c — вопросы с ответами

1 ответ
Я читал заявления в "беглом питоне" Стандартная библиотека предлагает богатый выбор типов последовательностей, реализованных в C: Список последовательностей контейнеров, кортеж и collection.deque могут содержать элементы разных типов. Плоские последовательности str, bytes, bytearray, memoryview...
19 окт. 2018, в 03:20
1 ответ
может кто-нибудь мне помочь, как мы можем вычислить новые позиции ключевых точек в преобразованном изображении, ключевые точки были обнаружены в исходном изображении. Я использую opencv homography matrix и warpPerspective, чтобы сделать преобразованное изображение. Вот код.. ... std::vector< P...
opencv
homography
warp
18 март 2014, в 09:27
1 ответ
Я хочу переопределить выделение памяти в моей программе на Mac OS 10.9 с помощью DYLD_INSERT_LIBRARIES. Это очень простой скелет кода, который я реализовал: void *(*default_malloc)(size_t) = NULL; void (*default_free)() = NULL; void *(*default_calloc)(size_t, size_t) = NULL; void *(*default_realloc...
osx-mavericks
llvm-gcc
28 фев. 2014, в 22:46
2 ответа
Я пытаюсь использовать функцию readfile для чтения данных с устройства CDC в среде WinCE. BOOL WINAPI ReadFile( _In_ HANDLE hFile, _Out_ LPVOID lpBuffer, _In_ DWORD nNumberOfBytesToRead, _Out_opt_ LPDWORD lpNumberOfBytesRead, _Inout_opt_ LPOVERLAPPED lpOverlappe...
cdc
windows-ce
28 фев. 2014, в 19:00
2 ответа
У меня есть строка static const char *str = ",<ABC$>EEEEEEEE$>,EEE<$WQWERRERR<$ABC>,2233My Name Is $Tom,<ABC$>$>,TTTTTTTEEE<$WQWERRERR<$ABC>,2233My Name Is Jake,<ABC$>$>"; Я хочу получить весь текст между <ABC$>, заголовком и нижним колонтитулом ...
regex-negation
28 фев. 2014, в 15:52
1 ответ
//my_class.h void My_class::My_Class(){ my_ip=... my_port=... }; void Data_Send_Func(){ // send data over tcp; } void My_Class::~My_Class(){ cout<<"Delete objects"<<endl; } void My_Class::process(){ QTimer my_timer; my_timer->setInterva...
multithreading
qt
28 фев. 2014, в 15:50
3 ответа
Я пытаюсь создать простую программу, которая вызывает cat с system() в местоположении файла, введенном в качестве аргумента команды. Но я получаю ошибку сегментации (ядро сбрасывается) каждый раз, когда я вызываю файл. Не могли бы вы проверить, почему (я не вижу нигде в своей программе, я делаю что...
segmentation-fault
28 фев. 2014, в 15:01
2 ответа
static void timerHandler(int sig, siginfo_t *si, void *uc) { timer_t *tidp; tidp = si->si_value.sival_ptr; if (*tidp == firstTimerID) TASK1(Task2ms_Raster); else if (*tidp == secondTimerID) TASK2(Task10ms_Raster); else if (*tidp == thirdTimerID) TASK3(Task100ms_Raster); }...
handler
timer
28 фев. 2014, в 13:15
5 ответов
В C (или C++) можно создать массив a (или что-то похожее на "массив"), так что a[0], a[1] и т.д. Все указывают на одну и ту же память место нахождения? Так что если вы это сделаете a[0] = 0.0f; a[1] += 1.0f; то a[0] будет равно 1.0f, так как это то же место памяти, что a[1]. У меня есть причина ...
arrays
28 фев. 2014, в 11:47
1 ответ
Есть ли способ в c/c++ приостановить программу (может быть, с SIGSTOP), а затем продолжить (SIGCONT?), Когда другой поток изменяет значение некоторой переменной? Например: int main(void) { int a = 0; createThread(&a); //creates a thread which will change a value pauseMyself(); //...
signals
semaphore
events
28 фев. 2014, в 10:16
1 ответ
Я пишу обертку c++ mpi. Я встретил странную ошибку с mpi: в моем случае ошибка появилась только тогда, когда сообщение достаточно велико, ошибка времени выполнения ниже: Fatal error in MPI_Send: Other MPI error, error stack: MPI_Send(173)...........................: MPI_Send(buf=0x7fffbd3db7f8, co...
mpi
28 фев. 2014, в 05:45
1 ответ
Поэтому, если я должен написать "блокировку" C/C++ (или просто функцию, которая может занять много времени для выполнения), как бы я мог определить, была ли обработка прервана, чтобы я мог вернуть что-то вроде EINTR как звонки, такие как send и recv. Я пробовал искать и не понял, как сказать, преры...
interrupt
interrupt-handling
28 фев. 2014, в 05:16
2 ответа
Как я могу создать массив переменных, таких как..... int incColor, c0, c1, c2, c3, c4, c5 = 0; int circleArray[11][9] = { {c5, c5, c5, c5, c5, c5, c5, c5, c5}, {c4, c4, c4, c4, c4, c4, c4, c4, c4}, {c4, c3, c3, c3, c3, c3, c3, c3, c4}, ...
arrays
pointers
arduino
28 фев. 2014, в 02:15
2 ответа
Я переключился на c++ с. Я уже делал такие вещи в c (Пожалуйста, не копайте остальную часть кода, а теперь просто посмотрите способ вызова функции find_two_smallest(); это определение в c, а затем внизу в c++ оно вызывает. Definition и объявление), потому что проблема только там, Нет где еще: я нап...
algorithm
function-call
function-declaration
27 фев. 2014, в 23:29
4 ответа
Я строю библиотеки C, которые будут использоваться приложением для Android (через JNI или NDK, я никогда не использовал NDK), и мне интересно, какая среда IDE/среда разработки лучше всего использовать? Я в основном использовал только Visual Studio для разработки, и я не уверен, как адаптироваться к ...
visual-studio
android-ndk
jni
10 июнь 2011, в 14:36
Наверх
Меню