c — вопросы с ответами

1 ответ
Каждый раз, когда я использую "следующий" в своем коде, я вызываю эту ошибку через VS. Кажется, что не имеет значения, где и как оно используется. Код отлично работает в Python. Хотя я могу писать, используя "следующий", есть ли что-нибудь, что я могу сделать, чтобы исправить это более разумно? err...
visual-studio
cython
next
01 окт. 2018, в 10:36
1 ответ
У меня есть схема, которая принимает данные (массив конкретных символов) через bluetooth из моей программы Android. теперь, что я хочу сделать, это: перепрограммировать мой микроконтроллер, я хочу фильтровать или извлекать ряд символов из массива, который получает мой микроконтроллер. Мой андроид...
arduino
09 фев. 2014, в 19:10
1 ответ
Я хочу узнать серийный номер BIOS через C++ (Windows). Я попробовал wmic bios get serialnumber. Однако он не показывает никакой информации. Может кто-нибудь мне помочь, как это получить.
09 фев. 2014, в 13:34
2 ответа
Почему isdigit работает не так, как ожидалось. Я пытаюсь проверить, является ли ввод цифрой или нет. Если ввод является цифрой, напечатайте True else False. #include<stdio.h> #include<ctype.h> int main() { int h; printf("Height: "); scanf("%d", &h); if (isdigit(h)) ...
09 фев. 2014, в 07:07
3 ответа
Вероятно, это будет скорее вопрос о том, как языки ООП и процедурные языки используются для разработки игры. Большинство обучающих программ и страниц, которые я видел, которые используют язык ООП (например, C++ или Java) используют объекты для создания в основном всего, что используется в игре, на...
oop
procedural-programming
08 фев. 2014, в 23:40
1 ответ
Как определить, существует ли разница между четырьмя часами в два раза, заданная в 24-часовом формате? Я пробовал это: time_t timeP; time(&timeP); //.... time_t nowP; time(&nowP); if((nowP - timeP) % 4 == 0){ //... } Любая лучшая идея, пожалуйста?...
08 фев. 2014, в 21:12
1 ответ
Я получаю ошибку в коде (код не мой, он просто был выпущен на другом сайте) Я получаю эту ошибку: ошибка C2440: '=': невозможно преобразовать из 'char * (__ cdecl *) (int, int)' в en 'GetItemText_t' Вот код: char* TheatreMenu_GetItemText(int index, int column) { if( index >= 0 && ...
08 фев. 2014, в 19:56
1 ответ
Почему эта программа не печатает какой-либо вывод. #include<stdio.h> int main() { int c, i, nwhite, nother; nwhite = nother = 0; int ndigit[10]; for(i=0; i<10; ++i) ndigit[i] = 0; while((c = getchar()) != EOF) if( c >= '0' && c <= '9') ...
08 фев. 2014, в 17:07
1 ответ
Поэтому я хочу загрузить файл ecw. Я нахожусь на Mac OSX 10.9.1. Я пытаюсь сделать это, используя этот метод: //***************************************************************** //* Lecture d'un fichier ECW dont le nom est passÈ en paramËtre. //*****************************************************...
file
macos
08 фев. 2014, в 15:42
3 ответа
Мне нужно немного помочь с пониманием dymanic стека в структурах данных. У меня есть эта надстрочная нотация: a b c d * + 3 * + 5 6 2 c * + * + Оценка будет: a + 3b + 3cd + 30 + 10c Но каков алгоритм, чтобы узнать динамику этого стека? LE: Спасибо, товарищи за то, что помогли мне это понять. ...
stack
08 фев. 2014, в 14:18
1 ответ
Я узнал голосовые команды из приложения pocket-sphinx, но я не выполняю эти команды в Ubuntu. Есть ли API в C или C++ (такой же, как класс робота в java) для реализации команд?
voice-recognition
07 фев. 2014, в 23:50
2 ответа
Во-первых, я новичок в pthreads, поэтому, если я полностью неправильно понял, просто сообщите мне. Я искал правильный метод возврата значений и наткнулся на эту ссылку. Как вернуть значение из потока в C и https://linuxprograms.wordpress.com/category/pipes/. Таким образом, я могу делиться местопо...
pthreads
posix
07 фев. 2014, в 19:32
2 ответа
У меня есть матрица (Mat), образованная двойным, в диапазоне [0,1]. Когда я сохраняю его с помощью команды imwrite, получившееся изображение полностью черное. Я предполагаю, что проблема - проблема кастинга, но я не знаю, как ее решить. благодаря
opencv
07 фев. 2014, в 16:12
2 ответа
Я имею в виду такой случай (это, конечно, только ложный код/​​идея/, поскольку я знаю, что это не работает): int main() { int my_int = 42; #ifdef my_int my_int = 43; #else int my_int = 43; } Я знаю, что программа c/c++ не может видеть имена переменных и не может определить, было ли ...
07 фев. 2014, в 13:29
3 ответа
Моя цель - собрать библиотеки kiss_fft для использования в JNI для разработки Android. Однако для начала я пытаюсь просто использовать библиотеки kiss_fft на моей машине Linux в C. при использовании Kiss_fft.c или Kiss_fftr.c из Kiss_fft (Kissfft ) для вычисления ДПФ. Как именно вы компилируете свои...
makefile
jni
kissfft
21 апр. 2011, в 15:14
Наверх
Меню