c — вопросы с ответами

6 ответов
Учитывая следующие фрагменты кода class time implement Runnable{ long t=0L; public void run(){ try{while(true){Thread.sleep(1000);t++;/*show the time*/}}catch(Throwable t){} } } //// long long t=0L; void* time(void* a){//pthread thread start sleep(1);t++;//show the time } В каком-то учебник...
multithreading
pthreads
25 фев. 2014, в 08:44
1 ответ
По той или иной причине зубр не хочет делать никаких оценок. Компиляция всех файлов идет гладко и программа запускается. Когда я вхожу в выражение 4+5 и нажимаю return, он создает токены для 4 + 5 соответственно. Я даже могу помещать некоторые printf в те места, где бизон распознает атрибуты каждог...
bison
flex-lexer
25 фев. 2014, в 03:41
5 ответов
Похоже на странный вопрос, но когда я программирую в c++ или c, например, мне приходится жестко кодировать размер массива. Невозможно ли пользователю через терминал ввести размер. Да, я не могу понять, возможно ли это и интересно, почему это запрещено. РЕДАКТИРОВАТЬ: До сих пор я понимаю, что ма...
arrays
25 фев. 2014, в 00:52
3 ответа
Я вникаю в C, потому что мне нужно импортировать библиотеку ctypes в python для управления клавиатурой. Я пытаюсь узнать, как работает следующий код: import ctypes import time SendInput = ctypes.windll.user32.SendInput # C struct redefinitions PUL = ctypes.POINTER(ctypes.c_ulong) class KeyBdInpu...
ctypes
unsigned-integer
24 фев. 2014, в 17:19
4 ответа
Я пытаюсь предсказать утечку памяти в Linux-программе c++. Программа является сетевым сервером, который обрабатывает много подпроцессов для обработки запроса. Я могу получить RSS процесса после того, как он обработает один запрос, и я хочу, чтобы процесс был убит сам, если он обнаружил, что может...
algorithm
memory-leaks
24 фев. 2014, в 14:44
1 ответ
У меня есть проект makefile. Я использую gnu gcc и как компоновщик, я использую gcc со следующим аргументом: linkerCmdLine = $ (exe) -Wl, - start-group -nostdlib -Map = test_mapfile.map -l: libc.a -l: libgcc.a -l: libm.a -Wl, --end-group -o $ (выход) Во время процесса компоновки компоновщик не и...
linker
linker-flags
24 фев. 2014, в 10:15
2 ответа
Я пытаюсь скомпилировать программу на Mac 10.9.1, но сталкиваюсь с проблемой. При запуске gcc-команды с флагом -lpthread для создания dylib ссылка не работает со следующей ошибкой. ld : library not found for -lpthread. libpthread.dylib находится в /usr/lib/ Может кто-нибудь помочь. благодаря...
linker
macos
24 фев. 2014, в 09:44
1 ответ
Я пытаюсь построить 2D-массив, и тогда я буду искать подходящую ставку, когда найду доход, который мне нужен. Чтобы проверить свой массив и убедиться, что все работает, мне нужно его распечатать. Проблема в том, что он говорит, что в массиве могут не быть элементы этого типа... Массив может не им...
arrays
multidimensional-array
24 фев. 2014, в 08:00
1 ответ
вот мой код... У меня есть функция... void openPageFile(filehandle *fHandle) { FILE *fptr; opening file initialise fields in fHandle fseek(fptr, 0L, SEEK_SET); fwrite(fHandle, PAGE_SIZE, 1, fptr); } Я называю это из другой функции... таким образом void test(){ ...
24 фев. 2014, в 03:31
1 ответ
Я допускаю полное незнание, когда дело доходит до программирования сокетов. На самом деле я просто пытаюсь написать очень простой тестовый жгут для немного аппаратного обеспечения с рабочим UDP-интерфейсом на нем. Испытательный жгут должен иметь возможность выдавать UDP-пакеты аппаратным средствам...
sockets
udp
24 фев. 2014, в 02:26
2 ответа
Как рассчитать время выполнения конкретного процесса, запущенного в диспетчере задач Windows, с использованием кода Java или кода C/C++. т.е. сколько времени этот процесс выполняется после входа в Windows.
23 фев. 2014, в 12:43
3 ответа
Почему этот код создает разные o/p в C и C++? int i = sizeof('a');
23 фев. 2014, в 00:15
1 ответ
Я пытаюсь скомпилировать проект C++ вручную (я новичок) У меня есть MakeFile.am, который содержит: ifneq ($(WANT_JANSSON),) JANSSON_INCLUDES= -I$(top_srcdir)/compat/jansson else JANSSON_INCLUDES= endif EXTRA_DIST = example-cfg.json nomacro.pl SUBDIRS = compat INCLUDES = $(PTHREAD_FLAGS)...
makefile
compilation
22 фев. 2014, в 22:59
1 ответ
У меня есть изображение размером 720x576, сохраненное по строке в unsigned char luma[414720] и мне нужно отображать центрированное изображение размером 640x480. Мой вопрос: каков наиболее эффективный способ выборочного доступа к данным, сохраненным в одном буфере, используя только один цикл? Спас...
22 фев. 2014, в 21:08
3 ответа
Я взаимодействую с устаревшим Java-приложением (приложение не может быть изменено), которое шифрует данные с помощью AES. Вот как исходный код Java создает экземпляр AES-шифра: SecretKeySpec skeySpec = new SecretKeySpec(key, "AES"); cipher = Cipher.getInstance("AES"); cipher.init(Cipher.ENCRYPT_MODE...
encryption
aes
openssl
27 фев. 2011, в 23:01
Наверх
Меню