c — вопросы с ответами

4 ответа
Я изучаю разработку решения, которое может взаимодействовать с различными языками (Python, C, С#, LabVIEW), где я могу отправлять данные в и из решения. Он взаимодействует с системой FlexRIO, где большие объемы данных будут обрабатываться как можно быстрее с помощью FPGA. Само решение может быть на...
fpga
tcp-ip
labview
11 окт. 2014, в 20:43
3 ответа
все. В настоящее время я читаю исходный код Wireshark. После импорта всех источников звука в Source Insight 3.50.0072, я обнаружил, что несколько файлов.c не могут быть проанализированы правильно. Левое "Окно символов" не может отображать локальные символы, с ошибкой отображается "Parse Too complex...
ide
wireshark
source-insight
05 фев. 2014, в 19:35
1 ответ
У меня есть приложение, которое пытается открыть сокет netlink, и мы каким-то образом получаем тот же pid-порт, что и предыдущий сокет netlink (есть много вилок), поэтому привязка сокета netlink терпит неудачу, и создание завершается с ошибкой. Кто-нибудь знает, что происходит в этом сценарии, или ...
sockets
ipc
05 фев. 2014, в 12:46
1 ответ
Поэтому я пытаюсь создать прокси-систему на основе C, и у меня возникают проблемы с чтением данных изображения, которые проходят через соединение. Я обычно посещаю страницы по большей части, но когда я пытаюсь отправить данные изображения обратно в браузер с сервера, я не вижу изображение. Ниже при...
proxy
sockets
network-programming
04 фев. 2014, в 18:12
3 ответа
Я скомпилировал его на Linux с помощью g++ test.c -o test Я переписал оригинальный пример. Теперь первый процесс подождал 2 секунды (так что процесс2 мог писать в общей памяти), затем я сделал process1 для чтения из этой памяти. Правильно ли этот тест? Второй вопрос: где я должен поставить: shmdt...
fork
shared-memory
04 фев. 2014, в 17:10
3 ответа
У меня есть unsigned char, и я хочу написать 0x06 по четырем наиболее значимым, и я хочу записать 0x04 на его 4 младших значащих бита. Таким образом, представление Char должно быть похоже на 0110 0010 Может ли кто-нибудь направить меня, как я могу это сделать в C?...
bit
bit-manipulation
04 фев. 2014, в 16:03
1 ответ
Как получить блок из двоичного файла из.text в исполняемом файле? Я знаю, что objcopy может помочь, используя: objcopy --only-section=.text --output-target binary a.out a.out.bin Но было бы намного лучше, если бы я мог реализовать одну и ту же цель в вызове функции с использованием библиотеки BF...
objcopy
elf
bfd
04 фев. 2014, в 10:31
2 ответа
int main(int argc, char** argv) { printf("Enter the file name:\n"); char inputFileLoc[100], outFileLoc[100]; scanf("%s", inputFileLoc); int * n = 0; float rcoef[2]; FILE * inFile = fopen("D:\\test.txt", "r"); FILE * outFile = fopen(outFileLoc, "w"); if (inFile == ...
pointers
04 фев. 2014, в 05:44
1 ответ
Я хочу изменить makefile для создания всех файлов сборки. Файл make выглядит следующим образом: # Compiler and Linker CC := gcc LD := gcc # Стандартные библиотеки CFLAGS_STD: = -g -std = gnu99\-D_FILE_OFFSET_BITS = 64 -D_LARGEFILE_SOURCE -D_LARGEFILE64_SOURCE\-Wall -Wno-unus...
makefile
gcc
04 фев. 2014, в 02:19
1 ответ
У меня есть приложение, которое использует libespeak (версия 1.47.11) для объявления различных сообщений о статусе в голосе человека. Это работало хорошо, пока в приложение не была добавлена новая нить. Теперь, как правило, за ожидаемыми словами следует тарабарщина. Иногда это финальные слоги боле...
espeak
03 фев. 2014, в 21:35
2 ответа
/* * Returns time in s.usec */ float mtime() { struct timeval stime; gettimeofday(&stime,0x0); return (float)stime.tv_sec+((float)stime.tv_usec)/1000000000; } main(){ while(true){ cout<<setprecision(15)<<mtime()<<endl; // shows the same time i...
time
gettimeofday
03 фев. 2014, в 14:16
3 ответа
У меня есть метод, который в основном представляет собой длинный список if else с переменной глубиной (иногда довольно глубокий), поскольку он интерпретирует массив байтов и в зависимости от каждого байтового значения он делает что-то другое, например "чтение" большего от массива и снова проверяя и...
simplify
03 фев. 2014, в 12:57
1 ответ
Я пытаюсь сортировать массив структур на моем графическом процессоре с помощью thrust :: sort. Однако, когда я компилирую с nvcc, я получаю это предупреждение: ptxas/tmp/tmpxft_00005186_00000000-5_antsim.ptx, строка 1520; предупреждение: Double не поддерживается. Демонстрация плавания Я выделил п...
cuda
thrust
03 фев. 2014, в 07:36
2 ответа
Я пытался прочитать файл в C/C++ и смог сделать это для C но столкнулся с некоторыми проблемами с C++. Предыстория: файл, который я пытаюсь прочитать, имеет следующую структуру i = %3d; j = %3d; a = %3d; b = %3d; i = %3d; j = %3d; a = %3d; b = %3d; ... Код, который я использую в C следующий: #in...
io
input
inputstream
03 фев. 2014, в 06:43
1 ответ
Если C++ должен быть "расширенной версией C ", почему люди все еще кодируются на C? Я понимаю, что C - системный язык, но поскольку все, что можно сделать на C, можно сделать в C++. Итак, почему некоторые программисты/ученые предпочитают C++ C?
03 фев. 2014, в 06:36
Наверх
Меню