c — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь скомпилировать и установить новую версию PHP рядом с моим существующим с pthreads. Запустив ./configure, процесс использует мои переменные PHP по умолчанию, а не те, в которых я есть: checking target system type... x86_64-unknown-linux-gnu checking for PHP prefix... /usr checking for PHP...
compilation
configure
10 фев. 2015, в 22:32
1 ответ
Я использую JNI в своем Java-коде для вызова собственного кода C. Это прекрасно работает, и я делаю некоторую обработку в коде C. Код C регистрирует прослушиватель событий, поэтому я уведомляюсь каждый раз, когда новый результат готов в части C. Теперь я хочу вернуть результаты в код Java следующи...
jni
22 июль 2014, в 11:48
2 ответа
установка gcc на mac. все работало нормально, пока я не добрался до команды терминала: sudo port select -set gcc mp-gcc48 Я получаю следующую ошибку: Использование: порт [-bcdfknopqRstuvy] [-D portdir] [-F cmdfile] действие [privopts] [actionflags] [[portname | псевдо-portname | port-url] [@versio...
macos
gcc
14 фев. 2014, в 06:40
1 ответ
Когда я объявляю массив структур явным образом, мой цикл обратной обратной связи работает отлично. struct FeedBackInfo { float area; float Pabs; float Pref; } FeedBackInfo FBI[36]; .... .... glGetBufferSubData(GL_TRANSFORM_FEEDBACK_BUFFER, 0,sizeof(FBI),...
opengl
vector
glsl
14 фев. 2014, в 06:28
1 ответ
У меня есть длинные строки. Каждая строка содержит информацию о компьютере Windows (имя компьютера, MAC-адрес и т.д.). Я хочу сгенерировать 8 символов длинных UID из этих строк. Как я могу это сгенерировать? Есть ли C++ библиотека или метод для этого....
14 фев. 2014, в 05:52
1 ответ
Мне нужен простой и переносимый способ явной предварительной выборки данных. Я не хочу использовать конкретную функцию какого-либо конкретного компилятора или платформы, просто нечто достаточно общее для работы на разных платформах и компиляторах. Одно очень наивное решение, которое приходит на ум...
portability
prefetch
13 фев. 2014, в 18:31
1 ответ
Я отлаживаю сложное приложение с GDB на CentOS 6. Он использует пользовательскую версию GCC (а не системную, которая устарела). Это приложение состоит из 3-х проектов: 2 статических библиотеки (одна - 50 М, а другая - 10 М в отладочной сборке) и исполняемый файл, который использует код из этих 2-х ...
debugging
gdb
13 фев. 2014, в 14:06
1 ответ
Я реализую класс Chessboard для представления шахматной доски. Я должен реализовать преобразования (отражения и вращения) на шахматной доске. Возможные преобразования включают комбинацию: 1. Vertical Reflection 2. Horizontal Reflection 3. Diagonal Reflection Таким образом, у нас есть 8 возмож...
arrays
data-structures
13 фев. 2014, в 08:41
3 ответа
Указатели являются ядром для языков программирования, таких как C и C++. Это в то же время приводит к многочисленным ошибкам и утечкам памяти. Каковы некоторые меры предосторожности, которые должны выполняться при использовании указателей на C и C++?...
pointers
13 фев. 2014, в 01:22
1 ответ
Существует треугольный сетчатый генератор (Шевчук, КМУ), "Треугольник", рекомендованный людьми из-за его легкого веса. Это написано на C. Однако я не могу использовать его в проекте VS2012 C++. Я компилирую его с помощью платформы x64. Я нахожусь в Windows 7 64-бит. В принципе, я компилирую triang...
visual-studio
compiler-errors
compiler-construction
12 фев. 2014, в 23:06
1 ответ
Я создаю модуль ML в MevisLab Framework, я использую FFMPEG для преобразования каждого изображения, которое я получаю в видео H264, и сохраняю его после получения всех кадров. Но, к сожалению, у меня проблема с распределением размера выходного буфера. Приложение сбой, когда я включаю это в свой код...
ffmpeg
bitmap
encoder
12 фев. 2014, в 19:45
1 ответ
Я обнаружил, что hostapd_cli облегчает настройку hostapd из пользовательского пространства или с помощью внешнего приложения, но можно установить в основном четыре параметра: ssid, аутентификацию, шифрование и ключ. Команда hostapld_cli для настройки основных параметров точки доступа: wps_config ...
wifi
12 фев. 2014, в 18:56
3 ответа
У меня есть структура C со связанными функциями: struct StructC { int a; int b; }; static inline StructC func1() { StructC ret; //do something with variables ret.a and ret.b return ret; } static inline void func2(StructC var) { //do something with variables var.a and var....
class
struct
12 фев. 2014, в 18:19
1 ответ
У меня есть идея сортировки по IC-чипам на основе их типов для проектного проекта. Конечно, информация о каждом устройстве печатается сверху в строке символов: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Идея состоит в том, что мы могли бы сфотографировать это устройство и обработать изображение и извлечь стр...
image-processing
12 фев. 2014, в 00:43
1 ответ
Я работал над упражнением и наткнулся на проблему. Учитывая массив целых чисел, определите, можно ли его разделить на два массива, каждый из которых находится в порядке возрастания. Например, 3,1,5,2,4 могут, но 4,8,1,5,3 не могут. Проблема здесь. Я не мог понять, почему 1-й массив может, но втор...
arrays
algorithm
partitioning
11 фев. 2014, в 21:34
Наверх
Меню