css — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую Onsen-ui с угловыми. Я пытаюсь установить изображения в центре карусели, но они всегда выровнены слева, вот мой код <ons-carousel direction="horizontal" style="height: 62.5%; background-color: blue;" swipeable auto-scroll overscrollable id="carousel"> <ons-carousel-item style=...
onsen-ui
05 сен. 2016, в 17:56
1 ответ
ПРИМЕР Я пытаюсь установить фон элемента в градиент, но он не устанавливается. Он добавляет style="" для разметки и работает, когда я помещаю код непосредственно в firebug (я использую Firefox). Любая идея, почему он не работает или как я могу заставить его работать? $('main > article').each(fu...
gradient
linear-gradients
23 май 2014, в 11:49
1 ответ
Так что это очень просто, но я не могу найти ответ. Текст в текстовом поле появляется посередине, и я хочу, чтобы он появлялся в верхнем левом углу, как обычно. Это CSS .DivMessage { position: inherit; top: 460px; left: 290px; font-family: times, serif; font...
input
text
06 май 2014, в 01:24
1 ответ
У меня есть левый и правый плавающий div. У меня есть квадрат посередине, который не плавает, и устанавливается как центрированный между двумя поплавками. Если окно слишком маленькое, я хочу сбросить правый div под всем. Это отлично работает в firefox, но в сафари это работает изначально, но не уд...
safari
06 май 2014, в 00:42
2 ответа
Итак... это моя проблема: Я составил список ссылок, используя php-цикл. То, что я хочу сделать дальше, состоит в том, чтобы покрасить каждого из них, но с другим цветом, когда он завис над мышью. (красный и лайм) Эти цвета будут уложены внутри файла.txt (я уже понял, что часть). Я уже нашел спо...
colors
05 май 2014, в 23:49
1 ответ
Я настроил таблицу, которая заполняется на основе хранимой процедуры, которая выполняется. Ширина div, содержащая таблицу, составляет 96% страницы. Ширина таблицы составляет 100%. Проблема, с которой я столкнулась, состоит в том, когда у меня есть два-три элемента, заполняющих таблицу, между массив...
html-table
05 май 2014, в 23:28
2 ответа
Я настроил <div> который изменяет размер, в зависимости от ширины окна браузера. Как настроить height автоматически, чтобы она соответствовала width? Другими словами, мне нужна высота, например, 50% от ширины. Мне нужно, чтобы он работал без JavaScript....
layout
05 май 2014, в 23:12
2 ответа
Если я нажму на кнопку1, я получу контент1, а затем, если я нажму кнопку button2, я получу контент2, но под content1. Content1 все еще отображается. И это проблема. Это содержимое должно отображаться в одном и том же месте, но в зависимости от того, какая кнопка нажата. Итак, если я нажму кнопку1, ...
05 май 2014, в 22:57
1 ответ
проблема Я хочу создать заголовок, который исправлен, который я могу сделать, используя CSS #Header{ position:fixed; } Однако я не могу заставить остальные страницы прокручивать по горизонтали! Это моя разметка. <div id="Header"> <div class="title"> <h1&...
05 май 2014, в 22:44
4 ответа
У меня есть плавающий элемент справа (размер может меняться). Я хочу отобразить таблицу слева от нее, используя все доступные места для повторного заполнения. Кроме того, столбцы таблицы должны быть пропорциональными, поэтому мне нужна таблица-макет: исправлена. (Поскольку все решения до сих пор я...
html-table
05 май 2014, в 22:22
1 ответ
Я попробовал следующий код для меню. Он отлично работает во всех браузерах, кроме IE8. Я понял, что тег nav не будет работать в IE, googled и попробовал некоторые скрипты. Но все равно это не работает. Сценарии, которые я пробовал, включены в приведенный ниже код. <!DOCTYPE html> <meta htt...
internet-explorer
05 май 2014, в 20:55
2 ответа
Можно ли сделать переходы в css3 идти с постоянным темпом? Я имею в виду, что они замедляются в конце, в большинстве случаев это выглядит круто, но не если вы хотите сделать, например, таймер (при этом div меньше и меньше).
transitions
05 май 2014, в 20:48
Наверх
Меню