css — вопросы с ответами

2 ответа
Я столкнулся с небольшой проблемой, связанной с ng-классом. У меня есть список флажков. Для этого списка я устанавливаю ng-class следующим образом, если установлен флажок, задайте собственный класс css для выбранного элемента. Также у меня есть флажок "Выбрать все", если я нажму на это поле, класс ...
08 сен. 2016, в 17:39
1 ответ
У меня есть этот пример url: mypage.com/notices.php. Внутри у меня есть список уведомлений и для доступа к ним вы кликаете один, и URL-адрес превращается в дружественный, точно так же: mypage.com/notices/title-of-my-notice. Но моя проблема заключается в том, когда я обращаюсь к этому URL-адресу, по...
friendly-url
09 янв. 2016, в 19:41
1 ответ
У меня есть одностраничное приложение с несколькими аудиофайлами, загружаемыми в документ. Я создал генератор preloader с классом под названием.spinner. Как я могу показать этот счетчик предварительного натяжения для каждого отдельного звукового элемента до тех пор, пока он не будет загружен?...
26 май 2014, в 17:13
2 ответа
Я сделал основной пример своей проблемы: http://codepen.io/luksak/pen/Lbnga У меня есть редактор WYSIWYG, где у авторов есть возможность вставлять плавающие изображения любой ширины и высоты внутри сообщения в блоге. Эти изображения имеют описание в <p> sibling <p>. Эта ширина описани...
07 май 2014, в 13:21
3 ответа
Я хочу добавить фоновое изображение в кнопку отправки. Я добавил картинку, но когда я не делаю no-repeat фонового изображения, исчезает! Что мне делать, чтобы не потерять изображение? HTML <div class="comtextarea"> <textarea name="comment" class="comment" maxlength="200" id="" rows="2"...
07 май 2014, в 13:06
2 ответа
Я создал две кнопки в одной и той же форме, и когда я нажимаю на каждый из них, появляется новое окно. Я хотел бы, чтобы они открывали действие в том же окне. Найдите мой код в блоке кода. заранее спасибо <?php //Start session session_start(); //Unset the variables stored in session unset(...
07 май 2014, в 13:01
3 ответа
Почему, когда я добавляю границу в мой контейнер div, появляется нижнее поле HTML: <div class="container"> <div class="center_div" > <div>cc</div> <div>cc</div> <div>cc</div> <div>cc</div> ...
07 май 2014, в 12:59
1 ответ
Поскольку Firefox реализовал type=number моих форм, которые использовали это вместе с CSS :focus похоже, полностью нарушен. Для ввода фокуса для ввода требуется снова щелкнуть, выйти и снова войти. Даже тогда значение этого ввода не может быть прочитано jQuery. jsFiddle: http://jsfiddle.net/BUvdq/...
input
numbers
firefox
07 май 2014, в 12:50
1 ответ
селектор first-of-type css находит все вхождения, который является первым из этого типа в группе братьев и сестер. Поэтому в этом случае: HTML <div id="aaa"> <p>Blaha</p> <header><p>Mooxa</p></header> </div> CSS #aaa p:first-of-type { color:red...
07 май 2014, в 12:37
1 ответ
У меня есть раскрывающееся меню CSS, которое отлично выглядит в Firefox, Chrome и большинстве версий IE. Но в IE8 выпадающее меню исчезает, а второе вы нажимаете на него из верхней панели меню. Я искал ответ на это какое-то время, теперь я нашел этот ответ здесь в стеке qaru.site/questions/48959...
internet-explorer
drop-down-menu
07 май 2014, в 12:35
1 ответ
Я пытаюсь получить следующий ползунок в цикле, установив .css({"left": "0px"}) на ul.slider-ul. У меня есть console.log("Loop") чтобы проверить, работает if оператор if, какой он есть. HTML <div class="slider-small-box sone slider-box"> <ul class="slider-ul"> <li> ...
slider
07 май 2014, в 12:14
4 ответа
У меня есть навигационная система, внутри которой у меня есть два div, один для логотипа, а другой для меню. Логотип div был перемещен влево. Таким образом, его родительская высота теперь такая же, как и логотип div. Но плавающее меню div находится сверху. Я хочу выровнять его посередине. Как я мог...
07 май 2014, в 12:05
1 ответ
Я пытаюсь сделать так: // [IMG_OUR_ID=174551.site] До сих пор я сделал: Html: <div class="panel-heading" data-toggle="collapse" href="#data2"> <div class="heading"> APPLICATION </div> <span class="caret icon"></span </div> И css: .panel-...
07 май 2014, в 11:58
2 ответа
У меня есть сетка, использующая Bootstrap 3, с строками, содержащими различное количество столбцов. Мое ожидание поведения сетки заключается в том, что маржа между элементами столбца будет меняться при изменении ширины родительского контейнера, в результате чего будет установлен набор столбцов, кот...
twitter-bootstrap-3
responsive-design
grid-layout
07 май 2014, в 11:25
2 ответа
У меня есть вопрос, который раздражал меня в течение некоторого времени. Это должно быть просто, я просто не могу понять это. В основном, в Chrome большинство разделов, созданных на странице http://loveireland.evolvedublin.com/tours/, изменяются правильно при изменении размера браузера, но есть па...
twitter-bootstrap-3
responsive-design
07 май 2014, в 11:24
Наверх
Меню