c — вопросы с ответами

1 ответ
Я хочу вычислить ошибку в методе линейных наименьших квадратов. У меня есть матрицы A, B и X. (AX = B). Размеры: A (NxN), B (NxNRHS), X (N, NRHS), где NRHS - номер правой стороны. Ошибка вычисляется как sqrt (сумма (B -A X)). Но я должен учитывать каждый столбец B и X, чтобы сделать это. Я дол...
linear-algebra
27 фев. 2014, в 20:36
1 ответ
Я новичок в c++ и реализую Java-приложение, которое вызывает библиотечные методы c++, используя собственный интерфейс Java. Я использую Cygwin64. os: windows 8 64 бит JDK: 1.7 64 бит gcc 4.8.2 но когда я пытаюсь построить свой проект, я получаю эту ошибку "/usr/bin/make" -f nbproject/Makefile-Deb...
gcc
jni
cygwin
27 фев. 2014, в 19:02
2 ответа
Это моя основная функция #include<stdio.h> #include<stdlib.h> int name1(int g); char* getStringFromC(void); int main(){ int a=2; char* g="this is called from assembly"; printf("%d\n",name1(a)); return 0; } .text .globl name1 name1: push %ebp m...
assembly
x86
27 фев. 2014, в 16:55
2 ответа
почему невозможно иметь несколько таймеров с одним обработчиком. Я использовал программу из приведенной ниже ссылки, и она не работает. Он объяснил причину проблемы, но это не очень понятно. Кто-нибудь помогает мне, почему это не работает? http://www.graphics-muse.org/wp/?p=868...
handler
timer
27 фев. 2014, в 16:17
2 ответа
Я должен зацикливать частоту из двоичных файлов. Что я имею в виду, я буду читать символы, присутствующие в файле, а затем вычислять частоту по количеству повторений символа. Я использую этот код. И он отлично работает: struct Node { unsigned char symbol; int appear; struct Node *link; ...
algorithm
binaryfiles
huffman-code
27 фев. 2014, в 15:11
2 ответа
Мне нужно найти будний день с указанной даты; У меня есть следующий код, но он не работает int day; char *str ="25/02/2014"; struct tm tm; if (strptime(str, "%d/%m/%Y", &tm) != NULL) { time_t t = mktime(&tm); day = localtime(&t)->tm_wday; return day; } Что я здесь де...
datetime
27 фев. 2014, в 13:56
1 ответ
в заголовке ICMP они заполняют контрольную сумму следующим утверждением я нашел значение ICMP_ECHO как 8 icmp->checksum = htons(~(ICMP_ECHO << 8)); может ли кто-нибудь сказать мне, что именно он будет делать, и как он заполнит детали контрольной суммы...
networking
packet
icmp
27 фев. 2014, в 12:29
1 ответ
/* Обработчик проверяет, что значение, сохраненное в sival_ptr, соответствует заданной переменной таймера. Параметр sival_ptr такой же, как тот, который мы установили в makeTimer(), хотя здесь он живет в другой структуре. Очевидно, он был скопирован оттуда сюда по пути к этому обработчику сигналов. ...
timer
udp
27 фев. 2014, в 10:41
1 ответ
Total Newbie Используя Visual Studio 2010, чтобы опробовать SQLAPI, код внизу - это точный пример, предоставленный ими, поэтому в коде, в котором я верю, нет проблем. Но он просто продолжает показывать LNK2019, когда я пытаюсь его построить. Это ошибки: ошибка LNK2019: неразрешенный внешний симво...
linker
visual-studio-2010
27 фев. 2014, в 08:39
1 ответ
В настоящее время я хочу создать простой драйвер протокола winboard, но я не знаю с чего начать. Я прочитал эту страницу (HG Muller Winboard Protocol Driver), но для меня это слишком сложно :( Поэтому я ищу, как сделать очень простой код для связи с винтовым узлом и найти эту страницу (qaru.site/q...
io
protocols
chess
27 фев. 2014, в 07:45
4 ответа
Поэтому мне было интересно, почему C++ позволяет использовать ключевые слова C. В конце концов, printf("Hello, World!\n"); делает то же самое, что и cout << "Hello, World!\n"; , Возвращается ли процесс быстрее, чем другой? Или есть некоторые ключевые слова в C, которые могут вам понадобиться ...
difference
keyword
27 фев. 2014, в 05:58
1 ответ
Я написал небольшую программу, которая использует GetAsyncKeyState(), и она отлично работает сама по себе. Проблема в том, что когда я запускаю определенное внешнее приложение (не мое), мой GetAsyncKeyState() полностью прекращает прием ввода. Я хотел бы иметь возможность запускать оба приложения. ...
winapi
mfc
27 фев. 2014, в 04:00
1 ответ
Это является продолжением этого вопроса, и я рассмотрел связанные вопросы. Я все еще пытаюсь выполнить некоторую очистку при получении SIGTERM, а затем получить эффект TERM который является поведением по умолчанию, когда нить в процессе не ожидает сигнала, а также никакого обработчика сигналов. В...
multithreading
signals
pthreads
27 фев. 2014, в 02:46
1 ответ
Привет, я искал весь Интернет, но я думаю, что я не ищу его правильно. Я пытаюсь найти dll или библиотеку или что-то, что поможет мне, считывая и записывая значения из ПЛК (например, Siemens S7-1200). Я нашел Arduino (я думаю, что это промежуточное ПО между ПЛК и ПК), в котором такие функции, как ...
plc
27 фев. 2014, в 01:20
1 ответ
Я работаю над немного сложным проектом, и мне интересно, можно ли отлаживать только часть кода, а не целое приложение, потому что оно слишком медленное. Как я пишу некоторые строки и код, компилирую, а затем рассказываю отладчику, откуда начать выполнение, и назначать значения переменных вручную....
visual-studio
visual-c++
debugging
27 фев. 2014, в 00:38
Наверх
Меню