c — вопросы с ответами

1 ответ
Инстинктивно я обнаружил, где помещать пробелы в объявления указателя: int system(const char *command); // <-- right int* foo() { return 0; } // <-- wrong int *X = 123; // <-- right int* Y = 321; // <-- wrong int *Z = (int*) X += (in...
pointers
21 фев. 2014, в 07:12
1 ответ
Я хотел бы сделать булевое умножение с помощью cuda 6, но я не могу сделать это правильно. B - булева симметричная матрица, и я должен делать B ^ n булево умножение. Мой код C++: for (m=0; m<dimension; m++) { for (n=0; n<dimension; n++) { for (k=0; k<dimension; k++) { ...
parallel-processing
cuda
multiplication
21 фев. 2014, в 03:10
1 ответ
У меня есть заголовок в программе ac, который читает #include <lib/a.h> #include <lib/b.h> Как указать, где 'lib' должно быть в моем make файле? Это дает мне ошибку компиляции: lib/ah не найден. Но я знаю путь к системе, где находится ах. Как я могу сообщить моему Makefile, куда идти,...
makefile
gcc
header-files
21 фев. 2014, в 02:45
3 ответа
Я должен устранить одно сомнение, которое имеет ту же концепцию в c и c++. Предположим, что у меня есть такая структура: struct Huffman { int value; unsigned char sym; /* symbol */ struct Huffman *left,*right; /* left and right subtrees */ }; typedef struct Huffman ...
20 фев. 2014, в 22:24
2 ответа
Нужно написать программу на C. Если он запущен в компиляторе языка C, программа должна напечатать "C". Если он запущен в компиляторе C++, он должен печатать "C++". Директивы препроцессора не могут использоваться. В голове приходит только для сравнения размера любого персонажа с размером char врод...
20 фев. 2014, в 21:47
2 ответа
Я пытаюсь рекурсивно отменить односвязный список на Java, и я узнал из этого кода из Стэнфорда. Может кто-нибудь, пожалуйста, помогите мне перевести код C/C++ в java, чтобы мой рекурсивныйReverse() по-прежнему был недействительным? Здесь решение C/C++ из Стэнфорда: void RecursiveReverse(struct nod...
recursion
20 фев. 2014, в 20:14
1 ответ
Я хотел бы знать, почему это медленнее, если я использую openmp для инициализации векторов, используя этот код: размер = 7000; chunksize = 700; Они предназначены для двух разных мест. #pragma omp parallel for schedule (static, chunksize) private(i) for (i=0;i<dimension;i++){ visited[i]...
parallel-processing
openmp
20 фев. 2014, в 17:28
2 ответа
Я работаю над проектом, основанным на клиент-сервер. Клиент - это приложение Windows (Visual Studio 2012), а сервер - это программа на C, работающая в Linux. Сервер использует веб-камеру для захвата и потоковой передачи видео (ffserver). Проблема в том, что я не знаю, как запрограммировать клиента...
video-streaming
visual-studio-2012
windows-applications
20 фев. 2014, в 12:31
1 ответ
Я хотел бы знать, есть ли способ распараллеливать этот фрагмент кода в openmp. Этот цикл должен найти next элемент, который должен быть проанализирован в другом алгоритме. Таким образом, этот цикл анализирует два visited и used вектора, если он находит элемент, который посещен, но не используется, ...
for-loop
parallel-processing
openmp
20 фев. 2014, в 11:42
2 ответа
Пожалуйста, предложите некоторые решения. Обычно я ssh на другой компьютер и выполняю некоторые вычисления там, тогда я просто sftp, когда мне нужно перенести данные с этого компьютера на локальную хост-машину. На этот раз я хочу отправить некоторые данные с моего локального компьютера на удаленный...
scripting
ssh
network-programming
20 фев. 2014, в 10:54
1 ответ
У меня возникают проблемы с преобразованием из RGB в LAB и обратно. Я стараюсь изо всех сил экспериментировать с цветовым пространством LAB, но хочу, чтобы я смог преобразовать его из RGB в XYZ в LAB и обратно. Сначала все получилось хорошо, но только если я использовал тестовое изображение Лены, ...
image-processing
image
color-space
20 фев. 2014, в 05:28
1 ответ
В модели программирования с общей памятью любые глобальные переменные видны для каждого потока. В CUDA постоянная память объявляется аналогично глобальным переменным в системах с разделяемой памятью, что меня немного беспокоит: Учитывая следующий код: __constant__ int array[1024]; void hostFunct...
arrays
cuda
20 фев. 2014, в 04:08
1 ответ
Приложение для Windows работает на рабочих станциях, принадлежащих домену Active Directory. Время от времени я получаю пользовательские вопросы о том, что некоторые функции моей программы не работают. При дальнейшем расследовании обычно оказывается, что некоторые объекты групповой политики (GPO) ви...
winapi
active-directory
gpo
20 фев. 2014, в 00:08
1 ответ
Я пытаюсь проверить номера ISBN в C, но когда я запускаю программу, я получаю следующую ошибку: Запрещенный системный вызов: SYS_socketcall Это для домашнего задания в классе CS. Я сделал всю работу, поэтому мне не нравится, что я прошу людей выполнить мое задание для меня. Мне просто интересно, п...
error-handling
runtime-error
compiler-errors
19 фев. 2014, в 23:10
1 ответ
У меня есть блок контроллера, разработанный в Matlab R2013b simulink. Я хочу сгенерировать ac/c++ код блока, используя функцию "Build Model". Тем не менее, я продолжаю получать эту ошибку: "Установленный компилятор не был обнаружен. В некоторых режимах моделирования, а также для сборки на базе хос...
simulink
19 фев. 2014, в 17:44
Наверх
Меню