c — вопросы с ответами

1 ответ
Есть ли способ получить окно, в котором мы находимся с скриптом python в запущенной программе, которая позволяет скрипты python? Программа, о которой я говорю, это dia, написанная на C, которая открывает все скрипты python хранящиеся в правильной папке при запуске. Например, если простой следующий...
gtk
dia
09 окт. 2018, в 16:43
1 ответ
Я пытаюсь открыть файл tga на Mac OS X, я провел прошлый час с этой проблемой, не повезло. Я просто хочу открыть файл tga. Вот что я пробовал до сих пор, int filedesc = open("/Users/x2am/Desktop/1177.tga", O_RDONLY); if(filedesc < 0) printf("%s ",strerror(errno)); вывода>...
file
macos
19 фев. 2014, в 15:22
3 ответа
Какая наилучшая или наиболее часто используемая практика для структуры папок проекта: project |-- src |-- include или project |--src |--include т.е. есть ли папка include в исходной папке или как рядом друг с другом? редактировать: Этот тип похож: отдельные папки "включить" и "s...
folder
project
19 фев. 2014, в 14:57
3 ответа
Я пытаюсь перекрестно скомпилировать HEVC на Android https://hevc.hhi.fraunhofer.de/svn/svn_HEVCSoftware/trunk/ моей собственной системой является Ubuntu 12.04 32bit. Я создал целевую систему, используя автономную привязку android-NDK r9c следующим образом ./make-standalone-toolchain.sh --platform=...
android-ndk
hevc
19 фев. 2014, в 13:49
5 ответов
Я изучаю многопоточные программы и ожидаю, что следующий фрагмент кода будет бесконечным циклом печати " foo" вместо этого ничего не произойдет Ожидания: foofoofoofoofoofoofoofoofoofoofoofoofoofoofoofoofoofoofoofoofoofoofoofoofoofoo Реальность: Как будто нить даже не создается, что я делаю н...
multithreading
debugging
posix
19 фев. 2014, в 09:18
3 ответа
У меня есть указатель на символ и вам нужно сохранить 2 байта в памяти с помощью этого указателя. Пробовал это *dataConfigured = configuredParameterCount; *++dataConfigured = configuredParameterCount << 8; Есть ли лучший код, кроме этого?...
19 фев. 2014, в 08:23
1 ответ
Итак, для моего класса вычислительной техники 162 нам предоставляется назначение простого текстового редактора, но нам разрешено использовать cstrings/массивы символов, поэтому ни одна строка не разрешена. Тем не менее, нам разрешено использовать класс cstring для выполнения определенных функций. Т...
19 фев. 2014, в 07:45
1 ответ
Это довольно общий вопрос, но я искал вокруг и не знаю каких-либо хороших репозиториев, чтобы найти ответ, надеюсь, этот поток также поможет другим в будущем. Поскольку я изучаю CI, просто перешел через функцию modf(), и я смотрю на функцию floor(). Есть ли место, где можно найти фактические опре...
semantics
definition
abbreviation
19 фев. 2014, в 07:33
2 ответа
В настоящее время я смотрю на спецификацию TTF и замечаю, что он довольно много говорит о "таблицах". Я понимаю, что эти таблицы являются представлением структуры данных, однако через мой поиск в Google я не нашел объяснений относительно того, как я могу извлечь эти данные из моего файла TTF, как я...
c++11
data-structures
19 фев. 2014, в 03:44
1 ответ
У меня есть следующая функция в C#: public Matrix<float> ConcatDescriptors(IList<Matrix<float>> descriptors) { int cols = descriptors[0].Cols; int rows = descriptors.Sum(a => a.Rows); float[,] concatedDescs = new float[rows, cols]; int offset = 0; foreach...
18 фев. 2014, в 23:26
2 ответа
У меня есть make файл, в котором я добавил исходные файлы и файлы заголовков и связал их. Я на 100% уверен, что этот make файл правильный, потому что я спросил своих профессоров и TA. Однако я не знаю, как выполнить make файл. У меня есть файл main.c, в котором у меня есть набор операторов печати. ...
makefile
18 фев. 2014, в 22:52
1 ответ
Я нашел этот замечательный вопрос и тот, который кажется еще более значительным, когда речь идет о производительности. Однако, документы ed25519-donna предлагают Чтобы использовать код, ссылка на ed25519.o -mbits и: #include "ed25519.h" Во-первых, я не могу найти флаг -mbits. Что еще более важ...
gcc
g++
ed25519-donna
18 фев. 2014, в 16:54
2 ответа
Я хочу проверить функцию и соответствующий символ (ELF) в C/C++. Я ранее использовал gdb, а затем получил информацию, которую хотел. gdb ./mybinary <gdb promt and reading elf..> (gdb) info functions 0x000000000067a5a0 bfd_true <etc..> Таким образом, мой вопрос заключается в том, как...
elf
18 фев. 2014, в 16:15
1 ответ
Я пытаюсь создать макрос LOGDEBUG: #ifdef DEBUG #define DEBUG_TEST 1 #else #define DEBUG_TEST 0 #endif #define LOGDEBUG(...) do { if (DEBUG_TEST) syslog(LOG_MAKEPRI(LOG_SYSLOG, LOG_DEBUG), __VA_ARGS__); } while (0) ... size_t haystack_len = fminl(max_haystack_len, strlen(haystack_start)); LOGDE...
macros
variadic-macros
18 фев. 2014, в 12:37
1 ответ
Размер пустой структуры равен 0 байт в C, но в C++ он равен 1 байт. Зачем? Какая разница?
18 фев. 2014, в 12:22
Наверх
Меню