css — вопросы с ответами

3 ответа
Я пытаюсь добавить модуль угловой ui-сетки от npm (или bower) до пакета mean.io: $ cd packages/custom/mypackage $ npm install angular-ui-grid --save Затем я добавил эту строку в packages/custom/mypackage/public/index.js import 'angular-ui-grid'; и эта строка для packages/custom/mypackage/app.js...
05 сен. 2016, в 23:56
1 ответ
Я использую angularJs с кордорой. У меня есть ng-repeat, для каждого элемента у меня есть ng-click, который помещает значение каждого элемента в массив. Более того, когда я нажимаю, он удаляет и добавляет новый класс в div (с индексом $ index ng-repeat). Как контрольный список. Дело в том, когда ...
arrays
cordova
05 сен. 2016, в 23:52
1 ответ
у меня есть <div id="content"></div> Я использую jQuery для стилизации $('#content').css({'width': '10%', '-webkit-transition': '1s all'}); Как я могу сделать работу -webkit-transition с помощью jQuery css
css-transitions
23 май 2014, в 20:19
2 ответа
Я использую jQuery для переключения видимости элемента таблицы. Когда я скрою элемент, а затем снова покажу его, я обнаружил, что jQuery добавил display: table к элементу. Тем не менее, я действительно хочу, чтобы это display: block вместо этого вместо этого нужно создать стиль. Есть ли способ з...
23 май 2014, в 18:54
1 ответ
Поэтому мне нужна помощь, мне нужно создать javascript файл (с соответствующим HTML), который позволяет перемещать изображение слева направо непрерывно. И затем, когда пользователь нажимает кнопку мыши, изображение должно непрерывно перемещаться вверх и вниз. Я до сих пор пытался сделать первую ча...
jquery-animate
06 май 2014, в 08:55
1 ответ
Я пытаюсь закодировать выпадающее меню, в котором элемент зависания над списком отображает список ссылок по горизонтали. Что происходит с моим кодом прямо сейчас, так это то, что все ссылки находятся прямо друг над другом, и я не могу для жизни понять, как их исправить. Я пробовал добавлять высот...
drop-down-menu
06 май 2014, в 08:50
3 ответа
// [IMG_OUR_ID=174551.site] Как мы можем создать эту форму в чистом css?
css-shapes
06 май 2014, в 08:39
1 ответ
Я использую css спрайты. У меня есть простой образ и текст. Я хочу отобразить изображение в центре страницы, а текст - вертикально к этому изображению. Я новичок в css, я не мог найти способ сделать это. Код, который у меня есть, <div class="sprite"></div>hi .sprite { width: 50px...
06 май 2014, в 07:45
2 ответа
.text { position: absolute; font-family: "courier new"; font-size:30px; font-style: bold; color: blue; background-color:rgba(255,255,255,0.7); width: 100%; line-height:50px; text-align: center; z-index:10; opacity: 0; display:block; height:100%; overflow: hidden; top:0; left:0; -webkit-transition: ...
06 май 2014, в 07:28
1 ответ
У меня есть веб-сайт, который использует систему Golden Grid. Вы можете увидеть мой сайт здесь http://syndicatebox.com/helpout/index_fix.html На низких разрешениях, как показано на скриншоте ниже, вы можете видеть, что два верхних изображения одинаково равны, и они выглядят правильно. // [IMG_...
grid
06 май 2014, в 07:02
1 ответ
когда я вхожу в правильную или неправильную форму, цвет меняется соответственно, и когда я его удаляю, он изменяется соответственно снова, однако, когда я повторно ввожу или удаляю входное значение в третий раз, когда цвет перестает меняться, как если бы этот код застрял и больше не в состоянии эт...
06 май 2014, в 05:58
1 ответ
Я применяю текстовый водяной знак для умножения изображений, и я хочу отображать масштабирование текста. Я увеличиваю font-size соответствии с div, увеличивая div, а также текст в них, это то, что я делаю jsfiddle $(document).ready(function () { //vertically enlarge div and font-size $(...
06 май 2014, в 05:57
1 ответ
Я хотел бы иметь возможность навести курсор на изображение, и только сам фон станет черным (с непрозрачностью, чтобы контролировать, сколько). У меня уже есть эффект для самого изображения, когда он наводится, но я хотел бы добавить эффект, когда белый фон превратится в более темный цвет. Лучше все...
06 май 2014, в 03:35
2 ответа
По какой-то причине после того, как я нажимаю кнопку, страница бежит, а затем обновляется, и я хочу это предотвратить. Я просмотрел свой код и не смог найти то, что вызвало бы обновление этой страницы. Я предполагаю, что это связано с бесконечным циклом и вызывает сбой страницы, но я не могу найти ...
06 май 2014, в 03:31
1 ответ
Привет, у меня есть iframe на моей странице, в котором есть другой iframe (вложенный), вложенный iframe загружает несколько страниц разной высоты. В настоящее время я использую код, который работает для меня, но только изменяет размер высоты вложенного, но я хочу изменяйте размер обоих фреймов (осн...
06 май 2014, в 03:26
Наверх
Меню