c — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь отправить данные из приложения winsock в PHP-скрипт. Я уже пробовал различные типы заголовков без каких-либо успехов, и я не могу найти достаточную информацию. Данные отправляются, но PHP-скрипт не печатает никаких результатов, поэтому я думаю, что ошибки являются типами заголовков. C к...
08 июнь 2018, в 18:58
5 ответов
У меня есть два огромных массива (int source [1000], dest [1000] в коде ниже, но в действительности есть миллионы элементов). Исходный массив содержит ряд int из которых я хочу скопировать 3 из каждых 4. Например, если исходный массив: int source[1000] = {1,2,3,4,5,6,7,8....}; int dest[1000]; Во...
arrays
algorithm
real-time
11 фев. 2014, в 15:57
1 ответ
Я захватываю кадры из камеры со скоростью 1 кадр за секунду в течение while(1) цикла. Я хочу генерировать звуковой сигнал продолжительностью 100 мс в моей программе C каждый раз, когда определенное условие выполняется внутри цикла while(1). Я попытался воспроизвести одноцветный.wav файл, использу...
11 фев. 2014, в 13:38
1 ответ
Я разделил MPI_COMM_WORLD на два суб-коммуникатора, и я хочу передать массив данных, распределенных по MPI_COMM_WORLD, на два суб-коммуникатора. Каков наилучший способ сделать это в MPI-1.1? Например, существует массив A = [1 2 3 4 5 6 7 8] распределенный между четырьмя процессами MPI в MPI_COMM_W...
mpi
11 фев. 2014, в 12:33
2 ответа
Мой код похож на этот char buffer [L_tmpnam]; char * pointer; tmpnam (buffer); strcat (buffer, "mux"); поэтому он генерирует случайный файл ".mux" в "C: \". Я хочу удалить сгенерированный файл ".mux" из папки "C: \" в папку "C:\Mytemp". Пожалуйста, помогите мне....
11 фев. 2014, в 07:14
1 ответ
Я пытаюсь зарезервировать несколько байтов sram, где адрес ДОЛЖЕН быть известен во время загрузки, чтобы его можно было установить в PROGSPACE. До сих пор я тестировал свой код в порядке с сложным распределением на nano-плате arduino, установив адрес (0x1F6), а последний - в программу, которую я де...
arduino
arduino-ide
avr
11 фев. 2014, в 04:24
1 ответ
Я хочу реализовать Handletype, как в этом примере. (Короче говоря: структура Handle содержит index -member для массива с элементами. Его другой член count проверяет, обновлен ли index, соответствующий countArray. count и countArray с фиксированным размером типа /bitfield (u32: 20bits)) Чтобы не о...
design
overflow
11 фев. 2014, в 00:37
1 ответ
Я пытаюсь кодировать сериализацию строки Юникода в UTF-8 без BOM файла. По какой-то причине приведенный ниже код дает неправильный вывод. static void MyWriteFile(HANDLE hFile, PTCHAR pszText, int cchLen, BOOL bAsUnicode) { DWORD dwBytes; size_t utf8len = WideCharToMultiByte(CP_UTF8, 0, pszText,...
utf-8
encoding
10 фев. 2014, в 22:43
2 ответа
Теперь у меня есть структура, выглядящая так: struct Struct { uint8_t val1 : 2; uint8_t val2 : 2; uint8_t val3 : 2; uint8_t val4 : 2; } __attribute__((packed)); Есть ли способ сделать все val единственным массивом? Точка не занимает пространство, а местоположение всех значений: мн...
arrays
struct
bit-packing
10 фев. 2014, в 17:34
5 ответов
Я хотел знать, быстрее ли возвращать значение из функции или использовать указатель в качестве параметра и передать значение этому указателю.
10 фев. 2014, в 15:52
2 ответа
Обратите внимание, что если я не хочу использовать базу данных. Теперь я изучаю сетевое программирование Unix. И у меня есть библиотека университетских книг, в которой хранятся все списки книг в разделенных файлах txt. например, начальные книги "b" хранятся в b.txt. все az количество книг составля...
10 фев. 2014, в 09:25
2 ответа
Я хотел бы узнать о программировании c++ на ходу моей связи 7, и я нашел приложение AIDE. Поддерживает ли это поддержку простых консольных приложений на c++ или только для собственных приложений для Android?
ide
10 фев. 2014, в 05:03
4 ответа
Я видел этот код в книге и много думал об этом. typedef string *qstring; const qstring cstr Какой тип cstr? спасибо
pointers
typedef
09 фев. 2014, в 23:45
1 ответ
У меня проблема. Поверьте мне, я начал использовать эту функцию strtok() в 1 или 2AM. и сейчас 4:22. >. < Проблема заключается в следующем: 1. КОГДА Я ВХОДЯ "Синий", три токена в порядке. 2. Когда я вводил "красный" или "зеленый", три токена имеют значение NULL :(. const char s[2] = "~"; //f...
arduino
09 фев. 2014, в 22:22
1 ответ
Я действительно новичок в Opencv. После загрузки и установки Opencv 2.4 в соответствии с инструкцией я начал писать свою первую программу Opencv, которая была в основном копией учебника в Интернете. #include <stdio.h> #include <iostream> #include <vector> #include "cv.h" #include ...
opencv
stl
compilation
02 авг. 2012, в 17:49
Наверх
Меню