css — вопросы с ответами

3 ответа
Я озадачен и смущен. В приведенном ниже коде у меня есть изображение наведения, которое изменяется от красного до синего внизу. Дело в том. Добавив этот код, он также реплицируется в классе img в верхней части страницы. Как я могу отделить два img? Почему нижнее изображение влияет на более высокое?...
06 май 2014, в 19:55
4 ответа
Это мой код, я не могу понять, что в этом плохого. <html> <body> <script type="text/javascript"> function changeImage() { var image = document.getElementById('myImage'); if (image.src.match("bulbon")) { image.src = "C:\Users\ashokch\Desktop\light_bulb_off3....
06 май 2014, в 19:27
2 ответа
У меня проблема с выравниванием элементов. У меня есть элементы, которые появляются внутри других, например, мой абзац с красным фоном выше моего изображения, а моя вторая статья выше моей первой статьи. Я уже пробовал много тестов с поплавками, но он не работает. Вы видите, где проблема? Вот п...
06 май 2014, в 18:41
1 ответ
Я пытаюсь преобразовать изображение ниже в CSS: // [IMG_OUR_ID=174551.site] И это то, к чему я придумал: DEMO Поэтому мой вопрос: как я могу сделать этот пробел между кнопкой и нижней границей окна? Обратите внимание, что он должен быть гибким, чтобы кнопка могла иметь любое количество текст...
06 май 2014, в 18:32
2 ответа
jsfiddle здесь - http://jsfiddle.net/XVTKt/ CSS #tabs{ margin-top:-68px; } #tabs li { list-style:none; display:inline; } #tabs li a { padding:16px 27px 16px 27px; display:inline-block; background:#666; color:#fff; text-decoration:none; } #tabs li a:active { background-color:#0177cd; colo...
06 май 2014, в 18:12
1 ответ
У меня есть эта система флажков, чтобы иметь выпадающее меню только для HTML и CSS, а система должна иметь флажок прямо перед li который имеет подменю. Я действительно не знаю, как преобразовать стиль в элемент ::after или ::before с помощью <label> поэтому он работает с Firefox, Chrome, Saf...
checkbox
06 май 2014, в 18:06
2 ответа
У меня проблема с куском JavaScript, который не будет корректно вести себя в IE. Все остальные платформы в порядке. Существует простой JavaScript, который принимает системное значение и использует это, чтобы увидеть, зарегистрирован ли пользователь и помещает HTML в div соответственно. Однако он н...
internet-explorer
06 май 2014, в 17:58
1 ответ
Я хочу, чтобы мой 'settings' div использовал доступную ширину на странице. Иногда это 1000px, иногда это 780px, иногда это 600px. Я попытался установить ширину на 100%, но это приводит к тому, что div будет помещен в следующую строку вместо того, что я хочу: рядом с div заголовка. Итак, в приведенн...
width
html-lists
06 май 2014, в 17:27
3 ответа
У меня есть эта проблема: я написал сценарий JQuery, который работает на JSFiddle, но он не работает на моем сайте. Вот код [JQUERY] $("i#ch1").click(function () { $('div#change-bg').removeClass(); //remove classes so it can set for the clicked one "fa fa-circle" and for the other "fa fa-c...
06 май 2014, в 17:03
1 ответ
Я использую Dreamweaver для получения координат пикселей для карт изображений. Один уже сделан, но другой оказывается невозможным, возможно, потому, что то, что я намерен, недопустимо. Моим "невозможным" образом, которое я хотел бы установить для горячих точек, является одна из записей списка в неу...
dreamweaver
06 май 2014, в 16:58
1 ответ
Я довольно смущен в этом вопросе. Я пытаюсь получить textarea внутри div, чтобы работать в IE7, IE8 и IE9, и случайно я изменил фон стиля от ни одного до цвета. Это заставило его работать. Может кто-нибудь объяснить это? Прошу прощения за беспорядочную установку. Подниму все стили в файл css посл...
internet-explorer-9
internet-explorer-8
internet-explorer-7
06 май 2014, в 16:50
1 ответ
Я использую SharePoint 2010 и имею проблему с вводом html-кодов. Я копирую и вставляю тот же самый код с другой страницы сайта, чтобы снова создать ту же страницу (тогда я изменяю и т.д.). Однако всякий раз, когда скопированный html вставлен и выполняется, страница заканчивается тем, что выглядит ...
sharepoint-2010
06 май 2014, в 16:41
1 ответ
В настоящее время я стилю навигационных кнопок ползунка героя, используя css, ниже - мой код, однако я хочу добиться таких кнопок, как на слайдере на www.bbc.co.uk. С расширением div и появляющимся текстом. Могло ли показаться мне, пожалуйста? Это css для кнопок, которые я хотел бы редактировать ....
06 май 2014, в 16:31
1 ответ
Возможно, мой вопрос будет немного странным, но я потрачу 1 день, чтобы понять, где проблема, и я не понимаю Здесь ссылка W3 http://validator.w3.org/check?uri=http://www.joaca-mario.ro/ Вот сайт: http://www.joaca-mario.ro/ Последние 3 ошибки интересуют меня: Line 159, Column 40: document type d...
06 май 2014, в 16:15
1 ответ
проблема У меня есть страница с фиксированным заголовком и горизонтальным прокручиванием содержимого. Однако есть что-то, заставляющее нижнюю часть моего контента расширяться за пределы того, что, по моему мнению, составляет 100% экрана, тем самым вызывая появление вертикальной полосы прокрутки. ...
vertical-scrolling
06 май 2014, в 15:35
Наверх
Меню