c — вопросы с ответами

2 ответа
Учитывая следующий код: int a=0,b=1; int r=a+++b; какие операции выполняются и в каком порядке? a++ + b a + ++b Я этот компилятор специфичен или зависит от стандарта?
operators
lexer
operator-precedence
07 фев. 2014, в 10:57
1 ответ
Я пытаюсь устроиться с программированием сокетов. Я написал клиент/серверную игру и вижу некоторые странные результаты. Ниже приведен код для клиентской части: while(1){ char response[100]; memset(&buf[0], 0, sizeof(buf)); //buf[numbytes] = '\0'; socklen_t addr_...
sockets
buffer
07 фев. 2014, в 08:31
2 ответа
У меня есть целое число, размер которого будет определен во время выполнения. Теперь я хочу использовать это для маскировки в зависимости от его размера. Например, если размер int равен 2 байтам, то значение маски равно 0xFF. Если размер целых чисел равен 4 байтам, то значение маски равно 0xFFFF. ...
07 фев. 2014, в 07:23
1 ответ
Я разрабатываю логическую игру, которая заключается в изменении набора математических графов. Логика игры была закодирована моим профессором, и теперь мне нужно реализовать графический интерфейс. Я ищу для достижения чего-то вроде этого: // [IMG_OUR_ID=174551.site] До сих пор Ive удалось нарис...
opengl
graph
06 фев. 2014, в 22:04
1 ответ
Добрый день Я новичок в Gtk+, и я хочу использовать GtkComboBox для создания комбобокса custome, где я могу вставить виджет gtk (который имеет таблицу и пару кнопок) внутри combobox. возможно или не используется Gtk+ под C. Я использую Gtk 2.10.4 если это невозможно, можете ли вы предложить друго...
gtk
06 фев. 2014, в 21:37
1 ответ
Я попытался прочитать в необработанном пакете с libpcap (1.4.0 на CentOS 6). Однако по некоторым причинам rawPacket всегда имеет значение NULL после pcap_next_ex(). Однако pcap_next_ex() возвращает 1, хотя это может означать истечение времени ожидания (где тайм-аут задается путем?). Во-первых, я...
network-programming
libpcap
06 фев. 2014, в 14:06
1 ответ
У меня есть два вопроса при изучении quicksort в настоящее время. Стандартный код здесь (копия из моей книги): void Quicksort(int a[], int low, int high){ if(low<high){ int pivotpos=Patrition(a,low,high); Quicksort(a,low,pivotpos-1); Quicksort(a,pivotpos+1,high); } } in...
quicksort
06 фев. 2014, в 10:33
1 ответ
как вы создаете блокировку, которая блокирует различные потоки от входа в функцию? Резьба 1: A Резьба 2: C Резьба 3: C Резьба 4: B Резьба 5: C Резьба 6: B "A", "B", "C" - это аргумент, передаваемый потоку при его создании. поэтому, когда я блокирую эту блокировку X, все потоки, которые передаются...
multithreading
pthreads
06 фев. 2014, в 04:31
1 ответ
при печати шестнадцатеричного значения (значение, которое сохраняется в a), печатается в обратном порядке, int main() { int i; uint8_t b[4]; int a = 0xaabbccdd; uint8_t *ptr; ptr = &b; memcpy(ptr,&a,4 * sizeof(uint8_t)); for(i = 0;i < 4;i++) { pri...
pointers
memory
memcpy
06 фев. 2014, в 03:15
1 ответ
Я пытаюсь использовать unsigned решение user434507 здесь: C++ задача производительности: integer to std :: string conversion но вместо этого я хочу, чтобы он возвращал char * и не принимал строку. Я играл с ним некоторое время, и это то, что у меня есть, но оно просто ничего не возвращает/мусор....
malloc
char
cstring
06 фев. 2014, в 01:22
2 ответа
Я уверен, что, если разделяемая память между потоками считывается и никогда не записывается ни одним из потоков, защита мьютекса не нужна? Это из-за того, что везде, где поток выгружен, он всегда может сниматься при перепланировке, и содержимое памяти не изменилось бы....
multithreading
05 фев. 2014, в 21:22
1 ответ
Я пишу небольшую программу Cpp, и я хотел бы включить функцию, которую я обычно использую в R (функция uniroot). Эта функция R на самом деле является оберткой для функции, написанной на C с именем zeroin, и я хотел бы использовать ее в моем файле Cpp. Проблема в том, что я не делал ничего подобного...
05 фев. 2014, в 20:58
1 ответ
В нашей библиотеке используется Cmake, в то время как общая система использует Make file for build. Я хочу перенести значение переменной (макропроцессора), определенное в make файле, в Cmakefile и использовать его в качестве препроцессора marco в исходных кодах моей библиотеки. Как это сделать?...
makefile
cmake
05 фев. 2014, в 20:05
1 ответ
Я пытаюсь сортировать связанный список, изменяя ссылки, не меняя данные. Я использую select sort.i не знаю, где я иду не так. Я начинаю, помогите мне. struct node { int data; node* link; }; node* p; void sort() { node* temp = p; node* save; node* prev; node* tprev; ...
linked-list
05 фев. 2014, в 18:58
4 ответа
Недавно я столкнулся с этим вопросом написать функцию для замены двух чисел без использования дополнительного пространства. Функция может быть двумя способами: int swap ( int *a, int* b) { *a = *a+*b; *b = *a-*b; *a = *a-*b; } Другим способом является операция XOR: int swap ( int *a, i...
16 апр. 2013, в 12:35
Наверх
Меню