовую галерею продуктов. А рядом с галереей - простое меню навигации. Итак, у меня есть 2 столбца...
responsive-design
07 май 2014, в 07:37
3 ответа
Ги парни! В конце моего проекта у меня есть "Oferte speciale".. Я хочу, чтобы "Эспрессо легкая еда Андо" накладывала изображение сверху и "4lei in loc de 7lei" на дно. Подобно этому: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Может кто-нибудь мне помочь? Демо: http://kilometri.ro/brasovtour/bvtour...
overlay
07 май 2014, в 07:36
1 ответ
Кто-нибудь мог заставить кнопку " Pocket работать горизонтально. Я использую описанную здесь документацию https://getpocket.com/publisher/button Проблема в том, что эта кнопка всегда приходит в свою линию и делает ее с другими. См. Здесь: http://www.madhur.co.in/blog/2014/05/07/portablejekyllupda...
07 май 2014, в 07:01
2 ответа
Я пытаюсь попробовать DIV, который должен быть помещен в нижнем правом углу страницы с кнопкой закрытия в верхнем правом углу в этом DIV У меня есть следующая разметка со мной <div id="message"> <p>Some Message</p> <span class="shut"> </span> </div>...
07 май 2014, в 06:39
2 ответа
Я сделал сайт для моего поддельного бизнеса, но я не могу получить область внизу страницы, чтобы ее не было. Итак, дополнительная информация, я хочу, чтобы вся страница занимала все окно браузера и не имела пробелов или прокрутки на всех компьютерах, а на компьютерах, где экран выше или короче, я х...
twitter-bootstrap-3
web
07 май 2014, в 06:04
1 ответ
Сценарий веб-драйвера Selenium при работе в Firefox не представляет проблем. Но в IE он не может найти никаких элементов. Это всплывающее окно. В IE 9 F12 бесполезен, но я использую driver.getPageSource (из Selenium) и не находит элементов на этой странице. Содержимое страницы показано ниже. Как ...
07 май 2014, в 05:46
1 ответ
<cufontext style="color:red">Home</cufontext> Я хочу, чтобы цвет текста "Главная" был красным Я пробовал <cufontext style="color:red !important">Home</cufontext> а также Не повезло..
07 май 2014, в 05:21
Наверх
Меню