c — вопросы с ответами

1 ответ
когда я пытаюсь использовать C mysql-коннектор с официального сайта Connector/C, я получил ошибку, которую трудно решить для простого обучения C-человеку. Вот CMakeList.txt cmake_minimum_required(VERSION 3.10) set(MYSQL_CONNECTOR C:/mysql-connector-c) include_directories(${MYSQL_CONNECTOR}/include...
cmake
mysql-connector
24 май 2018, в 12:03
7 ответов
Недавно мне задали очень сложный вопрос в интервью. Учитывая массив, подобный (например,) // [IMG_OUR_ID=174551.site] Теперь напишите оптимизированный алгоритм (без использования в функции построения, кроме основной, как для цикла и т.д.), Чтобы выход не содержал повторяющихся значений. Обра...
09 июль 2014, в 09:39
1 ответ
Если я хочу переместить нижерасположенную структуру TetrahedronStruct в память устройства CUDA, как мне следует продолжить? struct TetrahedronStruct { int index; int region; TriangleFaces Faces[4]; Vertex Vertices[4]; struct TetrahedronStruct *adjTetrahedrons[4]; }; typedef struct { lo...
cuda
memory-management
tree
02 фев. 2014, в 21:32
1 ответ
У меня проблемы с производителями и потребителями. У меня есть один производитель, который производит данные очень быстро и берет данные с определенным периодом с внешнего сервера. У меня есть три потребителя, которым нужны эти данные. Потребители делают некоторые обработки по этим данным, поэтому...
multithreading
stl
producer-consumer
02 фев. 2014, в 18:42
1 ответ
struct aes_key_st { #ifdef AES_LONG unsigned long rd_key[4 *(AES_MAXNR + 1)]; #else unsigned int rd_key[4 *(AES_MAXNR + 1)]; #endif int rounds; }; typedef struct aes_key_st AES_KEY; Вышеприведенный код хранится в samp.h как struct и назначается AES_KEY. В другом файле с именем samp.ci необх...
pointers
struct
variables
02 фев. 2014, в 12:27
5 ответов
Есть ли способ сделать 1D динамический и непрерывный массив с использованием C++ 11? Я возьму размер массива через stdin и после его создания его не нужно изменять. Прямо сейчас я использую 1D вектор перечислений, и моя самая большая проблема с производительностью - это оператор vector []. Если ...
arrays
dynamic
malloc
02 фев. 2014, в 08:33
1 ответ
У меня есть приложение, написанное на Java, и у меня есть библиотека c++ для триангуляции (исходный код приведен здесь: http://graphics.ucmerced.edu/software/tripath/index.html), который я бы хотел быть в состоянии использовать с JNI. Библиотека в основном создает триангуляцию из точек и краев, кот...
jni
01 фев. 2014, в 22:39
1 ответ
Как я могу найти данные между символами {} и хранить информацию в символе? Я пробовал следующее, без радости, которое он останавливает. void loop(){ data = Serial.read(); if(data>0){ recData[i] = data; i++; Serial.print(data); } } Это код, который...
arduino
01 фев. 2014, в 21:57
1 ответ
Я пытаюсь создать случайную буквенно-цифровую строку, используя код, найденный здесь (код функции повторяется ниже): Код: void gen_random(char *s, const int len) { static const char alphanum[] = "0123456789" "ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ" "abcdefghijklmnopqrstuvwxyz"; ...
string
01 фев. 2014, в 20:10
3 ответа
У меня есть простой текстовый файл, и я хочу прочитать его как шестнадцатеричный. Например, следующий текст находится в текстовом файле "315c4e", теперь это фактически три байта, я хочу сохранить их в отдельных переменных (или в массиве, который когда-либо возможен). Например, первая переменная say...
file
hex
01 фев. 2014, в 17:02
3 ответа
вот два разных кода: основная функция: int main() { int i=3+gets(); //it calls gets() and store value in i// return 0; } Рекурсивная функция: int fact(n) { if(n==0) return 1; int i=fact(n/2); //Why fact() is not called here// return i; } Мой вопрос в том, что: Почему fact() не...
recursion
01 фев. 2014, в 12:53
1 ответ
Снова найден один из тех определений тайных функций внутри ядра Linux. Сигнатура функции гласит: static void __sched __schedule(void) Теперь он имеет как void и __sched в качестве возвращаемого типа. Может кто-нибудь объяснить, что эти идентификаторы там делают. Разве это не должно быть void or _...
function
01 фев. 2014, в 03:36
1 ответ
Я пытаюсь передать значения рекурсивно с потоками. В моем примере я создаю поток, и я передаю ему некоторые данные, и этот поток рекурсивно создает другой поток, который также передает ему некоторые данные. Вывод следующий: Thread 1: value = 8 Thread 2: value = 12318230 Почему я не получаю знач...
multithreading
recursion
01 фев. 2014, в 02:39
1 ответ
как я могу получить исходный код (html) страницы в C? Мне нужны внешние библиотеки? Я читал библиотеку (libcurl), которая подходит для меня или есть какая-то функция, которую нельзя загружать никаким другим библиотекам?
02 дек. 2013, в 21:46
1 ответ
Я разрабатываю программное обеспечение, которое сравнивает изображения, и мне нужно сделать это быстро! На самом деле я сравниваю их с помощью простой c, но это слишком медленно. Я хочу сравнить их с помощью шейдеров и нескольких поверхностей gl (текстур), используя c, а не java, но это не так сильн...
shader
opengl-es
05 апр. 2011, в 12:31
Наверх
Меню