c — вопросы с ответами

1 ответ
Я пишу ac-программу, которая читает некоторые системные данные, такие как RAM, SWAP-память, Uptime и многое другое. И я хочу отобразить их на веб-странице. Но я не знаю, как веб-страница получать данные из моей программы. Я думал, что они могут общаться через файлы, но файловые операции медленны. К...
20 фев. 2015, в 12:30
1 ответ
Например, вместо этого: char * buf = "HTTP/1.0 200 OK\r\n..."; sendRet = send( ClientSocket, buf, strlen(buf), 0 ); Что-то вроде этого: HttpHeader h; h.Version = "1.0"; h.Status = "200 OK"; h.ContentType = HTTP_CONTENT_TYPE_TEXT_XML; ... sendRet = send( ClientSocket, h.ToString(), h.Length(), 0 )...
winsock
winsock2
26 фев. 2014, в 23:07
1 ответ
Я изо всех сил пытаюсь найти способ генерировать выход напряжения из моего NI DAQMX, используя C/C++. Я не могу понять, как использовать библиотеки устройств NI, и я не могу найти полезные примеры в Интернете. Есть ли у кого-нибудь примеры или идеи, которые они могут поделиться, чтобы решить эту ...
daq-mx
nidaqmx
26 фев. 2014, в 17:29
3 ответа
Здесь у меня есть такая функция. проблема, с которой я столкнулся, при изменении параметра "Параметр". во-первых: я не смог изменить Set_parameter Window Second: так как в моем цикле я говорю, что если ни одна клавиша не нажала на часы отображения. из-за этого, когда я вхожу в меню раздела, он сраз...
while-loop
infinite-loop
26 фев. 2014, в 11:13
2 ответа
//Purpose: To calculate the price to pay an author //Programmer: Brandon C Ballard //Last Updated: 2/20/2014 #include <iostream> #include <cstdlib> using namespace std; //function prototype float TotalPay(int numWords, char Level); int main() { float TotalPay; int numWords; ...
decimal
26 фев. 2014, в 04:16
1 ответ
Я хочу использовать SystemBasicInformation, SystemPerformanceInformation, SystemFileCacheInformation в пространстве ядра (из моего драйвера nonPnP). Но я не могу назвать NtQuerySystemInformation в ядре-пространстве, потому что ему требуется пользовательское пространство ntdll.lib. Кто-нибудь знает ...
winapi
driver
25 фев. 2014, в 21:52
2 ответа
Позвольте мне объяснить мою ситуацию. Я пишу программу, которая должна выполнять определенные операции рисования и рендеринга только тогда, когда пользователь видит экран. В случае ноутбука это означает - только когда крышка открыта. Чтобы определить, что я использую уведомление PBT_POWERSETTINGCHA...
winapi
25 фев. 2014, в 21:20
2 ответа
SWIG-новичок изучает возможность обертывания большой библиотеки C++ в основном для доступа Python. Говоря с разработчиками, работающими над C++, вы предложили написать слой взаимодействия C, который затем завернут в SWIG. Два возможных варианта: Base| Interop | Scripting Access ============...
swig
wrapper
25 фев. 2014, в 20:22
2 ответа
Я использую следующий код, но он показывает ошибку: ожидаемый конструктор, деструктор или преобразование типов перед * токеном. Он показывает ошибку в прототипе функции и строки объявления функции. #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <stdlib.h> node *insert(node *head)...
linked-list
insert
25 фев. 2014, в 18:40
1 ответ
У меня есть соединение сокета с клиентом C++, подключающимся к серверу python. Клиент размещает ключ Diffie-Hellman в сообщении, но когда я его просматриваю, он искажается из-за отсутствия символов на стороне клиента. Я смог сделать необработанный дамп с помощью функции repr (key) и получил следую...
sockets
25 фев. 2014, в 15:41
2 ответа
Допустим, что существует 4 потребительских потока, которые непрерывно работают в цикле function consumerLoop(threadIndex) { int myArray[100]; main loop { ..process data.. myArray[myIndex] += newValue } } У меня есть другой поток монитора, который выполняет другие фоновые зада...
multithreading
25 фев. 2014, в 12:08
2 ответа
Поэтому у меня есть код ниже. Я панелирую изображение матрицы/или pgm. По панелированию я имею в виду повторение в заданном числе столбцов и строк. Он будет выглядеть как одно из этих окон, все панели разделяют каждую секцию стекла. пример: http://1.bp.blogspot.com/_OLskT-GO5VE/TGqgrSX_o_I/AAAAAAA...
vector
matrix
segmentation-fault
25 фев. 2014, в 11:43
1 ответ
В чем проблема: я разбираю файл, который может быть файлом строки 1k или файлом строки 1 миллион. Мои выходные данные для файла 1k соответствуют ожидаемому результату 1:1, но мой файл в 1 миллион строк дает мне неправильные результаты. Что может быть неправильным с моим алгоритмом для создания так...
file
algorithm
sorting
25 фев. 2014, в 06:34
2 ответа
Я использую gtk в приложении, и я использую возможности текста gtklabel, которые будут отображаться автоматически в качестве URL с возможностью клика. Это работает хорошо в большинстве случаев, однако с URL-адресом, который содержит круглые скобки "(" и ")" это не работает. Используемые версии - эт...
gtk
18 дек. 2013, в 23:52
1 ответ
Есть ли способ сделать исполняемый исполняемый файл C навсегда (в фоновом режиме) в ОС Android? Я портировал libpcap в Android, и я сделал сниффера. У меня есть укоренившийся HTC Hero. Я запускаю сниффера в фоновом режиме с помощью следующих команд: $ su # mount -o remount,rw -t vfat /dev/block//vol...
android-ndk
executable
02 июнь 2011, в 12:31
Наверх
Меню