css — вопросы с ответами

1 ответ
У меня на экране есть несколько значков с большими значками шрифтовой awesome-библиотеки. Я хочу переключить цвет значка, который нажал. Как это можно сделать в AngularJS? .liked{ color:#0000ff; } .not-liked{ color:#888; } <link href="https://maxcdn.bootstrapcdn.com/font-awesome/4.6.3/c...
font-awesome
05 сен. 2016, в 22:11
1 ответ
Я использую средство просмотра отчетов в модальном представлении. это некоторые из стилей печати: @page{ margin: 5mm; } body{ visibility: hidden; } .modal-report{ width: 100%; height: 100%; margin: 0; } #report-view-container-id, #report-view-container-id *{ visibility: visible; ...
google-chrome
angular-ui-bootstrap
05 сен. 2016, в 19:22
1 ответ
Я создаю викторину с двумя вариантами ответа на вопросы: прокручивание (справа или слева) или щелчок (сердце или перечеркнутый). У меня есть функциональность салфетки, работающая и правильно подсчитанная оценка, но у меня возникли проблемы с получением события click для запуска аргумента, который ...
ionic-framework
05 сен. 2016, в 18:17
1 ответ
Я использую Joomla Моя кнопка формы с изображением имеет фоновое изображение за ней - откуда она взялась? Является ли это по умолчанию для кнопки отправки формы? Это что-то делает Joomla? http://i.imgur.com/TNG619r.png .wrap { text-align:center; margin-left: 0px; margin-right: auto; wi...
joomla
06 май 2014, в 06:09
2 ответа
Не знаете, как это решить. Мое типичное решение - просто использовать float: right/left; и что в настоящее время я использую. Вся помощь приветствуется. Я пробовал разные дисплеи и позиции, ничто, кажется, не решает проблему. Все, что я пытаюсь сделать, это в основном копировать левое тело, в пра...
06 май 2014, в 05:29
1 ответ
Я пытаюсь создать класс для применения к элементам, которые будут давать им градиент с использованием CSS. Проблема в том, что я хочу, чтобы класс, содержащий NO COLOR-, только непрозрачность от 1,0 до 0. Таким образом, я могу "заложить" его поверх любого элемента с любым цветом, и он даст ему град...
06 май 2014, в 04:14
2 ответа
Я просто загрузил этот сайт: http://suplehoteles.com/ Однако фоновое изображение героя не будет отображаться. HTML есть и стиль (кнопки). Сначала была карусель, и первое изображение не работало, поэтому я попытался сделать героя вместо этого. Любые идеи, почему я не работаю на сервере? Изображени...
06 май 2014, в 04:13
2 ответа
Я получаю полосы прокрутки с моим iframe внутри fancy box и не знаю, чтобы удалить их. Я пробовал все пример: http://jsfiddle.net/t4j3C/ ничего не работает, что я делаю неправильно? Я пробовал коды ниже, и они тоже не работали. iframe { overflow: hidden; } <iframe ... scrolling="no"></i...
iframe
06 май 2014, в 03:05
2 ответа
В настоящее время я пытаюсь сделать следующее изображение с помощью CSS // [IMG_OUR_ID=174551.site] У меня есть этот код, который помогает мне с прямоугольником. Здесь у меня есть демо. div.bonecard { width: 3.4in; height: 2.1in; border: 2px solid black; padding: 10px; -web...
06 май 2014, в 02:46
2 ответа
Я только начал программировать в HTML и, похоже, не понял этого. Я хочу сосредоточить текст в таблице, и хотя мне удалось сделать это уже с простой HTML-страницей, возникают некоторые проблемы, когда я хочу перенести вещи на следующий уровень (что, учитывая мой небольшой опыт работы с HTML, все еще...
06 май 2014, в 02:46
5 ответов
Я пытаюсь выровнять свой заголовок, изображение и абзац слева от моего новостного изображения. И я использую float для этого, но не работает, Im имея это: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Но я пытаюсь это сделать: [IMG_OUR_ID=174551.site] Вы видите, где может быть проблема? Моя игра с проблемо...
06 май 2014, в 02:13
2 ответа
Я пошел на сайт accuweather.com в эту область: Accuweather И получил правильный виджет. Скопировал код на мой сайт: <a href="http://www.accuweather.com/en/il/hod-hasharon/212527/current-weather/212527" class="aw-widget-legal"> <!-- By accessing and/or using this code snippet, you agree t...
06 май 2014, в 01:58
4 ответа
Какой простой способ сделать изображение, отображающее изображение поверх изображения при наведении используя css.. Мне нужно сделать это для моей галереи, чтобы я мог поместить как значок ZOOM при наведении на картинку в галерее, Мне нужно сделать это здесь: <div class="grid-wrap"> &l...
image
06 май 2014, в 01:52
1 ответ
Я хотел бы иметь возможность задать фолд формы (с помощью javascript или иначе), пока он выходит из окна просмотра, без перемещения полосы прокрутки, чтобы переместить его в окно просмотра. Это возможно? Я знаю и понимаю, что он появится в окне просмотра, как только пользователь начнет печатать, ...
06 май 2014, в 01:30
1 ответ
У меня есть следующая проблема. У меня есть div с указанной высотой 100 пикселей. внутри этого div я хочу поместить текст. и позже я хочу проверить с javascript текста больше, поэтому я могу настроить его размер, чтобы он соответствовал. но проблема в том, что из-за ограничения высоты текст прост...
twitter-bootstrap-3
05 май 2014, в 23:52
Наверх
Меню